px

Рецензия к мультфильму "KinoNews.ru: 15 лет в строю" от Stefa

Шедевр на все времена…

Что можно сказать о шедевре? Ответ очевиден. Он говорит сам за себя, уверенными фразами, что глубокими шрамами врастают в нашу плоть. Опьяняя и подчиняя разум и тело. Это произведение искусство соберет все награды сезона 23/24. Овации и крики БРАВО!;) Именно так, эмоции бьют через край, золотой пеленой застилая глаза.

Глубокий и чертовски интригующий сюжет пленит и держит в напряжении до финальных титров. А непредсказуемый финал разрывает. Огромное количество звездных камео поражает. Более того все они согласились участвовать бесплатно, из-за уважения к автору. А такой поддержки нет ни у кого, даже у Зака Снайдера.

Сценарист, оператор, режиссер, монтажер, звукорежиссур, подбор музыки, автор визуальных эффектов, подбор актеров, подбор костюмов, раскадровщик, массовка, статисты и другие - это все ОНА, наша Оля, наша Mono!;) Настоящий человек оркестр, человек и пароход.

«15 лет в строю» - это вторая часть трилогии, великой истории портала. Как поговаривают продолжение следует…более дорогое и более кровавое.
Автор: Stefa   (всего рецензий: 64, средняя оценка: 9.55)
08.08.2023
Просмотров: 1424
Оценка читателей: 8,2 из 10 (голосов 5)
Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.



Всего комментариев: 163
Mono (Критик), постов: 11010
12 августа 2023, 18:28
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 18:26
Ну не добавила бы я её, сказали бы, что забыла и отругали) Ну буду же я, простите, памятник в мульте, направленном ...
*не буду

John23 (Критик), постов: 25982
12 августа 2023, 18:27
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 18:26
Кого первого?)
Кто больше напрашивается.

Бекинсейл (Зритель), постов: 3468
12 августа 2023, 18:27
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:25
Согласен-на)
Никаких претензий
Я там просто мысль..

А, ясно.

Просто у кого-то это видится по-другому

Mono (Критик), постов: 11010
12 августа 2023, 18:27
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:25
Да нормальная сцена, забей.
Всё-на))

Mono (Критик), постов: 11010
12 августа 2023, 18:26
Аватарка пользователя Mono
Больше 8 лет на сайте
8
Звезда сайта 2018 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Бекинсейл писал(а) 12 августа 2023, 18:17
Мысль была чисто абстрактная про Кэтти, и этичность её в этом "киноньюзском баре" со всеми диалогами, что ...
Ну не добавила бы я её, сказали бы, что забыла и отругали) Ну буду же я, простите, памятник в мульте, направленном на юмор, делать...


xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 18:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:24
Спасибо, на:))
Пожалуйста-на))

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 18:26
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 12 августа 2023, 18:25
Да нормальная сцена, забей.
Кого первого?)

Бекинсейл (Зритель), постов: 3468
12 августа 2023, 18:25
Аватарка пользователя Бекинсейл
Больше года на сайте
1
xen04158603 писал(а) 12 августа 2023, 18:21
Джон добрый-на))
Согласен-на)
Никаких претензий

xen04158603 (Киноакадемик), постов: 24536
12 августа 2023, 18:25
Аватарка пользователя xen04158603
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 18:24
Балиан - как тот, который просто есть. Как почётный киноакадемик, не прописанный на сайте.
Кэтти - как...как Кэтти.
Они ...
Спасибо за разъяснения. Шедевр, конечно, это не спас...не принижает)))

John23 (Критик), постов: 25982
12 августа 2023, 18:25
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mono писал(а) 12 августа 2023, 18:24
Балиан - как тот, который просто есть. Как почётный киноакадемик, не прописанный на сайте.
Кэтти - как...как Кэтти.
Они ...
Да нормальная сцена, забей.