px

Трейлер №1 сериала "Флэш"

Дата добавления: 15.05.2014
Размер видеофайла: 80.8 Мбайт
Просмотров: 36582


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 318
Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 21:56
Аватарка пользователя Skaner535
JENIK писал(а) 15 мая 2014, 21:54
Ты весь сериал смотрел? ЩИТ 2 это будущий шедевр))
По первым сериям понял , и те что смотрел на СТС:) БЫЛО НЕИМОВЕРНО СКУЧНО:)

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
15 мая 2014, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 21:48
И разрушили бы тода их в пух и прах:) Мстители только бы и спасали:)))
или Мстителей спасали б

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
15 мая 2014, 21:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 мая 2014, 21:54
Ты весь сериал смотрел? ЩИТ 2 это будущий шедевр))
Не смеши людей пожалуйста

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
15 мая 2014, 21:55
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 21:46
Блин, если бы ДиСи связала бы все свои новые сериалы включая Константина, то еще до выхода Лиги справедливости ...
мечты мечты

Зэпп (Критик), постов: 38896
15 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ну.. нормально вроде.


JENIK (Критик), постов: 6997
15 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Skaner535 писал(а) 15 мая 2014, 21:52
ЩИТ - ФИГНЯ ПОЛНАЯ:) Готэм и Флеш - будущие шедевры:)
Ты весь сериал смотрел? ЩИТ 2 это будущий шедевр))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23533
15 мая 2014, 21:54
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
JENIK писал(а) 15 мая 2014, 21:50
Щит это отличный сериал. Второй сезон, это мой самый ожидаемый сериал, потому что последняя серия очень крутая, ...
Щит это один большой шлак, сделанный чтобы побольше срубить бабла с успеха Мстителей. Увы, но теперь Марвел очень редко делает действительно стоящие продукты

darkwhite (Критик), постов: 31359
15 мая 2014, 21:53
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 21:51
Если будущие проекты ДиСи меня покорят, то я просто забуду про Мстителей)
А что там вообще есть?:) Посмотри на качество Тора 2 и этот трейлер))) А Тор 2 снято за 170 млн:))) Ну и плюс герои уже не интересны

Skaner535 (Зритель), постов: 220
15 мая 2014, 21:52
Аватарка пользователя Skaner535
Andrey253 писал(а) 15 мая 2014, 21:51
Если будущие проекты ДиСи меня покорят, то я просто забуду про Мстителей)
Тоже самое.

darkwhite (Критик), постов: 31359
15 мая 2014, 21:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12