px

Трейлер №2 фильма "Мстители 2: Эра Альтрона"

Дата добавления: 13.01.2015
Размер видеофайла: 22 Мбайт
Просмотров: 63686

Режиссер: . В главных ролях: , , , . Продолжительность: 141 мин.
Дата премьеры: 23 апреля 2015 года в России.

Другие трейлеры к фильму:



Всего комментариев: 134
darkwhite (Критик), постов: 31322
14 января 2015, 5:36
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 5:34
ЗВ7 конечно сделает... Но такая касса маловероятна мне кажеться:)
Ничего ЗВ7 не сделает:)) Спуститесь с облаков наконец

Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 января 2015, 5:34
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Freemann писал(а) 14 января 2015, 1:49
$1.8 Миллиарда соберет точно. Думаю по кассе и ЗВ7 сделает.
ЗВ7 конечно сделает... Но такая касса маловероятна мне кажеться:)

Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 января 2015, 5:32
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 13 января 2015, 16:07
Я дам вам пример. В этом трейлере демонстрируется мрачность в видеорядах. Огромные разрушения. Эвакуация жителей. ...
Поправочка: Это не Альтрон , а Дрон:) У Альтрона красные глаза, а у Дронов синие:)))
По поводу трейлера ЖЧ3: Кроме балаболинья Мардарина и сцен с разрушениями Пентхауса Старка, ну и муз. сост. трейлера ничего небыло интересно...

darkwhite (Критик), постов: 31322
14 января 2015, 5:30
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Skaner353 писал(а) 14 января 2015, 5:28
Довольно хороший трейлер:) Даже добавил в свои любимые:) Вот так вот нужно делать трейлеры Марвел! Молодцы:)
Без слов - просто демонстрация атмосферы, то что нужно

Skaner353 (Критик), постов: 13092
14 января 2015, 5:28
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Довольно хороший трейлер:) Даже добавил в свои любимые:) Вот так вот нужно делать трейлеры Марвел! Молодцы:)


Freemann (Зритель), постов: 121
14 января 2015, 1:49
Аватарка пользователя Freemann
$1.8 Миллиарда соберет точно. Думаю по кассе и ЗВ7 сделает.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 января 2015, 1:17
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что-то как-то ни о чем. Юмора не добавили по сравнению с первым трейлером, экшена тоже. Какой-то бестолковый трейлер получился. Первый был лучше.

ALAMO. (Киноман), постов: 12411
13 января 2015, 23:59
Аватарка пользователя ALAMO.
Больше 9 лет на сайте
9
Andrew писал(а) 13 января 2015, 10:22
Мощь
Мощно только с "Халком", да, а все остальное как-то не очень ..:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
13 января 2015, 23:23
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mistic писал(а) 13 января 2015, 23:18
нет, сценарием, там и юмор есть и экшн, в первой части все в стиле боевика, а это для меня ставит на уровень пониже ...
Ой, сценарий в 3 вроде плоховат)

Зэпп (Критик), постов: 38896
13 января 2015, 23:20
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
мульт, но лучше трансформеров, однозначно.