Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
Доктор СтрэнджГеральтЧеловек-Паук в НаушникахПеннивайз с воздушным шарикомКсеноморфДэдпул в халатеСалли с корзинкой
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Выбираем победителей конкурса по фильму "Форсаж 5"

Завершился прием работ на конкурс, посвященный выходу лицензионного DVD-издания фильма "Форсаж 5". Теперь пользователям портала "Новости кино" предлагается выбрать пять победителей, которые получат награды. Голосование закончится 15 сентября в 23.59. Желаем всем удачи!

1. трансформер

2. MinikhaN

3. ART009UR

4. BADENBADEN

5. ~>TirRrrAn

6. Freddie007

7. JDY

8. 123456789

9. Kinomanjak

10. Дарий

11. Зэпп

12. Captain

13.09.2011
Предлагаем почитать также:
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование по конкурсу "Форсаж 5"
Зэпп 36.5%
Captain 20.3%
~>TirRrrAn 13.5%
трансформер 8.1%
MinikhaN 8.1%
Дарий 6.8%
Freddie007 2.7%
BADENBADEN 1.4%
 JDY 1.4%
123456789 1.4%
ART009UR 0%
Kinomanjak 0%
Всего голосов: 74
Голосование проводилось
с 13 по 15 сентября



Всего комментариев: 97
Black (Админ), постов: 3154
13 сентября 2011, 11:57
Аватарка пользователя Black
Готово

Black (Админ), постов: 3154
13 сентября 2011, 11:48
Аватарка пользователя Black
Captain писал(а) 13 сентября 2011, 11:42
Хм, а почему моя работа не поставлена?

Согласно единой времени виртуальной сети, времени всех-тв каналов, времени на всех моих часах, времени во всех соц-сетях и интернет-играх, и времени на Ramblere, ...
Сори, щас поставим, в спам почему-то улетела :)

Captain (Киноман), постов: 1491
13 сентября 2011, 11:42
Аватарка пользователя Captain
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хм, а почему моя работа не поставлена?

Согласно единой времени виртуальной сети, времени всех-тв каналов, времени на всех моих часах, времени во всех соц-сетях и интернет-играх, и времени на Ramblere, я выслал письмо с рисунком в 23:51 и продублировал его в 23:54.

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20654
13 сентября 2011, 11:39
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
киноlike писал(а) 13 сентября 2011, 11:25
Мне работа транса понравилась. Может не самая лучшая, но машина получилась как реальная. Реально +1
Кстати, да)

brune (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 20654
13 сентября 2011, 11:37
Аватарка пользователя brune
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мало того, что работы у всех интересные, так еще приятно, что половина участников работала "не корысти ради" - не россияне, поэтому, в случае победы приз все равно не получат. Вот что такое - творческие люди и фанаты сайта. Голосую за человека-загадку 123456789: его работы традиционно зашифрованы и несут в себе скрытый смысл. Большая просьба: фотографируйте свой рисунок в следующий раз так, чтобы верх листа не уходил за линию горизонта, и надписи надо делать КРУПНЕЕ!!!))))

киноlike (Зритель), постов: 188
13 сентября 2011, 11:25
Аватарка пользователя киноlike
Мне работа транса понравилась. Может не самая лучшая, но машина получилась как реальная. Реально +1

Euro (Киноман), постов: 187
13 сентября 2011, 10:03
Аватарка пользователя Euro
Больше 8 лет на сайте
8
Рисунок Зэппа невероятно детализирован) лучшая работа! единственный вопрос - что с лицом у "Скалы"?)) такой добряк получился))