Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Видео со съемочной площадки фильма Marvel вызвало огромный интерес зрителей
Роберт Дауни мл. ответил на вопросы Тома Холлэнда
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
 
 
Всего комментариев: 332
11.01.2017 20:16
#823833
Если весь квм заканчивается на этом фильме, то спецэффекты должны быть на высочайшем уровне просто. НЕТ! Даже больше чем на высочайшем !!! И нормальный сюжет разумеется.

11.01.2017 19:29
#823825
Никита писал(а) 11.01.2017 19:23 #823824
Ну фейдж говорил,что этот фильм будет самым важным в квм,на нем вся привычная квм исчезнет,а затраты на следующие фильмы снизятся в разы)
Да я только "За" :)
Главное, чтобы не лажанули с самым важным фильмом.

11.01.2017 19:23
#823824
Langmuir писал(а) 11.01.2017 19:00 #823823
Эм... серьёзно? Один фильм с 500-миллионным бюджетом? Это же, вроде, абсолютным рекордом затрат тогда станет. Наверняка, сумма сократится в итоге. Помню ...
Ну фейдж говорил,что этот фильм будет самым важным в квм,на нем вся привычная квм исчезнет,а затраты на следующие фильмы снизятся в разы)

11.01.2017 19:00
#823823
Эм... серьёзно? Один фильм с 500-миллионным бюджетом? Это же, вроде, абсолютным рекордом затрат тогда станет. Наверняка, сумма сократится в итоге. Помню в 2009-ом в какой-то газете "Аватару" приписывали $500 млн, но официальные данные потом резко подрезались до $237 млн. Думаю в этом случае также уменьшится :)
А так, явно планируется нечто знаковое в плане "эпичности". Самый масштабный фильм в истории киносупергероики? Самый масштабный кроссовер из когда-либо снятых? Что-нибудь вокруг да около с таким бюджетом :)

11.01.2017 18:31
#823819
Mister писал(а) 11.01.2017 07:07 #823693
Так вроде же говорили что будут снимать 3 и 4 часть Мстителей одновременно, значит наверное все таки это бюджет 2-х частей.
Говорили же что за первую и вторую часть в общем будет 1 млрд. А так они будут третью часть только выпускать, без первых и вторых частей.

11.01.2017 18:29
#823818
Это же будет самый дорогой фильм в истории?

11.01.2017 17:52
#823814
Ладно, если бы 500 млн долларов вложили в 3 и 4 фильмы сразу, тогда бы никаких вопросов не возникало, но в ОДИН ФИЛЬМ?? Такие вложения больше смахивают на авантюру.

11.01.2017 17:43
#823811
NONAME писал(а) 11.01.2017 13:04 #823744
Охренеть....
Иначе и не скажешь.

11.01.2017 17:36
#823809
SergeyK писал(а) 11.01.2017 17:11 #823804
Ну надо же вот это размах,при таком бюджете фильм просто обязан быть чертовски хорошим,отличным.
Полностью с вами согласен)

11.01.2017 17:11
#823804
Ну надо же вот это размах,при таком бюджете фильм просто обязан быть чертовски хорошим,отличным.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 125
  • Больше четырех лет на сайте
11.01.2017 13:04
#823744
Охренеть....

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
11.01.2017 07:07
#823693
Так вроде же говорили что будут снимать 3 и 4 часть Мстителей одновременно, значит наверное все таки это бюджет 2-х частей.

11.01.2017 01:09
#823688
С нетерпением буду ждать.

11.01.2017 00:22
#823684
Den_wushu писал(а) 11.01.2017 00:07 #823679
Видели мы мега экшн на экране от Марвел - не о чем! Очередной слух, да бы подогреть интерес. Думаю, распил бюджета процветает и в Голливуде. И это относится ...
Да там половина ток на гонорары уйдет

11.01.2017 00:07
#823679
Видели мы мега экшн на экране от Марвел - не о чем! Очередной слух, да бы подогреть интерес. Думаю, распил бюджета процветает и в Голливуде. И это относится ко всем фильмам и студиям. На что можно потратить такую сумму?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Съемки фильма "Хищник" стартовали

Шейн Блэк приступил к работе над проектом с рейтингом R

Walt Disney получила самую большую прибыль в 2016 году

Заработки компании стремительно увеличиваются год от года

KinoNews 2017: Спасибо Кэп и Док!

Итоги голосования по кинопремии "KinoNews 2017"

Google и Bing будут бороться с пиратами в Великобритании

Крупнейшие поисковики подписали соглашение с властями страны

Конкурс рецензий на любимые фантастические фильмы

Портал "Новости кино" и магазин Mycroft.su объявляют о проведении совместного конкурса

Конкурс к премьере фильма "Вурдалаки"

Портал "Новости кино" объявляет о начале нового состязания художников

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 23:10
а что новое?)))
Пойдут старым путем)))

  • Angelina
  • Киноакадемик. Звезда 2016
  • Постов: 5297
  • Сейчас на сайтеБольше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2017 23:07
Насчёт "прихоти автора" спорить не могу! Ибо тоже считаю, что автор имеет на них право. На то он и автор, а не "генератор чужих идей".)) Твори дальше, как душе угодно!)

20.02.2017 23:07
Хочется чтобы новое что то сняли и придумали. А не как в фильме 2010 года

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2216
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2017 23:06
Ему в частности не понравилось, что любовная линия была на первом плане, которая Лема интересовала меньше всего.

  • George
  • Киноакадемик
  • Постов: 2216
  • Сейчас на сайтеБольше года на сайтеЗолотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
20.02.2017 23:04
Лема конечно задело, что Тарковский переиначил его замысел, но здесь он видимо говорил о фильме как таковом, а не экранизации. И посчитал, что у Тарковского именно кинокартина получилась намного лучше.


  • Andrey253
  • Киноакадемик
  • Постов: 11718
  • Больше двух лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 23:02
Не подведи, старина Шейн !!

  • HuntGod
  • Критик
  • Постов: 36333
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
20.02.2017 23:01
Тут всегда эти режиссеришки будут топтаться на одном месте)))

  • Andrew
  • Админ
  • Постов: 42281
20.02.2017 23:00
Версия Содерберга куда ближе к оригиналу:)

  • SF Freddy
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 23746
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
20.02.2017 23:00
про театр тоже так говорили, но ничего - существует)) и здесь дело не в торрентах, они никуда не пропадут.) просто в поисковеке Гугл ссылки на них не будет)