Время регистрации 12:34. Ник – Обаяшка Deadpool.
Патрон в магазине, дуло у веска. Жопка в обтягивающих шортах, а глаза уставлены в экран монитора. Ау, ребятишки, когда же выйдет рецензия. Вон на «Мстители: Война конечностей» каждый вставил свои две копейки, не расписывал, как все чудесно и розово разве что Бен Аффлек, в придачу с Мартой (не считая тех неудачников, что ушли с сеанса).
Нет, ну вы представляете, нашлись те, кому не понравился сиквел, между прочим, супермегоХИТа (пишется слитно, с орфографией у меня бяда). С утра до вечера, без сна и отдыха, с кляпам во рту и палкой в ж….я пахал, как эмигранты в Европе. В общем, «дорогой» зритель, розгами тебя, да по прыщавой, да по заднице. Батюшки, сколько вас развелось то, возомнили себя критиками и теперь печатаете маленькими ручками тексты для не определившихся. Запиливаете видосы, сдобно приправляя их аргументированной мишурой и собственным, ни от кого не зависящим «предвзятым» мнением. Динь-динь, а чем я хуже. Небольшая подработка не повредит. Так и первый взнос на ипотеку заработаю. Стоп, подождите, сперва в туалет загляну…АХХХХ…хорошо, начнем…. а кончить всегда успеем.
(Томный голос за кадром) Человечество под угрозой, из будущего направляется палач, его цель убить ребенка и тем самым изменить хот истории. ТААААААК, СТОООП! Мне одному кажется, что это уж больно напоминает, что-то из фильма «Терминатор»? Ну да ладно, ни я первый, ни я последний, плагиатить тоже нужно уметь. Пройдусь по основным «косчякам», как каток по бренному телу. Не к столу будет сказано.
Претензия №1 – слабый сценарий (девчачий визг). Ой, я не могу с вас. А вы что хотели, древнюю рукопись, написанную Тибетским монахом на заре своей жизни, которая передавалась из поколения в поколение, пока сама судьба не привела потомков мудреца в Hollywood. Вот умора, у нас все куда проще, дабы не перегружать мозги, ВАШИ. Обстановка в мире дрянь, налоги растут, цены на бензин вообще перешли на бег, зарплаты падают, журнал Playboy отказывается от бумажного издания. НЕЕЕЕЕЕЕТ!!!! Ну вы представляете, это что за на…плевательское отношение к миллионам подросток? Да и девчата тоже любили, равноправие, чмоки-чмоки и все такое, #размечтались. Ой, что-то я завелся, где там мой журнальчик?! (звуки смывающегося унитаза). В общем, все по делу, ничего лишнего, что-то есть для мальчиков, что-то есть и для девочек, ну а что-то есть и для мужиков с яйцами. Тут кроиться и другая беда, ненужная любовная линия. Заявляю, положа руки на…..это просто смешно и больно, как серпом по тыковкам. Романтики вам много, ну не больше чем в рецензиях Stefa, который, лично меня, уже изрядно утомил, своей ранимостью. Ты же мужик, хватит лобызать. И вообще, что это за ник такой, женский же? Ты из этих? ХА-ХА-ХА.
Претензия № 2 – плохой злодей. Естественно, главный антагонист должен с первых кадров (желательно), дабы не ввести в ступор зрителя, обозначить свою роль и цель, в картинках или посредством бла-бла-бла. Скучно, пойду поем. И пока я жую, вы гляньте историю о розовом пони. Эй, Санчес, врубай! (тишина в зале). Черт, лицензию отозвали, видите ли, там желтый пони нетрадиционной ориентации, черт. Выдали, потом отозвали, дело привычно. Я же плевать хотел на эти стереотипы и на Кэйбла (гробовая тишина в зале). Только не говорите, что он за спиной стоит и смотрит на меня грустными глазами, через оптический прицел? Запомните, у нас нет злодея, у каждого своя правда.
