px

Промо-ролик №5 к четвертому сезону сериала "Игра престолов"

Дата добавления: 19.05.2014
Размер видеофайла: 7.2 Мбайт
Просмотров: 5803


Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 21
Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
19 мая 2014, 19:13
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 19:11
Ну по идеи можно начать с четвертого, раз знаешь что старший брат попал в ад
Я помню где-то на 3 остановился) но лучше начну с конца 2, там же освобождение демонов из ада сильно связано с третьим сезоном)

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 мая 2014, 19:11
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 19:10
Если даже и смотреть, то блин откуда начинать ?..скорее наверное всего с конца 2 сезона
Ну по идеи можно начать с четвертого, раз знаешь что старший брат попал в ад

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
19 мая 2014, 19:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 19:04
Я тебе очень советую Сверхъестественное. Если ты жаждешь крутых злодеев, то тебе туда
Если даже и смотреть, то блин откуда начинать ?..скорее наверное всего с конца 2 сезона

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 мая 2014, 19:07
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 19:06
Ты про Желтоглазого, Люцифера и девочку-демона ?)
Они ничто по сравнению с другими:))) Есть куда покруче

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
19 мая 2014, 19:06
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 19:04
Я тебе очень советую Сверхъестественное. Если ты жаждешь крутых злодеев, то тебе туда
Ты про Желтоглазого, Люцифера и девочку-демона ?)


darkwhite (Критик), постов: 31337
19 мая 2014, 19:04
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 19 мая 2014, 19:01
Гора Клиган - вот он реально жестокий злодей) Джоффри со своим арбалетом нервно курит в сторонке)
Я тебе очень советую Сверхъестественное. Если ты жаждешь крутых злодеев, то тебе туда

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
19 мая 2014, 19:01
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 19 мая 2014, 18:34
Самый крутой СНОУ!!! Злодей еще тот
Гора Клиган - вот он реально жестокий злодей) Джоффри со своим арбалетом нервно курит в сторонке)

darkwhite (Критик), постов: 31337
19 мая 2014, 18:34
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Самый крутой СНОУ!!! Злодей еще тот

boomkanoid (Зритель), постов: 51