px

Тизер фильма "Исход: Цари и боги"

Дата добавления: 09.07.2014
Размер видеофайла: 21.3 Мбайт
Просмотров: 17816

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 150 мин.
Дата премьеры: 1 января 2015 года в России.
Исход: Цари и боги
Год выхода:2014
Жанр:боевик, драма, фэнтези
Страна:Великобритания, США, Испания
Рейтинг:6.46

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 123
Demon86 (Киноман), постов: 2077
9 июля 2014, 15:08
Аватарка пользователя Demon86
S3S писал(а) 9 июля 2014, 11:59
да не провалится Хоббит, как вы этого не хотели)
Конечно ты права. Но я это не имел в виду

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2014, 15:04
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2014, 14:40
Я считаю, что это прямой и очень сильный конкурент, так как и то и другое в общем фэнтези:) Но при этом в "Исходе" ...
лишь одна мегазвезда. кристиан бэил, все остальные зрителя не могу на фильм заманить

THX (Критик), постов: 13980
9 июля 2014, 14:44
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 9 июля 2014, 13:38
За провокации отправитесь в бан.
Т.е. кому-то можно, а кого-то в бан? забавно)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 июля 2014, 14:40
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 июля 2014, 14:38
отличный юмор, вы ведь не считаете что Исход такой уж реально сильный конкурент, библейская экранизация все таки
Я считаю, что это прямой и очень сильный конкурент, так как и то и другое в общем фэнтези:) Но при этом в "Исходе" снимаются мегазвезды в отличие от "Хоббита":)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2014, 14:38
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2014, 14:35
"Хоббит 3" перенесут?:) Ну, разве что:) "Исход" точно не перенесут:)
отличный юмор, вы ведь не считаете что Исход такой уж реально сильный конкурент, библейская экранизация все таки


Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 июля 2014, 14:35
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 9 июля 2014, 14:21
уверен перенесут, зачем обоим фильмам терять сборы , ридли тем более нуждается в успехе, ну а хообит успешен будет ...
"Хоббит 3" перенесут?:) Ну, разве что:) "Исход" точно не перенесут:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
9 июля 2014, 14:21
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 9 июля 2014, 14:10
Если фильмы являются прямыми конкурентами в прокате, это только для вас не имеет значения:)
уверен перенесут, зачем обоим фильмам терять сборы , ридли тем более нуждается в успехе, ну а хообит успешен будет что бы там ни было

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
9 июля 2014, 14:10
Аватарка пользователя Andrew
Maxxx писал(а) 9 июля 2014, 12:54
и что?хоть один комментарий без упоминания Хоббита будет у вас?)
Если фильмы являются прямыми конкурентами в прокате, это только для вас не имеет значения:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
9 июля 2014, 13:59
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
piter писал(а) 9 июля 2014, 13:09
Лучше забить на него,ему все аргументы что в лоб что по лбу,всё равно Т4 мега супер кино,а Хоббит халтура:)
вот интересно, то есть если вы считаете Трансы 4 это халтура и чушь, то значит это так, и при этом вы не допускаете что вы можете быть не правы? то есть все должны быть такого же мнения? для вас это чушь и халтура, для него Хоббит чушь и халтура, у каждого свое мнение на которое каждый имеет право

Sakura (Киноман), постов: 6042
9 июля 2014, 13:56
Аватарка пользователя Sakura
Больше 10 лет на сайте
10
Главное чтобы не запароли как с Ноем...А так впечатлил