Претензия №3 – шутки протухли. Вы хотите сказать, что три месяца, три (литературное слово) долгих месяца стажировки в Comedy Woman прошли зря? Как же хочется прирезать, кого ни будь. От себя скажу, остроумный стихоплюй снова в деле, причем не один, а с компанией. Видите, я не зазнался, не стал загребать все экранное время себе любимому, хоть нас много и связывает, а распределил все равномерно, как прибыль ОАО «Газпром». Россия, привет! «Аншлаг и КО» в действии.
Сейчас изучим классический обзор, что там еще обычно говорят. Так, это не интересно, листаем дальше. Вот, не упоминать ключевые детали сюжета. СПОЙЛЕРЫ! Не буду, на это есть Кэтти-бри, она вам все сольет или уже слила. Загадочная девочка, как самка богомола в брачный период, так и норовит откусить, кому ни будь голову. Лезвия мои заточены, патроны в достатке, холодильник пуст, я готов, малышка. Что-то меня снова понесло, Ванесса, перестань ходить в кружевном белье, это мое, положи на место. Ах, теперь в красках, используя высокотехнологичные слова нужно описать визуальный ряд (ну эти бабахи нарисованные). Тут полный порядок, ошибки оригинала учтены, бабло затребовано в чуть большем количестве. А значит, у компьютера работал не один Ашот, а сразу два. Сочные краски, стильные танцы, все это есть и в достаточно высокой концентрации.
Далее, про режиссера говорить не стоит, предшественник слинял, оставив меня одного с ребенком на руках. Отчим с задачей справился! Что касается всех этих присмыкающихся (актеров), то кому они нужны, взял на работу за спасибо, может хоть как то поспособствует их карьере. Продюсеры положат глаз, возьмут НА карандаш. Харви, шалун!
Ну и скукота, вот сижу тут (почесывая) и распинаюсь, слова едкие подбираю, чтобы было интереснее, да позабористее. А оно нужно. «Буду краток», «Дэдпул 2» - это отличное кино для романтического свидания, перерастающего в жаркую ночь. Предварительные ласки вас разогреют. А финал просто уничтожит. Ваша девушка должна это оценить, да поглубже! Ах, да, обязательно дождитесь сцены после, не буду хвастаться, НО ХОЧУ, она лучшее, что было в мире кино. Утрись DC и Marvel от Disney! Ой? не похвалит меня новый начальник, ой не похвалит. John23, можешь разбирать на винтики, только не ворчи, а то тошнит. Все, всем спасибо, а теперь катитесь отсюда.
| Год выхода: | 2018 |
| Жанр: | боевик, кинокомикс, комедия, приключения, фантастика |
| Страна: | США |
| Рейтинг: |
Рецензия к фильму "Дэдпул 2" от Stefa
18+!!! ГАДство...
Просмотров: 3610
Оценка читателей: 8,31 из 10 (голосов 13)

Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 101
Stefa (Критик), постов: 22696
8 февраля 2020 в 13:54
| |
13 |
Ох, как это было!;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
6 августа 2018 в 6:42
| |
|
13 |
tulupoff mix писал(а) 3 августа 2018 в 18:07 Мастер слова получит лайк от подмастерья, когда подмастерья дорастет до ранга "Критик". Текст классный, минимум ... Это кто ещё мастер слова то!;)))) |
Stefa (Критик), постов: 22696
6 августа 2018 в 6:22
| |
|
13 |
tulupoff mix писал(а) 3 августа 2018 в 18:07 Мастер слова получит лайк от подмастерья, когда подмастерья дорастет до ранга "Критик". Текст классный, минимум ... Видимо он так и задумывал!;) |
tulupoff mix (Киноман), постов: 263
3 августа 2018 в 18:07
| |
|
7 |
Мастер слова получит лайк от подмастерья, когда подмастерья дорастет до ранга "Критик". Текст классный, минимум оценки - максимум стеба |
Stefa (Критик), постов: 22696
28 мая 2018 в 9:49
| |
|
13 |
Ovi писал(а) 26 мая 2018 в 19:59 Написано здорово, но как рецензия не очень - тут надо быть в теме:) В любом случае, Stefa, спасибо за текст, было приятно ... В теме, это точно, собственно для них и писал!;) |
Ovi (Критик), постов: 1013
26 мая 2018 в 19:59
| |
|
9 |
Написано здорово, но как рецензия не очень - тут надо быть в теме:) В любом случае, Stefa, спасибо за текст, было приятно почитать. |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 18:15
