px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
5 сентября 2017, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 13 августа 2017, 20:31
Советую бросить уже сейчас. Второй и новый сезон- это дичайший треш.
Готов пересилить себя, если назовут убийцу Лоры ) Или не стоит этого ждать ?

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 сентября 2017, 21:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Что ж, стоит попробывать

Boss (Критик), постов: 11910
13 августа 2017, 20:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 13 августа 2017, 20:28
Посмотрел первую серию второго сезона. В принципе смотрибельно, но градус бреда заметно повысился.
Советую бросить уже сейчас. Второй и новый сезон- это дичайший треш.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
13 августа 2017, 20:28
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел первую серию второго сезона. В принципе смотрибельно, но градус бреда заметно повысился.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
7 июля 2017, 18:45
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 17:23
Лучше краткое содержание ррочтите. Если вам первый то не понравился.
Где я написал, что он мне не понравился ? В целом, интересно наблюдать, но и без минусов никуда. Просто прочитал кучу отзывов и рецензий, что второй сезон повело куда-то не туда, вот и становится боязно.


Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 17:24
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Boss писал(а) 7 июля 2017, 17:23
Лучше краткое содержание ррочтите. Если вам первый то не понравился.
Прочтите*

Boss (Критик), постов: 11910
7 июля 2017, 17:23
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 7 июля 2017, 17:18
Одолел первый сезон. Немного монотонно, местами актеры переигрывают, из-за чего создается ощущение какой-то клоунады, ...
Лучше краткое содержание ррочтите. Если вам первый то не понравился.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
7 июля 2017, 17:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Одолел первый сезон. Немного монотонно, местами актеры переигрывают, из-за чего создается ощущение какой-то клоунады, хотя может так и было задумано. В целом, за происходящим наблюдать интересно, интрига присутствует. А вот в линии с лесопилкой получилась каша, слишком много всего намешали, ничего не понятно. Возьмусь за второй сезон, правда, судя по отзывам, ничего хорошего ждать не приходится.

Boss (Критик), постов: 11910
4 июля 2017, 18:51
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не смог полностью досмотреть второй сезон. Скучно и очень бредово. Но первый сезон мне прям очень, очень понравился. Поэтому я притворюсь, что второго сезона не было и поставлю сериалу 9/10:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
16 июня 2017, 15:36
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оценил пилот. Смотрится тягуче, но интересно. Двигаемся дальше.

Angelina (Критик), постов: 17852
16 июня 2017, 1:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 8 июня 2017, 23:07
Досмотрел первый сезон и он просто великолепен. Моя оценка первому сезону 9.5/10. Только из-за слишком быстрого завершения ...
С Донной всё будет хорошо, надеюсь. Она не изменилась - это всё (походка, взгляд, беспрерывное курение) влияние тёмных очков Лоры, которые она надела. Я так думаю, после просмотра "Твин Пикс: Сквозь огонь". Там она примерила Лорин жакет и.... ( посмотри лучше сам!). Правда Донну (не расстраивайся) играет другая актриса - Мойра Келли. И хорошо раскрывает персонаж Донны - как она любит Лору и во всём пытается ей подражать. Лара Флинн Бойл отказалась после второго сезона.
Приквел однозначно достоин просмотра. Его снял лично Дэвид Линч, качество на уровне первого сезона.

Angelina (Критик), постов: 17852
11 июня 2017, 17:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне нравится сюрреализм от Дэвида Линча. Но если в первом сезоне мистицизм тонок и приятен, а съёмки уникальны, то во втором сезоне всё пошло не так. Решила разобраться в чём дело. Пишу не для старых фанатов (они, конечно, всё давно знают), а для новых зрителей, которые заинтересовались городком Твин Пикс только сейчас. Разница в качестве между первым и вторым сезоном вполне объяснима. По требованию руководства телеканала АВС была раскрыта личность убийцы - Линч был категорически против. Он хотел, чтобы это осталось тайной. После кошмарной серии раскрытия преступления Дэвид ушёл из проекта! Далее снимали разные режиссёры. Вот и ответ. Актёры почувствовали себя брошенными и многие даже хотели уйти, не довольные поведением своих героев. Некоторые отказались от участия в полнометражном приквеле "Твин Пикс: Сквозь огонь", снятый Линчем (Лара Флинн Бойл/Донна и Шерилин Фенн/ Одри). Кайла Маклахлена (Дейл Купер) Дэвид сумел уговорить.

Angelina (Критик), постов: 17852
10 июня 2017, 0:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Досмотрела 2-ой сезон. Чем дальше в лес.... Увы. Дикая фантазия, перемежается с бредом и глупостью. Финал...задел на встречу через 25 лет. И красный занавес. Итоги: 1 сезон "8" (даже с половиной), второй - 5 (поставила бы меньше, но жаль актёрских стараний). Буду смотреть новый сезон.

Boss (Критик), постов: 11910
8 июня 2017, 23:07
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Досмотрел первый сезон и он просто великолепен. Моя оценка первому сезону 9.5/10. Только из-за слишком быстрого завершения сезона. Так же посмотрел первую серию второго сезона... Как?! Как можно было испоганить все хорошее, что было в первом сезоне?! Куча бредовых моментов, слабая постановка. И главное - это Донна. Зачем?! Зачем моего любимого женского персонажа в этом сериале превратили в какую-то курящую оторву?! Все в этой серии подавалось на таком пафосе, что просто стыдно смотреть. Именно стыдно. Других слов тут не подберёшь. Первая серия второго сезона 3/10. Финальная первого и эта просто как небо и земля. Эх, смотрю дальше...

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июня 2017, 19:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июня 2017, 19:46
Спасибо. Я только первый сезон досматриваю, а вы уже на 11 серий вперёд ускакали:)
Решила сразу написать. А то думаю, забуду, а Вы досмотрев первый, будете ждать...., а я уже на другой планете ( в другом сериальном или киношном мире). )))

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2017, 19:53
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 июня 2017, 19:48
Ой, я как увлекусь, так и смотрю каждый вечер до поздней ночи (часов до 2).
Бывает:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июня 2017, 19:48
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Boss писал(а) 6 июня 2017, 19:46
Спасибо. Я только первый сезон досматриваю, а вы уже на 11 серий вперёд ускакали:)
Ой, я как увлекусь, так и смотрю каждый вечер до поздней ночи (часов до 2).

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 июня 2017, 1:10
Посмотрела 11 серий. Моё мнение - если понравился 1 сезон смотреть 2-ой стоит однозначно. Любимые герои и странные ...
Во втором сезоне больше юмора и мистики.) Хотя и глупости тоже))) Но тем не менее...

Boss (Критик), постов: 11910
6 июня 2017, 19:46
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 6 июня 2017, 1:10
Посмотрела 11 серий. Моё мнение - если понравился 1 сезон смотреть 2-ой стоит однозначно. Любимые герои и странные ...
Спасибо. Я только первый сезон досматриваю, а вы уже на 11 серий вперёд ускакали:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 июня 2017, 19:43
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 6 июня 2017, 1:42
Дениз - само совершенство... Не видела её целых 25 лет, оказывается.
Надо будет снова глянуть:)
Дааа! А обалдевший индеец говорит: "Этот цвет ему идёт"))) Сейчас ещё этот момент пересмотрела (появления Дениз) - просто конфетка!))