Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Андрей Воронцов
Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Студия Marvel подготовилась к забастовке сценаристов
Кевин Фейдж рассказал о готовности студии к возможным перебоям со сценариями
GOLD Marvel, а что дальше?
История успеха студии Marvel и ближайшие перспективы
Съемки "Мстителей 3" пройдут в Хогвартсе
Братья Руссо выбрали любопытную натуру для своего фильма
 
 
Всего комментариев: 332
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 12:18
#825117
Никита писал(а) 16.01.2017 12:04 #825111
Хорош...все догнали мысль о том,что на комбо героев клюют больше
Людям Икс и Фантастическим четвёркам чет вообще не помогло.

16.01.2017 12:04
#825111
Хорош...все догнали мысль о том,что на комбо героев клюют больше

16.01.2017 11:54
#825108
Никита писал(а) 14.01.2017 22:08 #824853
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)
а что у марвел кроссовер? там все давно смешано, нет никаких отдельных линеек.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 11:51
#825107
Никита писал(а) 16.01.2017 10:02 #825085
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы
Это Камэо. Так же можно считать что Халк это кросовер, потому что там есть Стэн Ли

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 3319
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 10:32
#825090
Никита писал(а) 16.01.2017 10:02 #825085
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы
Никак, это просто одна вселенная....;)

16.01.2017 10:02
#825085
drakula писал(а) 16.01.2017 08:54 #825082
Кросовер это Джейсон против Фредди. Два разных франшиз в одном фильме. Вы бы ещё Форсажей назвали бы кросоверами. Это просто командный фильм
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27445
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 08:54
#825082
Никита писал(а) 16.01.2017 07:49 #825080
А то есть,то что в отряде сразу несколько супергероеоев(злодеев) не делает его кросовером?
Кросовер это Джейсон против Фредди. Два разных франшиз в одном фильме. Вы бы ещё Форсажей назвали бы кросоверами. Это просто командный фильм

16.01.2017 07:49
#825080
MiB писал(а) 14.01.2017 23:29 #824860
А Отряд в каком месте кроссовер?)
А то есть,то что в отряде сразу несколько супергероеоев(злодеев) не делает его кросовером?

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 906
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2017 23:29
#824860
Никита писал(а) 14.01.2017 22:08 #824853
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)
А Отряд в каком месте кроссовер?)

14.01.2017 23:25
#824859