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 17:32 Текст отличный, только написано, как курица лапой - Дэд, ты что ли писал, когда у тебя ещё руки не отрасли или ты ... Вызов принят!;) |
John23 (Критик), постов: 31105
25 мая 2018 в 17:32
| |
|
9 |
Текст отличный, только написано, как курица лапой - Дэд, ты что ли писал, когда у тебя ещё руки не отрасли или ты кому-то диктовал текст, когда у тебя рот был занят?:)
Ну а как рецензия - текст отстой, тебе хорошо должно быть знакомо это слово!:) Ты кто такой, Дэд, что б я читал 2/3 текста, не относящегося к фильму?!:) И с чего ты взял, что все знают, кто такой Stefa? - ты или пьяным писал или твой мозг поражён раком. Если чёт не нравится, приезжай, побазарим; только пешком не ходи - не дойдёшь, пацаки с района точно обратят внимание на клоуна в костюме дилдо:)) |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 17:20
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 17:16 Закон подлости в действии. Надеюсь у тебя крепкая дверь!;)₽ |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 17:17
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 17:16 Закон подлости в действии. Именно!;) |
John23 (Критик), постов: 31105
25 мая 2018 в 17:16
| |
|
9 |
Stefa писал(а) 25 мая 2018 в 17:12 Ну бывают исключения!;) Закон подлости в действии. |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 17:12
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 17:10 То есть, если я что-то подобное проделаю со словом, обозначающим самку собаки, то я могу спокойно использовать ... Ну бывают исключения!;) |
John23 (Критик), постов: 31105
25 мая 2018 в 17:10
| |
|
9 |
Stefa писал(а) 25 мая 2018 в 17:01 Угу!;) То есть, если я что-то подобное проделаю со словом, обозначающим самку собаки, то я могу спокойно использовать полученное слово на сайте Kinonews? |
Mono (Критик), постов: 11983
25 мая 2018 в 17:06
| |
|
10 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 17:00 То есть если к слову прибавить "ка", то это будет мило? Гранатка, пулька)) |
Impulse101 (Критик), постов: 2639
25 мая 2018 в 17:02
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 16:54 Не удаляйте мой коммент, просто интересно стало - Почему слово "жопа" запрещено на сайте, а слово "жопка" ... потому что тут интеллигенция с моноклями и в цилиндрах. можно задница. или ass. |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 17:01
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 17:00 То есть если к слову прибавить "ка", то это будет мило? Угу!;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 17:00
| |
|
13 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 16:54 Не удаляйте мой коммент, просто интересно стало - Почему слово "жопа" запрещено на сайте, а слово "жопка" ... Загадка!;) |
John23 (Критик), постов: 31105
25 мая 2018 в 17:00
| |
|
9 |
Mono писал(а) 25 мая 2018 в 16:57 Потому что это мило))) То есть если к слову прибавить "ка", то это будет мило? |
John23 (Критик), постов: 31105
25 мая 2018 в 16:59
| |
|
9 |
"я пахал, как эмигранты в Европе" - Дэд, на заметку - там не все эмигранты пашут; кто похитрее, те на пособие живут. |
Mono (Критик), постов: 11983
25 мая 2018 в 16:57
| |
|
10 |
John23 писал(а) 25 мая 2018 в 16:54 Не удаляйте мой коммент, просто интересно стало - Почему слово "жопа" запрещено на сайте, а слово "жопка" ... Потому что это мило))) |
John23 (Критик), постов: 31105
25 мая 2018 в 16:54
| |
|
9 |
Не удаляйте мой коммент, просто интересно стало - Почему слово "жопа" запрещено на сайте, а слово "жопка" нет?!:) |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 12:52
| |
|
13 |
Angelina писал(а) 25 мая 2018 в 12:13 Ну не может Стефа без жаркой ночи и романтических свиданий. Уж такой он ...горячий, прямо как суперспособность Хасанова. Горячий?;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 12:21
