Новость

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Бюджет третьих "Мстителей" оценили в 500 миллионов долларов

Производственный бюджет третьей части "Мстителей" может достигнуть 400 миллионов фунтов стерлингов (около 500 миллионов долларов по курсу на середину января 2017 года - примечание портала "Новости кино"). Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание Daily Record. Таким образом, проект студии Marvel станет одним из самых дорогих в истории кинематографа.

Утверждается, что съемки стартуют в феврале 2017 года в Шотландии, и это будет самый масштабный кинопроект из тех, что когда-либо создавались на территории Великобритании. В общей сложности съемочная группа "Мстителей 3", которая "высадится" в Шотландии, будет насчитывать более двух тысяч человек. Ожидается, что в результате этого сотрудничества Шотландия получит не только множество новых рабочих мест, но и внушительные инвестиции в ее экономику.

Примечательно также, что среди участников картины впервые заявлена Лив Тайлер, сыгравшая возлюбленную Брюса Бэннера Бетти Росс в фильме "Невероятный Халк".

На момент написания данной заметки сюжет фильма не уточнялся. Ожидалось лишь, что зрители смогут увидеть на экранах сразу несколько команд супергероев Marvel, которым предстоит столкнуться с самым опасным противником во Вселенной - Таносом.

Источник: Daily Record
10.01.2017 13:55
Предлагаем почитать также:
Актер может сыграть одну из ключевых ролей
Команды Мстителей и Стражей Галактики объединятся в борьбе со злом
Популярный актер и режиссер ведут переговоры с руководством Marvel
 
 
Всего комментариев: 332
11.01.2017 20:16
#823833
Если весь квм заканчивается на этом фильме, то спецэффекты должны быть на высочайшем уровне просто. НЕТ! Даже больше чем на высочайшем !!! И нормальный сюжет разумеется.

11.01.2017 19:29
#823825
Никита писал(а) 11.01.2017 19:23 #823824
Ну фейдж говорил,что этот фильм будет самым важным в квм,на нем вся привычная квм исчезнет,а затраты на следующие фильмы снизятся в разы)
Да я только "За" :)
Главное, чтобы не лажанули с самым важным фильмом.

11.01.2017 19:23
#823824
Langmuir писал(а) 11.01.2017 19:00 #823823
Эм... серьёзно? Один фильм с 500-миллионным бюджетом? Это же, вроде, абсолютным рекордом затрат тогда станет. Наверняка, сумма сократится в итоге. Помню ...
Ну фейдж говорил,что этот фильм будет самым важным в квм,на нем вся привычная квм исчезнет,а затраты на следующие фильмы снизятся в разы)

11.01.2017 19:00
#823823
Эм... серьёзно? Один фильм с 500-миллионным бюджетом? Это же, вроде, абсолютным рекордом затрат тогда станет. Наверняка, сумма сократится в итоге. Помню в 2009-ом в какой-то газете "Аватару" приписывали $500 млн, но официальные данные потом резко подрезались до $237 млн. Думаю в этом случае также уменьшится :)
А так, явно планируется нечто знаковое в плане "эпичности". Самый масштабный фильм в истории киносупергероики? Самый масштабный кроссовер из когда-либо снятых? Что-нибудь вокруг да около с таким бюджетом :)

11.01.2017 18:31
#823819
Mister писал(а) 11.01.2017 07:07 #823693
Так вроде же говорили что будут снимать 3 и 4 часть Мстителей одновременно, значит наверное все таки это бюджет 2-х частей.
Говорили же что за первую и вторую часть в общем будет 1 млрд. А так они будут третью часть только выпускать, без первых и вторых частей.

11.01.2017 18:29
#823818
Это же будет самый дорогой фильм в истории?

11.01.2017 17:52
#823814
Ладно, если бы 500 млн долларов вложили в 3 и 4 фильмы сразу, тогда бы никаких вопросов не возникало, но в ОДИН ФИЛЬМ?? Такие вложения больше смахивают на авантюру.

11.01.2017 17:43
#823811
NONAME писал(а) 11.01.2017 13:04 #823744
Охренеть....
Иначе и не скажешь.

11.01.2017 17:36
#823809
SergeyK писал(а) 11.01.2017 17:11 #823804
Ну надо же вот это размах,при таком бюджете фильм просто обязан быть чертовски хорошим,отличным.
Полностью с вами согласен)

11.01.2017 17:11
#823804
Ну надо же вот это размах,при таком бюджете фильм просто обязан быть чертовски хорошим,отличным.

  • NONAME
  • Зритель
  • Постов: 117
  • Больше четырех лет на сайте
11.01.2017 13:04
#823744
Охренеть....

