px


Лестница - новости к сериалу


Лестница - статьи к сериалу


Лестница - постеры к сериалу

Превью постера #199294 к фильму "Лестница" (2022)

Лестница - кадры к сериалу

Превью кадра #199763 к фильму "Лестница" (2022)
Превью кадра #199762 к фильму "Лестница" (2022)
Превью кадра #199295 к фильму "Лестница" (2022)
Превью кадра #197032 к фильму "Лестница" (2022)

Лестница - награды сериала


Лестница - отзывы о сериале

30.09.2022   TREADSTONE
Теперь понятно, почему так мало внимания к сериалу в сети. 8 часов просмотра были, по сути, ни к чему. Мало того, что расстянуто (2 сери уберать точно), так ещё и финала конкретного нет. С тем же вопросом: "А что произошло на самом деле?" В итоге
с ним и остаёшься в конце сезона. Не люблю такие сериалы. Если бы ещё сам процесс просмотра был увлекательным, особенным, а рассказчик (сценарист) умелым - то ладно. Но нет, подана крайне сухо, даже небрежно, стандартно. Хотели актерам дать возможность на Эмми наиграть? Да тут им нечего особого.
Даже тема бисексуальности не вытягивает. Потому в итоге все это ни к чему не приводит. Не понимаю, зачем брать такие криминальные истории, если дело кончательно не раскрыто? Тьфу.
28.09.2022   TREADSTONE
Процентов на тридцать стоило бы сократить хронометраж на такую историю. Шести серий было бы вполне достаточно. Ибо чувствуется затянутость. По сути, не будь тут гомосексуального подтекста, то и сериал могли и не снять. 4 серии пройдены. Но половина актерского состава здесь для галочки.
Вспоминается первый сезон "Американской истории преступлений", где также присутствовала тема убийства, адвокатская работа, резонанс в обществе, судебный процесс. Так та история, к тому же реальная, была более остросюжетной и познавательной. "Лестница" чувствуется тем, что было вдохновленно той историей. Соответственно, воспринимается, как нечто второсортное, посредственное. Жаль Ферта. Проект не его. Хоть и отрабатывает на "отлично".
27.09.2022   TREADSTONE
Вот это да... Такого ещё не видел. Интересно, как эту сцену было играть Ферту и Коллет? Я бы не согласился... Даже со всеми из мерами безопасности, с их ограничениями и фокусами - после такой сцены, два актера уже были бы не просто коллегами, а весьма близкими друзьями)
27.09.2022   TREADSTONE
Актерский состав внушающий. ДеХаан, после череды неудачные проектов последних лет, снова начал быть на втором или третьем плане. Жаль. В УЧП 2 отыгрывал круто!
2 серия. Особого вовлечения в происходящее пока нет. Тот же "Под знаменем небес" цеплял больше.
История в деталях необычная.
09.09.2022   xen04158602
Тот случай, когда второсортный сериал про стриптиз-клуб и выборы вызывает больше интереса, чем напряжённый триллер-детектив с актёрами первой величины.



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс
Реклама