px

Дублированный трейлер фильма "Терминатор: Генезис"

Дата добавления: 04.12.2014
Размер видеофайла: 30.3 Мбайт
Просмотров: 147253

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 126 мин.
Дата премьеры: 2 июля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 155
TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 декабря 2014, 23:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А многие еще 4ю часть ругали. Она, кстати, очень хороша. Просто PG-13 слегка не в тему.

metallist66 (Новичок), постов: 10
4 декабря 2014, 23:50
Аватарка пользователя metallist66
ахахах башкой в вертолёт) не уже заезженная тема! Щас самое то про ограбления ! Супергероев снимать и фантастику типа прометей и чужого ну и войну людей против машин а тут всё переделали ( касса милионов 100 150 будет

$-$ (Киноман), постов: 192
4 декабря 2014, 23:50
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:47
Значит в оригинальной франшизе так же. В первом фильме миссия выполнена. Во втором уже есть изменении. И тогда ...
ТXотправляет в 2003

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 декабря 2014, 23:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:47
Значит в оригинальной франшизе так же. В первом фильме миссия выполнена. Во втором уже есть изменении. И тогда ...
в 2004

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 декабря 2014, 23:49
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:23
Мне вот что интересно. Ладно с ним с Арни. Которого отправили в 60-тые или в 70-тые. Это все равно нам не узнать раньше ...
Это невероятно сложная головоломка, которая выносит сейчас мозг напрочь


drakula (Критик), постов: 31099
4 декабря 2014, 23:47
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 4 декабря 2014, 23:32
да не... первого злого т800 убили, предотвратили попадание РУКИ и МОЗГА дайсону. будущее изменилось. в результате ...
Значит в оригинальной франшизе так же. В первом фильме миссия выполнена. Во втором уже есть изменении. И тогда Скайнет сразу же отправляет Т850 в 2003 (если не ошибся), что бы исправить дело.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
4 декабря 2014, 23:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
drakula писал(а) 4 декабря 2014, 23:19
?? Теперь понятно. Ты не внимательно смотрел Терминаторов. Сам Джон сын Кайла. Значит если Кайл и Сара не.... то и ...
я вот сейчас об этом размышлял и уже готов сказать, что в сюжете будут такие дыры,...

kisenok89 (Зритель), постов: 194
4 декабря 2014, 23:43
Аватарка пользователя kisenok89
Больше 10 лет на сайте
10
Чуда не произошло.

DoS (Зритель), постов: 57
4 декабря 2014, 23:42
Аватарка пользователя DoS
Дешевым трешем попахивает, радует только Арни:)

Den_wushu (Критик), постов: 4461
4 декабря 2014, 23:41
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Слезы...к сожалению не из-за счастья!Испоганили, испоганили все!Дешевая графика, закос под эпичность, глупое выражение Кортни, Бьюн Хун Ли выглядит дешевой копией Роберта Патрика...Это провал!Понравились отсылки к оригиналу и очень похожа на Линду Эмилия Кларк... Очередной провал, очередное разочарование...