px

Промо-ролик кинематографической вселенной Marvel (Фаза 1 и 2)

Дата добавления: 01.08.2014
Размер видеофайла: 73.3 Мбайт
Просмотров: 70369

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 173
Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2014, 21:57
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 1 августа 2014, 21:55
Танос появится только в третьих "Мстителях", лет через пять:) Об чем речь тогда:) Это просто тестовые съемки ...
Просмотрим-посмотрим)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 августа 2014, 21:57
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 1 августа 2014, 21:55
Ибо хуже всех)
Хотя мне нравился в свое время, вообще не понимаю почему Марвел обходит стороной Халка в экранизациях
Ясен пень. Малоприбылен

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 августа 2014, 21:57
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 1 августа 2014, 21:56
Уже второй и снова на скорую руку и халтурно?) Позор Марвел в таком случае))
О Господи...

SuperOtoha (Зритель), постов: 1031
1 августа 2014, 21:56
Аватарка пользователя SuperOtoha
Больше 12 лет на сайте
12
В кино был сегодня на Стражах галактики фильм чёткий, марвел классно выкрутила фильм в свою паутину фильмов! И представляю как команда мстителей впишутся в эту галактику Таноса. Если фильм Стражи Галактики получился эффектным, то Мстители должны быть вообще за гранью.... Marvel жжёт !!!

Mateas (Критик), постов: 9920
1 августа 2014, 21:56
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dean24 писал(а) 1 августа 2014, 21:54
На каком таком большом экране?
Этот кадр был сделан на скорую руку для промо, а до выхода мстителей 3 еще очень ...
Уже второй и снова на скорую руку и халтурно?) Позор Марвел в таком случае))


Dean24 (Критик), постов: 4638
1 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
J.CheChenSOn писал(а) 1 августа 2014, 21:54
Фильм Невероятный Халк показали меньше всего
Ибо хуже всех)
Хотя мне нравился в свое время, вообще не понимаю почему Марвел обходит стороной Халка в экранизациях

Andrew (Главный редактор), постов: 73187
1 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя Andrew
Mateas писал(а) 1 августа 2014, 21:47
И вот этот, как будто на коленке слепленый, насквозь компьютерный Танос должен вселять страх? Пф, пока забавит ...
Танос появится только в третьих "Мстителях", лет через пять:) Об чем речь тогда:) Это просто тестовые съемки явно:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
1 августа 2014, 21:55
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OPTIMUS писал(а) 1 августа 2014, 21:51
Ну красноватая кожа не синей была 100%
просто он фиолетовый. вот и кажется то таким то таким.

Dean24 (Критик), постов: 4638
1 августа 2014, 21:54
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 1 августа 2014, 21:51
Ну, в комиксах-то ладно, но на большом экране так халтурить - это жесть.
На каком таком большом экране?
Этот кадр был сделан на скорую руку для промо, а до выхода мстителей 3 еще очень много времени

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 августа 2014, 21:54
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм Невероятный Халк показали меньше всего