px

Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 1392
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 22:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 22:24
До обеда или после?
Во время отправления ко сну, скорее

Mono (Критик), постов: 11009
12 августа 2023, 22:24
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 22:23
А когда Стефа разделывает трупы?
До обеда или после?

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 22:24
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 22:23
А когда Стефа разделывает трупы?
Я просто пытаюсь настроиться

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 22:23
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 22:19
Тогда надо ещё выпить...Горячего какао с печеньками и задумчиво посмотреть в окно, думая о вечном.
А когда Стефа разделывает трупы?

Mono (Критик), постов: 11009
12 августа 2023, 22:23
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 22:19
Будь готова)
Очень угрожающе звучит))


Mono (Критик), постов: 11009
12 августа 2023, 22:19
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 22:16
А если потерял мысль, и мне плохо в угрожающем мире?
Тогда надо ещё выпить...Горячего какао с печеньками и задумчиво посмотреть в окно, думая о вечном.

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 22:19
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 22:18
Выражаясь оприличенными синонимами Стэфы.... на мужскую тростниковую лодку?)))
Будь готова)

Mono (Критик), постов: 11009
12 августа 2023, 22:18
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 22:14
Нет, на мужской тигрис))
Выражаясь оприличенными синонимами Стэфы.... на мужскую тростниковую лодку?)))

Бекинсейл (Зритель), постов: 3408
12 августа 2023, 22:16
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Mono писал(а) 12 августа 2023, 22:09
Всегда можно зайти и перечитать)) Кто кому и когда.
А если потерял мысль, и мне плохо в угрожающем мире?

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 22:14
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 22:12
Опять намёки на непристойную плойку?)))
Нет, на мужской тигрис))