px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

Boss (Критик), постов: 11910
22 сентября 2017, 7:43
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2017, 20:51
Шесть серий второго сезона прошел. И пока не пойму, чего многие так им недовольны? Загадка, которую надо раскрыть, ...
После 10 серии будет чистый треш

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
22 сентября 2017, 6:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 21 сентября 2017, 22:50
Ну не знаю, пока многовато тупости. Например, суд над Палмером, просто клоунада. Или то, что Хорн не узнал голос ...
Голос дочери... Это уровня дешевых комедий про переодетых героев. Вынужден согласиться. Да и в целом сюжетные линия Одри Хорн странная. Словно ни сценаристы, ни режиссер не знали, чем ее занять. Но благодаря актрисе, этот персонаж вызывает симпатию смешанную с щепоткой недоверия. Хитрая лиса. А вот на счет суда не согласен

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
21 сентября 2017, 22:50
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 21 сентября 2017, 20:51
Шесть серий второго сезона прошел. И пока не пойму, чего многие так им недовольны? Загадка, которую надо раскрыть, ...
Ну не знаю, пока многовато тупости. Например, суд над Палмером, просто клоунада. Или то, что Хорн не узнал голос своей дочери за тонкой занавеской :) Еще много чего можно вспомнить

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
21 сентября 2017, 20:51
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шесть серий второго сезона прошел. И пока не пойму, чего многие так им недовольны? Загадка, которую надо раскрыть, агент Купер!

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
19 сентября 2017, 20:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Совы - не то, чем кажутся) 45456454245456567Ангелина5567556757565Ангелина8795 6743453Ангелина 97867867)


TREADSTONE (Критик), постов: 23461
10 сентября 2017, 21:22
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Посмотрел первую серию "Твин Пикс") Так сейчас не снимают. Просмотр сродни изучению древней гробницы, полной тайн и загадок.

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 22:38
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 22:10
маневр для 4 сезона. что там стало с доком и мартином не понятно
Может быть, но Дэвид Невинс "подчеркнул, что предстоящий 18-серийный сезон "снят как законченное произведение". Ну да, ну да.... и назвал "чистейшей героиновой версией Дэвида Линча". Да! Вот тут он не солгал.)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
6 сентября 2017, 22:32
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 22:29
Не знаю, может авторам хвалебных эпитетов обидно, что только они "попались". Хотят отомстить остальным, заманив ...
Я тоже так подумал ))

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 22:29
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 21:53
Читаю в сети комментарии про третий сезон, и все такого содержания: "браво линч", "шедевральный финал". ...
Не знаю, может авторам хвалебных эпитетов обидно, что только они "попались". Хотят отомстить остальным, заманив их в сети. Шуточный рисунок вспомнился - стоит жираф в воде и зовёт друга (кабана) купаться: "Иди, не бойся, здесь не глубоко. Только по шею!").
Моё мнение, естественно, субъективное.)

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 22:10
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 21:42
Вот и я - не могу позволить себе бросить: фильм, сериал или книгу. В данном случае - досмотрела от корки до корки. ...
маневр для 4 сезона. что там стало с доком и мартином не понятно

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
6 сентября 2017, 21:53
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 21:44
Ой, это надо было написать на 3-ем сезоне сериала (2017 года). Но повторяться не буду...)
Читаю в сети комментарии про третий сезон, и все такого содержания: "браво линч", "шедевральный финал". Здесь явно что-то не так:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 21:44
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Angelina писал(а) 6 сентября 2017, 21:42
Вот и я - не могу позволить себе бросить: фильм, сериал или книгу. В данном случае - досмотрела от корки до корки. ...
Ой, это надо было написать на 3-ем сезоне сериала (2017 года). Но повторяться не буду...)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 21:42
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 21:21
Первый сезон очень даже неплох. Я всегда стараюсь досматривать, даже если не нравится
Вот и я - не могу позволить себе бросить: фильм, сериал или книгу. В данном случае - досмотрела от корки до корки. Но пожалела, что начала.) Такое впечатление сложилось (в 16, 17 и половине 18 серии), что Линч всё же хотел показать финальную коду, но потом устал или передумал и показал нам палец. Со словами "А вот вам всем.)))) Придумайте что-нибудь сами. На то вы и киноманы!"))))) Старый хитрец!

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 21:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 21:21
Первый сезон очень даже неплох. Я всегда стараюсь досматривать, даже если не нравится
ну тогда смотри

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
6 сентября 2017, 21:21
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 21:12
Делать тебе нечего академик. не нравится, но смотришь
Первый сезон очень даже неплох. Я всегда стараюсь досматривать, даже если не нравится

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 21:16
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 21:00
Посмотрел 3 серии, пока держусь ))
ответ на главный вопрос то ведь теперь знаешь

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 21:12
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 21:00
Посмотрел 3 серии, пока держусь ))
Делать тебе нечего академик. не нравится, но смотришь

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
6 сентября 2017, 21:00
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 20:58
а если 2 начнешь не будет?:)
Посмотрел 3 серии, пока держусь ))

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 20:58
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 20:41
Издевательство над собой, если начну 3 сезон смотреть :)
а если 2 начнешь не будет?:)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7736
6 сентября 2017, 20:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 20:28
ох? фанатизм или издевательство над собой?:)
Издевательство над собой, если начну 3 сезон смотреть :)