px

Трейлер №1 сериала "Штамм"

Дата добавления: 28.05.2014
Размер видеофайла: 6.2 Мбайт
Просмотров: 13793

Штамм
Год выхода:2014
Год окончания:2017
Жанр:драма, ужасы, фантастика
Страна:США
Рейтинг:7.79

Другие трейлеры к сериалу:



Всего комментариев к видео: 22
Siktantic (Зритель), постов: 2494
29 мая 2014, 18:46
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Надо больше информации про сериал, за 30 сек. ничего не успеваешь понять и уловить, кроме твари на последнем кадре.

Dronsky (Критик), постов: 822
29 мая 2014, 9:21
Аватарка пользователя Dronsky
Больше 10 лет на сайте
10
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Misteri18 писал(а) 28 мая 2014, 13:38
по стоп кадру мне чё т сразу подумалось что это прометей))
Хе:) аналогично)

Безбилетник (Зритель), постов: 174
28 мая 2014, 16:53
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 12 лет на сайте
12
если будут следовать книге,то масштабы буду эпическими

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
28 мая 2014, 13:38
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
по стоп кадру мне чё т сразу подумалось что это прометей))

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
28 мая 2014, 12:53
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слишком короток)


Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 12:50
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 12:47
Лабиринт Фавна - шедевр
Лично я пошел на фильм с мыслями "Круто! Трансформеры но с сюжетом и с душой":) А тут как раз нет никакой разницы с Трансформерами

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 12:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 28 мая 2014, 12:40
Когда ему дают мало денег он сфокусируется на сюжет:) Посмотри на заметок "Лабиринт Фавна", а тут он хотел ...
Лабиринт Фавна - шедевр

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 12:40
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 28 мая 2014, 12:37
А что не так в Тихоокеанском рубеже ??? Крупные деньги, вложенные в визуал, пошли только на пользу фильму
Когда ему дают мало денег он сфокусируется на сюжет:) Посмотри на заметок "Лабиринт Фавна", а тут он хотел быть вторым Майклом Беем:)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
28 мая 2014, 12:37
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 28 мая 2014, 12:34
Когда у Дель Торо 185 млн он паникует и бежит туда сюда не может сосредоточиться как и куда потратить такую сумму ...
А что не так в Тихоокеанском рубеже ??? Крупные деньги, вложенные в визуал, пошли только на пользу фильму

Kinohero (Киноман), постов: 5403
28 мая 2014, 12:34
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Когда у Дель Торо 185 млн он паникует и бежит туда сюда не может сосредоточиться как и куда потратить такую сумму в итоге выходит Тихоокеанский рубеж:)))

Ему надо снимать сериалы и малобюджетные фильмы, вот в этих случаях будет думать головой