px

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму Форсаж 5

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011


РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября
Всего комментариев: 97
Black (Админ), постов: 3703
13 сентября 2011, 11:57
Аватарка пользователя Black
Готово

Black (Админ), постов: 3703
13 сентября 2011, 11:48
Аватарка пользователя Black
Captain писал(а) 13 сентября 2011, 11:42
Хм, а почему моя работа не поставлена?

Согласно единой времени виртуальной сети, времени всех-тв каналов, ...
Сори, щас поставим, в спам почему-то улетела :)

Captain (Киноман), постов: 1491
13 сентября 2011, 11:42
Аватарка пользователя Captain
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм, а почему моя работа не поставлена?

Согласно единой времени виртуальной сети, времени всех-тв каналов, времени на всех моих часах, времени во всех соц-сетях и интернет-играх, и времени на Ramblere, я выслал письмо с рисунком в 23:51 и продублировал его в 23:54.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 сентября 2011, 11:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
киноlike писал(а) 13 сентября 2011, 11:25
Мне работа транса понравилась. Может не самая лучшая, но машина получилась как реальная. Реально +1
Кстати, да)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25312
13 сентября 2011, 11:37
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало того, что работы у всех интересные, так еще приятно, что половина участников работала "не корысти ради" - не россияне, поэтому, в случае победы приз все равно не получат. Вот что такое - творческие люди и фанаты сайта. Голосую за человека-загадку 123456789: его работы традиционно зашифрованы и несут в себе скрытый смысл. Большая просьба: фотографируйте свой рисунок в следующий раз так, чтобы верх листа не уходил за линию горизонта, и надписи надо делать КРУПНЕЕ!!!))))

киноlike (Зритель), постов: 187
13 сентября 2011, 11:25
Аватарка пользователя киноlike
Мне работа транса понравилась. Может не самая лучшая, но машина получилась как реальная. Реально +1

Euro (Киноман), постов: 186
13 сентября 2011, 10:03
Аватарка пользователя Euro
Больше 12 лет на сайте
12
Рисунок Зэппа невероятно детализирован) лучшая работа! единственный вопрос - что с лицом у "Скалы"?)) такой добряк получился))