Почтарь
Идет Великая Отечественная война. Следователю поручено найти очень важное письмо, которое где-то пропало по пути из почтового отделения в военкомат. Виновных найти не удается, но последним этого письмо видел почтальон. Он не совсем обычный человек, у него есть некоторые "странности", но работник он очень образцовый. Тем более, что письма он разносит с самого детства. Его любят и знают все местные жители. Но идет война, поэтому письмо необходимо найти любыми способами.
РЕЙТИНГ: 6.00 (голосов: 1)
Страна: Россия
Премьера в России: 24.04.2025
Кинокомпания: KION
Продолжительность: 94 мин.
Отзывы к фильму
...как в фильме сказали "Почта должна работать"
В программе "Городок" был прикол:
- Ты же всю почту разнёс!
- Есть такая профессия: почту разносить))
...
К фильму, где есть Петров сразу начинаешь относится предвзято. Самое простое поругать актёра и пойти дальше. Но что по самой картине !?
Наполнена приличным составом актеров. Да есть и те кто играет не очень. Причём это не Петров! Да да не удивляйтесь. Весь фильм он тут почту разносит. В один момент решает от себя письма строчить. Добрая душа, правда ни к чему хорошему это не привело(где то даже переборщил)
А объясняется я так понял его поступок травмой головы. Он немножко того...двинутый. А его походка с этой огромной сумкой напомнила Мартина Фримана из х/ф "Хоббит". Может это только мне показалось(люблю находить схожие образы).
И вот наш герой, в роли архангела Гавриила носит хорошие новости. Ну и куда ж без работника НКВД. Прошаренный тип....ему бы маньяков ловить. Раскрыл всю схему почтаря в два счета. Ловкий дядька ! Правда(ладно без спойлеров)
В конце я взрустнул. Толи от того, что меня не бесил Петров своей игрой, или что фильм закончился....не знаю "*"
Сам с собой будет бороться. неделей ранее Кракен. затем почтарь:)
но теперь еще сильнее будет работать. Сын родился. молодец!!!
Новости к фильму