Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 332
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 12:18
#825117
Никита писал(а) 16.01.2017 12:04 #825111
Хорош...все догнали мысль о том,что на комбо героев клюют больше
Людям Икс и Фантастическим четвёркам чет вообще не помогло.

16.01.2017 12:04
#825111
Хорош...все догнали мысль о том,что на комбо героев клюют больше

16.01.2017 11:54
#825108
Никита писал(а) 14.01.2017 22:08 #824853
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)
а что у марвел кроссовер? там все давно смешано, нет никаких отдельных линеек.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 11:51
#825107
Никита писал(а) 16.01.2017 10:02 #825085
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы
Это Камэо. Так же можно считать что Халк это кросовер, потому что там есть Стэн Ли

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2534
  • Больше трех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
16.01.2017 10:32
#825090
Никита писал(а) 16.01.2017 10:02 #825085
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы
Никак, это просто одна вселенная....;)

16.01.2017 10:02
#825085
drakula писал(а) 16.01.2017 08:54 #825082
Кросовер это Джейсон против Фредди. Два разных франшиз в одном фильме. Вы бы ещё Форсажей назвали бы кросоверами. Это просто командный фильм
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 26775
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 08:54
#825082
Никита писал(а) 16.01.2017 07:49 #825080
А то есть,то что в отряде сразу несколько супергероеоев(злодеев) не делает его кросовером?
Кросовер это Джейсон против Фредди. Два разных франшиз в одном фильме. Вы бы ещё Форсажей назвали бы кросоверами. Это просто командный фильм

16.01.2017 07:49
#825080
MiB писал(а) 14.01.2017 23:29 #824860
А Отряд в каком месте кроссовер?)
А то есть,то что в отряде сразу несколько супергероеоев(злодеев) не делает его кросовером?

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 839
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2017 23:29
#824860
Никита писал(а) 14.01.2017 22:08 #824853
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)
А Отряд в каком месте кроссовер?)

14.01.2017 23:25
#824859
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
не хочу никого оскорблять,поэтому просто скажу что вы не правы.может это стёб был???ну просто уж совсем глупость вы написали

14.01.2017 23:21
#824858
да не суть сколько они вложат в 1 или в 2 вместе взятых фильма,по итогам прошлых лет марвел лучшие создатели кинокомиксов,там не глупые ребята сидят и с мстителями 3 и 4 всё у них получится я уверен.

14.01.2017 22:11
#824855
Никита писал(а) 14.01.2017 22:10 #824854
В каком месие они проиграли?по оценкам критиков?может,зрителей?диси в этом году одержит победу над марвел лишь в номинациях на малину 7 у бпс против 5 ...
Месте*

14.01.2017 22:10
#824854
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 20:06 #824845
Ну да, иметь в одном фильме аж две команды любимых героев комиксов и проиграть. Это мощно)))
В каком месие они проиграли?по оценкам критиков?может,зрителей?диси в этом году одержит победу над марвел лишь в номинациях на малину 7 у бпс против 5 у отряда.против 0 номинацмй у мсу)

14.01.2017 22:08
#824853
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 18:59 #824835
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)

14.01.2017 22:06
#824852
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
Ага)а ты сравни бюджеты и деньги на маркетинг.жч пиарили за 75 чис за 150-170 есть разница,да?)плюс сравни сборы в этом году.зачем ты смотришь на те годакогда супергеройская тематика,почти никого не интересовпла)в конце концов сравни сборы пм3 и бпс )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны