px

Превью трейлера фильма "Голодные игры: Сойка-пересмешница. Часть 1"

Дата добавления: 10.09.2014
Размер видеофайла: 2.7 Мбайт
Просмотров: 8941

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 123 мин.
Дата премьеры: 20 ноября 2014 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 42
SпартаK (Критик), постов: 5194
11 сентября 2014, 17:46
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 15:52
Слова "превью трейлера" ничего не говорит? Этот превью в 500 раз лучше превью от Хоббита, тот был полностью ...
не понимаю восторгов по поводу этого фильма,первую часть посмотрел только зря потратил время.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
11 сентября 2014, 17:03
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
была бы по умнее Лоуренс бы приступила к сьёмкам после Оскара

darkwhite_^) (Новичок), постов: 15
11 сентября 2014, 16:53
Аватарка пользователя darkwhite_^)
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 16:49
Это я тому что у тебя снова двойные стандарты.

И если тебе не интересны, то зачем вообще написал столько коментов ...
"лишь бы сказать" что "Стражи Галактики - фуфло, а Ронан вообще ужасный злодей. Типичный Марвел, люблю ДС комикс"))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
11 сентября 2014, 16:52
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 11 сентября 2014, 16:49
Это я тому что у тебя снова двойные стандарты.

И если тебе не интересны, то зачем вообще написал столько коментов ...
А в чем дело ? Я посмотрел трейлер и высказал свое мнение о нем. Мне это запрещено что ли ?

drakula (Критик), постов: 31103
11 сентября 2014, 16:49
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 15:57
Еще один фанат правила "В любой непонятной ситуации вспоминаем Хоббита"))))
Что насчет этого тизера - он ...
Это я тому что у тебя снова двойные стандарты.

И если тебе не интересны, то зачем вообще написал столько коментов в этой теме? Мог бы пройти мимо, или "лишь бы сказать"?


los_blancos (Новичок), постов: 8
11 сентября 2014, 16:43
Аватарка пользователя los_blancos
народ, подскажите пожалуйста почему видео не воспроизводится, написано Error loading plugin:
Plugin file not found

darkwhite_^) (Новичок), постов: 15
11 сентября 2014, 16:37
Аватарка пользователя darkwhite_^)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 16:31
Э-э-э-э .... Гай Ричи не снимал Голодные игры))
Не поленился чтоб убедиться - правильно, снимал не Гай Ричи а Гэри Росс.... четырежды номинирован на "Оскар":))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
11 сентября 2014, 16:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite_^) писал(а) 11 сентября 2014, 16:24
Первую вообще то снимал сам Гай Ричи:)) Неужели постановщик который снимал чисто мужские жесткие фильмы с пушками ...
Э-э-э-э .... Гай Ричи не снимал Голодные игры))

darkwhite_^) (Новичок), постов: 15
11 сентября 2014, 16:24
Аватарка пользователя darkwhite_^)
Andrey253 писал(а) 11 сентября 2014, 16:18
Ну вторая часть еще более менее средненькая. Ну а первая это вообще унылое нечто
Первую вообще то снимал сам Гай Ричи:)) Неужели постановщик который снимал чисто мужские жесткие фильмы с пушками мог снять такой фильм?:))) Этот позор теперь ни за что не смыть

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23495
11 сентября 2014, 16:18
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite_^) писал(а) 11 сентября 2014, 16:13
Да и ежу понятно , что скоро Голодные игры уступят "Бегущему по лабиринту", я даже уверен что он будет победителем, ...
Ну вторая часть еще более менее средненькая. Ну а первая это вообще унылое нечто