px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
2 октября 2017, 23:06
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 2 октября 2017, 22:55
Ахаха, спасибо, Трэд) Интересно бы знать - почему?)
Индианы Джонса? Похоже каких-то таблеток ты всё же наглотался))) ...
Потому что когда Купер проговаривал Диане сообщения, он, таким образом размышлял вслух и между ходом соображал, что к чему. Вот и Трэд пытается озвучить сумбур, чтоб врубиться)) Не знаю только, помогает ли ему это))

Angelina (Критик), постов: 17852
2 октября 2017, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 2 октября 2017, 19:59
Ангелина- моя местная Дайан, после выходных с новыми силами продолжил второй сезон) 17 и 18 серия залпом. Знаешь, ...
Ахаха, спасибо, Трэд) Интересно бы знать - почему?)
Индианы Джонса? Похоже каких-то таблеток ты всё же наглотался))) Срочно нужен антидот. Посмотри что-то простое, но качественное. Французскую старую комедию, например. Реально помогает. Проверено.))

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
2 октября 2017, 19:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ангелина- моя местная Дайан, после выходных с новыми силами продолжил второй сезон) 17 и 18 серия залпом. Знаешь, мне катастрофически не хватает таблетки NZT. С ней бы я точно понял всё, что происходит в этом сезоне. В 18-й серии даже запахло духом приключений в стиле Индианы Джонса.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
29 сентября 2017, 18:36
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
16-я серия. Что это было в конце?! Аааа! Ну хоть абсурд с Беном Хорном закончился, а то я бы еще несколько сцен этого безумия бы не выдержал

ClubStyle (Критик), постов: 17905
28 сентября 2017, 23:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
местами визжишь от восторга, а местами жмёшь плечами


brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 сентября 2017, 23:03
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 сентября 2017, 23:02
Мне просто не нравится, что все пытаются объяснить галлюцинациями-видениями или раздвоением личности )) Это ужас
В третьем сезоне растроение будет, так что, берегись))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
28 сентября 2017, 23:02
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 сентября 2017, 22:59
Ты смотри какой настырный)). Шож там за серия такая?... пойду гляну
Мне просто не нравится, что все пытаются объяснить галлюцинациями-видениями или раздвоением личности )) Это ужас

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 сентября 2017, 22:59
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 сентября 2017, 22:55
7 серию он снял ))
Ты смотри какой настырный)). Шож там за серия такая?... пойду гляну

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
28 сентября 2017, 22:55
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 28 сентября 2017, 22:41
Вступлюсь за Линча - его тут мало, он свалил после 1-го сезона))
7 серию он снял ))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
28 сентября 2017, 22:41
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 28 сентября 2017, 22:38
Вот оно! После просмотра последних 10 минут 7 серии второго сезона мой мозг взорвался. Я не ожидал, что все так тупо ...
Вступлюсь за Линча - его тут мало, он свалил после 1-го сезона))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
28 сентября 2017, 22:38
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот оно! После просмотра последних 10 минут 7 серии второго сезона мой мозг взорвался. Я не ожидал, что все так тупо будет. Линч, ты пьян, иди домой!

Boss (Критик), постов: 11910
28 сентября 2017, 20:25
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 28 сентября 2017, 20:13
Второй сезон что-то уж совсем... 14 серия - сплошная мешанина, намешали всего: и маньяка-напарника, и глупейшее поведение ...
Я же вас предупреждал:) Бросайте на 14)

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
28 сентября 2017, 20:13
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Второй сезон что-то уж совсем... 14 серия - сплошная мешанина, намешали всего: и маньяка-напарника, и глупейшее поведение Бена Хорна, и проблемы двух отцов недотеп, и странное поведение Кэтрин, и Белый вигвам, и интриги Одри Хорн, которая словно себе места никак не найдет...

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
27 сентября 2017, 19:53
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Не видел ранее Дэвида Духовны в таких ролях) Не знаю, как это воспринимать, как шутку или как издевку. Однако, играет отлично. Но сериал начинает проседать в качестве. Некоторые сюжетные линии ушли куда-то в сторону. Ребенок Эдварда и Дика, Кэтрин и Джосси, пропавший майор... Все это вызывает куда меньше интереса, чем проблемы Купера.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 сентября 2017, 20:40
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
10 серий позади. В 90-е по Куперу, наверное, ни один десяток девочек сохло) Но все же считаю, что (Внимание! СПОЙЛЕР!) Лиланда должны были арестовать раньше. Я думал, что все так легко для него не пройдет.

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 21:19
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
John23 писал(а) 22 сентября 2017, 21:11
TREADSTONE не тот, кем кажется:)
А вдруг это SOS???) После просмотра Твин Пикса и не так запоёшь...)))

John23 (Критик), постов: 25925
22 сентября 2017, 21:11
Аватарка пользователя John23
Больше 7 лет на сайте
7
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 22 сентября 2017, 20:51
Что Это было? Что за позывные?????))
TREADSTONE не тот, кем кажется:)

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 20:51
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
TREADSTONE писал(а) 19 сентября 2017, 20:33
Совы - не то, чем кажутся) 45456454245456567Ангелина5567556757565Ангелина8795 6743453Ангелина 97867867)
Что Это было? Что за позывные?????))

Angelina (Критик), постов: 17852
22 сентября 2017, 20:49
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 22 сентября 2017, 20:45
Ух, сейчас на 6 серии :) Посмотрим что-там наделали Линч с Фростом :)
Они....самоустранились))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
22 сентября 2017, 20:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 22 сентября 2017, 7:43
После 10 серии будет чистый треш
Ух, сейчас на 6 серии :) Посмотрим что-там наделали Линч с Фростом :)