px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

sunnygold (Критик), постов: 1945
6 июня 2017, 1:42
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 6 июня 2017, 1:10
Посмотрела 11 серий. Моё мнение - если понравился 1 сезон смотреть 2-ой стоит однозначно. Любимые герои и странные ...
Дениз - само совершенство... Не видела её целых 25 лет, оказывается.
Надо будет снова глянуть:)

sunnygold (Критик), постов: 1945
6 июня 2017, 1:37
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 3 июня 2017, 23:00
Нравится, хоть некоторые моменты кажутся намеренно неестественными (думаю, так и было задумано). Все эти бесконечные ...
В туалет тоже:(

sunnygold (Критик), постов: 1945
6 июня 2017, 1:34
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HuntGod писал(а) 29 января 2017, 12:48
Я на Барбаре на первой серии уснул)
Хорошо, что не умер

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июня 2017, 1:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2017, 22:14
Кстати тоже смотрю первый сезон, но многие о втором отзываются очень плохо, потом отпишитесь. Стоит ли смотреть ...
Посмотрела 11 серий. Моё мнение - если понравился 1 сезон смотреть 2-ой стоит однозначно. Любимые герои и странные жители городка также будут Вас поджидать. Как то женщина с поленом или танцующий карлик... Но предупреждаю: если в первом сезоне видения и мистика шли фоном и придавали действию этакий флёр и аромат таинственности, то дальше "чудеса" приняли главенствующую роль.
И да, в 11-ой серии появился совершенно шикарный и неотразимый Дэвид Духовны. Просто очаровашка))
Смотрю далее...

Angelina (Критик), постов: 17852
3 июня 2017, 23:00
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 3 июня 2017, 21:47
впечатления?:)
Нравится, хоть некоторые моменты кажутся намеренно неестественными (думаю, так и было задумано). Все эти бесконечные подносы пончиков, видения и сны, явные "сдвиги" у большинства жителей..., но это придаёт своеобразия этому месту, мирку под названием "Твин Пикс". И вполне веришь, что да, здесь, под соснами, живут именно такие люди: плачущие полицейские, роняющие пистолеты и стреляющие себе под ноги. Лепечущие, как дети, секретарши со странной манией подробно объяснять мелкие, ненужные детали. Преступники, которых подстреливают собственные жёны и психиатры, которым самим требуется врач)) Я бы там тоже присмотрела "недвижимость по разумной цене", как специальный агент Купер. Этот мир затягивает, как дурман. Только ночью лучше из дома не выходить - Зло не дремлет!)


Angelina (Критик), постов: 17852
3 июня 2017, 22:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 3 июня 2017, 22:14
Кстати тоже смотрю первый сезон, но многие о втором отзываются очень плохо, потом отпишитесь. Стоит ли смотреть ...
Обязательно)

Boss (Критик), постов: 11910
3 июня 2017, 22:14
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 3 июня 2017, 21:28
Закончила первый сезон. Боже, какая музыка!!! Приступаю ко второму.
Кстати тоже смотрю первый сезон, но многие о втором отзываются очень плохо, потом отпишитесь. Стоит ли смотреть второй сезон.

123456789 (Критик), постов: 13931
3 июня 2017, 21:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 3 июня 2017, 21:28
Закончила первый сезон. Боже, какая музыка!!! Приступаю ко второму.
впечатления?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
3 июня 2017, 21:28
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Закончила первый сезон. Боже, какая музыка!!! Приступаю ко второму.

Angelina (Критик), постов: 17852
31 мая 2017, 1:09
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 20 октября 2016, 15:20
Тебе однозначно стоит попробовать))
Включилась...и завелась))

Angelina (Критик), постов: 17852
31 мая 2017, 1:05
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрела пилот. Есть что-то завораживающее в этой истории, в этих суровых и прекрасных пейзажах, в этой гипнотической музыке... Актёрский ансамбль тоже на высоте - обитатели городка получились очень своеобразные. Всё. Начинаю эпопею под кодовым названием "TP".)

McMuffinn (Критик), постов: 7965
5 мая 2017, 23:59
Аватарка пользователя McMuffinn
Больше 8 лет на сайте
8
Пожалуй лучший сериал, что я когда либо видел!

123456789 (Критик), постов: 13931
29 января 2017, 13:00
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2017, 12:58
Она уже давно есть)
Вот сериал Крутой Уокер на дисках редко найдешь
пускай есть. и то и другое не интересует:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
29 января 2017, 12:58
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 января 2017, 12:52
где же ты ее выкопал:)
Она уже давно есть)
Вот сериал Крутой Уокер на дисках редко найдешь

123456789 (Критик), постов: 13931
29 января 2017, 12:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 29 января 2017, 12:48
Я на Барбаре на первой серии уснул)
где же ты ее выкопал:)

Текстолит (Критик), постов: 60593
29 января 2017, 12:48
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 29 января 2017, 12:37
пару лет назад пробежался. видно, что санта барбара.
Я на Барбаре на первой серии уснул)

123456789 (Критик), постов: 13931
29 января 2017, 12:37
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HuntGod писал(а) 28 января 2017, 22:24
Начал пересматривать)
А ведь сериал, то не потерял своей притягательности)
пару лет назад пробежался. видно, что санта барбара.

Текстолит (Критик), постов: 60593
28 января 2017, 22:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Начал пересматривать)
А ведь сериал, то не потерял своей притягательности)

Текстолит (Критик), постов: 60593
20 октября 2016, 16:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
#ЖИЛБЫЛПЁС писал(а) 20 октября 2016, 16:36
Не стоит. Не тратьте время на эту ерунду. Согласен полностью с мнением Торина. Есть сериалы которые необходимо ...
Сериал стоит смотреть, хотя бы из-за того что там полно загадок и великолепная музыка Анджело Бадаламенти

#ЖИЛБЫЛПЁС (), постов: 31
20 октября 2016, 16:36
Аватарка пользователя #ЖИЛБЫЛПЁС
Angelina писал(а) 20 октября 2016, 15:12
Только решила посмотреть, а теперь задумалась... Так стоит или нет?)
Не стоит. Не тратьте время на эту ерунду. Согласен полностью с мнением Торина. Есть сериалы которые необходимо посмотреть и ТП нет в этом списке.