  • Mister
  • Зритель
  • Постов: 286
  • Больше двух лет на сайте
11.01.2017 07:07
#823693
Так вроде же говорили что будут снимать 3 и 4 часть Мстителей одновременно, значит наверное все таки это бюджет 2-х частей.

11.01.2017 01:09
#823688
С нетерпением буду ждать.

11.01.2017 00:22
#823684
Den_wushu писал(а) 11.01.2017 00:07 #823679
Видели мы мега экшн на экране от Марвел - не о чем! Очередной слух, да бы подогреть интерес. Думаю, распил бюджета процветает и в Голливуде. И это относится ...
Да там половина ток на гонорары уйдет

11.01.2017 00:07
#823679
Видели мы мега экшн на экране от Марвел - не о чем! Очередной слух, да бы подогреть интерес. Думаю, распил бюджета процветает и в Голливуде. И это относится ко всем фильмам и студиям. На что можно потратить такую сумму?

Оставлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистируйтесь или введите свой ник и пароль.

Главные материалы

Джеймс Кэмерон перезапустит "Терминатора"

Создатель франшизы доверит режиссерский пост постановщику "Дэдпула"

Представлен длинный список номинантов на премию "KinoNews 2017"

Пользователи портала "Новости кино" назовут претендентов на премию

Том Круз и Брэдли Купер оказались среди главных кандидатов в Зеленые Фонари

Назван короткий список претендентов на роль в экранизации комиксов DC

Дональд Трамп процитировал Бэйна на церемонии инаугурации

45-й президент США использовал цитату из фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды"

Это интересно: Любопытные факты о создании трилогии "Властелин колец"

Пользователи портала "Новости кино" о самом знаменитом проекте в жанре "фэнтези"

Рецензия на фильм "Три икса: Мировое господство". Винематограф

Оставьте мозги дома, лучше возьмите с собой пару девчонок и дубленку с воротником из ламы.

Эмма Стоун: "Будьте добрее к себе"

Актриса о работе в мюзикле "Ла-Ла Ленд"

Рецензия на фильм "Рай". Фильм с тремя спецэффектами

Фильм о непрекращающемся рокоте войны, который напоминает о цене, отданной многими за Рай.

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:24
Дай я тебя расцелую!!! ))

  • PROFE7OR
  • Критик
  • Постов: 4027
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:23
Вот Andrey253, я не удивлюсь, если здесь на сайте его выберут Лучшим фильмом года! И смотрю у фильма продуманное всё, нет только начала и конца, продуманного повествования, который перелопатили в сценарий, явно либо в спешке, либо в затяжном ауте.)
И я уж конечно понял ... [читать далее]

  • Mateas
  • Киноакадемик
  • Постов: 8672
  • Сейчас на сайтеБольше шести лет на сайтеСеребряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:21
Вполне естественная реакция на ту чушь, которую вы порой пишите. Я выдвинул вполне обоснованное предположение, но что вы абсолютно не к месту выдали свое очередное "DC отстой", что я закономерно посчитал пустословием и ответил таким же пустословием, другим по форме, ... [читать далее]

21.01.2017 16:11
В наше время киноделы увы даже этого не могут - развлечь))) Серьёзно вы видели сколько унылых блокбастеров понавыходило в прошлом году?)))

  • brune
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 16035
  • Больше семи лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

21.01.2017 16:09
Ну надо же всё серьёзно,каких акул актёрского эшелона желают заполучить,только совневаюсь,что они под это подпишуться,после того откровенно говоря никакого фонарика да и не факт что чесной люд попрёт на фильм.Хотя всё зависит от гонораров конечно.

21.01.2017 16:08
Всякие сценарные шляпы которые в фильме хоть отбавляй компенсируется актерской игрой в этом плане поттериана всегда не подводила ну разве что ужасного Файнса

21.01.2017 16:07
Теперь Кэмерон может сыграть на этом же, но теперь ГЛОБАЛЬНЕЕ!!!!!! Представь 3х-часовой фильм, где половину занимает один промежуток времени, а вторую другая. И растянуть фильм на несколько продолжений! Но Кэмерон уже не доживет до тех времен, и все превратится в лютый зашквар((((

21.01.2017 16:04
Ну я бы не сказал.Достаточно от многих слышал желание увидеть перезапуск этого персонажа,в том числе и я с удовольствием посмотрю.А по актёрам я за Тома но к сожалению уже староват для этой роли.

  • Dean24
  • Киноакадемик
  • Постов: 3720
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.01.2017 16:03
Шикарная сцена как и сама серия в общем
Но, битва за Черный замок по экшену лучше, как по мне. Тут же, соглашусь, больше атмосфера страшной войны