| |
|
13 |
Mono писал(а) 25 мая 2018 в 12:18 "Можно нагрянуть к тебе между праздниками?"))))) Хахаха!;) |
Mono (Критик), постов: 11983
25 мая 2018 в 12:18
| |
|
10 |
Stefa писал(а) 25 мая 2018 в 12:15 Ну а что, вон как они с Ванесмой праздновали праздники, разве не жаркое было у них 8 марта!;) "Можно нагрянуть к тебе между праздниками?"))))) |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 12:15
| |
|
13 |
Angelina писал(а) 25 мая 2018 в 12:13 Ну не может Стефа без жаркой ночи и романтических свиданий. Уж такой он ...горячий, прямо как суперспособность Хасанова. Ну а что, вон как они с Ванесмой праздновали праздники, разве не жаркое было у них 8 марта!;) |
Angelina (Критик), постов: 17852
25 мая 2018 в 12:13
| |
|
13 |
brune писал(а) 25 мая 2018 в 11:39 Брутальности хватило, жаркая ночь в финале все испортила)) Ну не может Стефа без жаркой ночи и романтических свиданий. Уж такой он ...горячий, прямо как суперспособность Хасанова. |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 12:12
| |
|
13 |
TREADSTONE писал(а) 25 мая 2018 в 12:03 Ну, для некоторых 18+ это только пошлость, мать и кровище) Для меня оправдание этого рейтинга в том же кино будет ... Это да, но мы же говорим о Дэде!;) |
TREADSTONE (Критик), постов: 25072
25 мая 2018 в 12:03
| |
|
13 |
Stefa писал(а) 25 мая 2018 в 6:38 Ну я дума +18 в заголовке говорит само за себя!;) Ну, для некоторых 18+ это только пошлость, мать и кровище) Для меня оправдание этого рейтинга в том же кино будет лишь смысловое, сюжетное. Как в фильме "Дорога" 2009, или когда сюжет без крови действительно обойтись не может, но при этом в нем и без этого есть достоинства. |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 11:45
| |
|
13 |
Эх, девушки, все об одном!;) |
Stefa (Критик), постов: 22696
25 мая 2018 в 11:43
| |
|
13 |
brune писал(а) 25 мая 2018 в 11:39 Брутальности хватило, жаркая ночь в финале все испортила)) Ванесса довольна!;) |
Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.
Главные материалы сайта:
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:57
| |
|
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:52
| |
|
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:49
| |
|
Будет интересно сколько девушек на него сходят))
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:43
| |
|
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))
| |
Eq Fist (Критик), постов: 15621
Сегодня в 12:22
| |
|
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.
| |
Летописец (Критик), постов: 67338
Сегодня в 12:06
| |
|
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))
| |
Andrew (Главный редактор), постов: 80484
Сегодня в 11:21
| |
|
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)
| |
John23 (Критик), постов: 31105
Сегодня в 10:56
| |
|
Голос Майкла Кейна: "И была она черна как смоль и тысячи войнов были готовы умереть за её красоту":))
| |
drakula (Критик), постов: 31653
Сегодня в 10:49
| |
|
филлерная часть, можно было бы и не смотреть.
| |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25490
Сегодня в 10:47
| |
|
Тухлятина
| |
Реклама
| 1 | Девочка, покорившая время | 8.75 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 8 |
| 4 | Марти Великолепный | 7.89 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 3 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 4 | Семейное счастье | 6.2 |
| 5 | Авиатор | 6.17 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Биошок | 9.00 |
| 3 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 4 | Безумный Макс: Пустошь | 8.60 |
| 5 | Дикая банда | 8.57 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.46 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | 12 разгневанных мужчин | 9.16 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Наши рекорды







