Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 332
  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27002
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 12:18
#825117
Никита писал(а) 16.01.2017 12:04 #825111
Хорош...все догнали мысль о том,что на комбо героев клюют больше
Людям Икс и Фантастическим четвёркам чет вообще не помогло.

16.01.2017 12:04
#825111
Хорош...все догнали мысль о том,что на комбо героев клюют больше

16.01.2017 11:54
#825108
Никита писал(а) 14.01.2017 22:08 #824853
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)
а что у марвел кроссовер? там все давно смешано, нет никаких отдельных линеек.

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27002
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 11:51
#825107
Никита писал(а) 16.01.2017 10:02 #825085
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы
Это Камэо. Так же можно считать что Халк это кросовер, потому что там есть Стэн Ли

  • Stefa
  • Критик
  • Постов: 2770
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16.01.2017 10:32
#825090
Никита писал(а) 16.01.2017 10:02 #825085
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы
Никак, это просто одна вселенная....;)

16.01.2017 10:02
#825085
drakula писал(а) 16.01.2017 08:54 #825082
Кросовер это Джейсон против Фредди. Два разных франшиз в одном фильме. Вы бы ещё Форсажей назвали бы кросоверами. Это просто командный фильм
Бэтси был в отряде)лига и отряд,можно расматривать,как две фоаншизы

  • drakula
  • Киноакадемик
  • Постов: 27002
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
16.01.2017 08:54
#825082
Никита писал(а) 16.01.2017 07:49 #825080
А то есть,то что в отряде сразу несколько супергероеоев(злодеев) не делает его кросовером?
Кросовер это Джейсон против Фредди. Два разных франшиз в одном фильме. Вы бы ещё Форсажей назвали бы кросоверами. Это просто командный фильм

16.01.2017 07:49
#825080
MiB писал(а) 14.01.2017 23:29 #824860
А Отряд в каком месте кроссовер?)
А то есть,то что в отряде сразу несколько супергероеоев(злодеев) не делает его кросовером?

  • MiB
  • Зритель
  • Постов: 861
  • Больше четырех лет на сайтеБронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
14.01.2017 23:29
#824860
Никита писал(а) 14.01.2017 22:08 #824853
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)
А Отряд в каком месте кроссовер?)

14.01.2017 23:25
#824859
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
не хочу никого оскорблять,поэтому просто скажу что вы не правы.может это стёб был???ну просто уж совсем глупость вы написали

14.01.2017 23:21
#824858
да не суть сколько они вложат в 1 или в 2 вместе взятых фильма,по итогам прошлых лет марвел лучшие создатели кинокомиксов,там не глупые ребята сидят и с мстителями 3 и 4 всё у них получится я уверен.

14.01.2017 22:11
#824855
Никита писал(а) 14.01.2017 22:10 #824854
В каком месие они проиграли?по оценкам критиков?может,зрителей?диси в этом году одержит победу над марвел лишь в номинациях на малину 7 у бпс против 5 ...
Месте*

14.01.2017 22:10
#824854
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 20:06 #824845
Ну да, иметь в одном фильме аж две команды любимых героев комиксов и проиграть. Это мощно)))
В каком месие они проиграли?по оценкам критиков?может,зрителей?диси в этом году одержит победу над марвел лишь в номинациях на малину 7 у бпс против 5 у отряда.против 0 номинацмй у мсу)

14.01.2017 22:08
#824853
ЖЕСТЬ писал(а) 14.01.2017 18:59 #824835
Домашний прокат фильмов MS 639 миллионов против 655 миллионов от DC. Статистика, факты, вы же только им верите)))
А ничего,что у диси два кросовера в этом году?)когда у марвел лишь один)

14.01.2017 22:06
#824852
haippp писал(а) 13.01.2017 20:37 #824647
Все понятно: Марвел понял что им конец, пришла эпоха ДС. Их 13 и 14 фильмы из вселенной в 2016 собрали вместе 1.8 млрд (13 и 14 - только вдумайтесь!), ...
Ага)а ты сравни бюджеты и деньги на маркетинг.жч пиарили за 75 чис за 150-170 есть разница,да?)плюс сравни сборы в этом году.зачем ты смотришь на те годакогда супергеройская тематика,почти никого не интересовпла)в конце концов сравни сборы пм3 и бпс )

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 23:10
а что новое?)))
Пойдут старым путем)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5297
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2017 23:07
Насчёт "прихоти автора" спорить не могу! Ибо тоже считаю, что автор имеет на них право. На то он и автор, а не "генератор чужих идей".)) Твори дальше, как душе угодно!)

20.02.2017 23:07
Хочется чтобы новое что то сняли и придумали. А не как в фильме 2010 года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2216
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2017 23:06
Ему в частности не понравилось, что любовная линия была на первом плане, которая Лема интересовала меньше всего.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2216
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2017 23:04
Лема конечно задело, что Тарковский переиначил его замысел, но здесь он видимо говорил о фильме как таковом, а не экранизации. И посчитал, что у Тарковского именно кинокартина получилась намного лучше.


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11718
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 23:02
Не подведи, старина Шейн !!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 23:01
Тут всегда эти режиссеришки будут топтаться на одном месте)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
20.02.2017 23:00
Версия Содерберга куда ближе к оригиналу:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2017 23:00
про театр тоже так говорили, но ничего - существует)) и здесь дело не в торрентах, они никуда не пропадут.) просто в поисковеке Гугл ссылки на них не будет)