px

Отзывы к сериалу "Твин Пикс" (1990-1991)


Если вы посмотрели сериал "Твин Пикс" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 138

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 20:28
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 19:33
Ох, постараюсь.
ох? фанатизм или издевательство над собой?:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 сентября 2017, 19:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Steve Austin писал(а) 6 сентября 2017, 19:10
В любом случае Линч спойлерами не портится. Я буду только рад, если мне кто-нибудь весь "Твин Пикс" проспойлерил, ...
))

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
6 сентября 2017, 19:33
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 19:31
Это будет на середине. Потом пропускайте все серии, до финальной. Третий сезон не думайте смотреть
Ох, постараюсь.

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 19:31
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 19:20
Сегодня снова возьмусь за второй сезон. Интересно как они все это объяснят
Это будет на середине. Потом пропускайте все серии, до финальной. Третий сезон не думайте смотреть

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 19:26
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 6 сентября 2017, 19:20
Сегодня снова возьмусь за второй сезон. Интересно как они все это объяснят
Никак. Борьба добра со злом будет происходить всегда


Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
6 сентября 2017, 19:20
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 6 сентября 2017, 19:10
В любом случае Линч спойлерами не портится. Я буду только рад, если мне кто-нибудь весь "Твин Пикс" проспойлерил, ...
Сегодня снова возьмусь за второй сезон. Интересно как они все это объяснят

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 сентября 2017, 19:10
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 22:41
Да вот как-то обходил стороной все это дело, пока не вышел новый сезон, тогда уже решил ознакомится. Надо теперь ...
В любом случае Линч спойлерами не портится. Я буду только рад, если мне кто-нибудь весь "Твин Пикс" проспойлерил, чтобы я хоть знал, на что смотрю.

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 13:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 6 сентября 2017, 7:56
По-другому никак:)
ну тогда так: в связи с последними эпизодами сезона 3 вопрос становится...:)

Boss (Критик), постов: 11910
6 сентября 2017, 7:56
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 6 сентября 2017, 7:52
анафеме пользователя может еще нужно придать?:)
По-другому никак:)

123456789 (Критик), постов: 13931
6 сентября 2017, 7:52
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 22:26
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, тут пользователь спойлер оставил. Очень серьезный. Стоит удалить комментарий.
анафеме пользователя может еще нужно придать?:)

Angelina (Критик), постов: 17852
6 сентября 2017, 0:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 11 лет на сайте
11
Звезда сайта 2016 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 22:41
Да вот как-то обходил стороной все это дело, пока не вышел новый сезон, тогда уже решил ознакомится. Надо теперь ...
Бред и есть!)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
5 сентября 2017, 22:41
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Steve Austin писал(а) 5 сентября 2017, 22:31
Удивительно, что тебе удалось избегать этого так долго. Первым, что я узнал о "Твин Пикс", было кто убил Лору ...
Да вот как-то обходил стороной все это дело, пока не вышел новый сезон, тогда уже решил ознакомится. Надо теперь переварить эту информацию, на первый взгляд это кажется каким-то бредом.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
5 сентября 2017, 22:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сегодня, наверное, добью финальные два эпизода))

Steve Austin (Критик), постов: 5836
5 сентября 2017, 22:31
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 22:27
Жаль, что я это прочитал
Удивительно, что тебе удалось избегать этого так долго. Первым, что я узнал о "Твин Пикс", было кто убил Лору Палмер, не зная даже, кто она такая.

Black (Админ), постов: 3719
5 сентября 2017, 22:31
Аватарка пользователя Black
Boss писал(а) 5 сентября 2017, 22:26
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, тут пользователь спойлер оставил. Очень серьезный. Стоит удалить комментарий.
удалили :)

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
5 сентября 2017, 22:27
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Жаль, что я это прочитал

Boss (Критик), постов: 11910
5 сентября 2017, 22:26
Аватарка пользователя Boss
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 5 сентября 2017, 22:04
[Текст отзыва скрыт модератором]
УВАЖАЕМАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ, тут пользователь спойлер оставил. Очень серьезный. Стоит удалить комментарий.

123456789 (Критик), постов: 13931
5 сентября 2017, 22:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 21:53
Готов пересилить себя, если назовут убийцу Лоры ) Или не стоит этого ждать ?
точнее показали

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7737
5 сентября 2017, 21:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TREADSTONE писал(а) 5 сентября 2017, 21:56
В каком переводе смотришь? Одноголоски кругом.
Amedia очень качественную озвучку всех сезонов сделали )

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
5 сентября 2017, 21:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Scream 4 писал(а) 5 сентября 2017, 21:53
Готов пересилить себя, если назовут убийцу Лоры ) Или не стоит этого ждать ?
В каком переводе смотришь? Одноголоски кругом.