px

Трейлер фильма "Планета обезьян: Революция"

Дата добавления: 08.05.2014
Размер видеофайла: 32.6 Мбайт
Просмотров: 27714

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 130 мин.
Дата премьеры: 17 июля 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 81
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
8 мая 2014, 18:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 18:53
Блин что я на Аватара кидаюсь, это же "Ходячие мертвецы" только с обезьянами, которые убили сына главного ...
Привет, Даркуайт :))

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 18:54
Аватарка пользователя landcruser
landcruser писал(а) 8 мая 2014, 18:53
Блин что я на Аватара кидаюсь, это же "Ходячие мертвецы" только с обезьянами, которые убили сына главного ...
мотивировать своих людей истребить обезьян

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 18:53
Аватарка пользователя landcruser
Блин что я на Аватара кидаюсь, это же "Ходячие мертвецы" только с обезьянами, которые убили сына главного злодея и он решил своих людей истребить обезьян))))))))

Demon86 (Киноман), постов: 2077
8 мая 2014, 18:53
Аватарка пользователя Demon86
Супер. "ВОЙНА НАЧАЛАСЬ"

landcruser (Зритель), постов: 542
8 мая 2014, 18:49
Аватарка пользователя landcruser
Когда снимут фильм где зомби которые поедают людей - хорошими, а людей - плохими?:) Или они считают формулу "Аватара" хорошой? Серьезно сюжет точь в точь как в Аватаре, но тут я сразу выбрал за кого болеть, а именно за Гарри Олдмана


Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23497
8 мая 2014, 18:48
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отлично

R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
8 мая 2014, 18:34
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
чет мне кажеца многовато говорящих и сердитых на рыло диких обезьянов..а уж на лошади так они вообще смешно смотрятся - еще хуже чем в фильме с Уолбергом..говорящие мартышки это хуже чем говорящие черепашки-ниндзя - это так если сравнивать мутировавших созданий =) а когда они говорят как обычные человеки - без запинки и акцента - то это уже перебор, нелепость и...страшно словно ты во сне-ужастике пребываешь...кроме графики смотреть нечего...

SпартаK (Критик), постов: 5194
8 мая 2014, 18:28
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
шикарно!!!обязательно буду смотреть на большом экране!!!

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
8 мая 2014, 18:24
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Класс :)

intvindet (Киноакадемик), постов: 12795
8 мая 2014, 18:23
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот сколько увлекательности, очень оригинально. Мэтт Ривз даже немного отошёл от линии первого фильма и не помешало нас удивить.