px

Звезды прощаются с Полом Уокером

01.12.2013
Звезды прощаются с Полом Уокером

Актер Пол Уокер, известный своим участием в франшизе "Форсаж" и многих других фильмах, погиб в результате автокатастрофы 30 ноября 2013 года. Коллеги и друзья актера откликнулись на известие о произошедшей трагедии.

Вин Дизель: Брат, я буду по тебе скучать. У меня абсолютно нет слов. Небеса получили нового ангела. Покойся с миром.

Дуэйн Джонсон: Вся моя сила, любовь и вера – с семьей Уокера в это тяжелое время. Мы будем черпать силы...в его свете. Люблю тебя, брат.

Тайриз Гибсон: Мое сердце разрывается от боли, никто не убедит меня в том, что это правда. Господь, я молю, чтобы ты объяснил мне, я просто не могу этого понять. Мое сердце разбито… молитесь за его единственного ребенка, его дочь, и его семью… Боже мой…я не верю, что пишу это.

Джеймс Ван: Я убит горем. Ничего не соображаю.

Лудакрис: Ты всегда был очень скромным и твое присутствие, где бы ты ни появлялся, всегда оставляло отпечаток. Мы были как братья, и родились с разницей в один день. Ты останешься в наших сердцах, и твое наследие будет жить вечно. Покойся с миром.

Джессика Альба: Пол Уокер был таким приятным человеком – милым и простым. Мое сердце с его семьей.

Джеймс Ван Дер Бик: Я помню его, как абсолютно светлого человека. Было в нем что-то такое

Майкл Или: Мое сердце разбито новостью, что мой друг Пол Уокер умер сегодня. Мои молитвы о его дочери и всей его семье.

Алиса Милано: Нет, нет, нет. Пребывай рядом с ангелами. Ты. Сладкий мальчик.

Роланд Эммерих: Невероятно опечален новостью о смерти Пола Уокера. Покойся с миром.

Кевин Харт: Пол, дружбан. "There`s nothing I can say"…Хороший человекТихие слезы. Моя семья почтит память о тебе минутой молчания… мы зажгли свечу в студии.

Элиша Катберт: Покойся с миром, Пол Уокер.

Джеймс Франко: Полу Уокеру – вся наша любовь. Это очень печально. Он дарил радость.

Майкл Б. Джордан: Жизнь коротка. Люди, мы должны бережно относиться к тому, что пришли сюда на минутку. Не принимайте жизнь как, должное. Покойся с миром, Пол Уокер.

Джон Ортиз: Мы потеряли еще одну добрую, светлую душу… Покойся с миром, Пол Уокер.

Кэти Сакхофф: С тяжелым сердцем мы должны признать, что Пол Уокер ушел сегодня.

Аарон Картер: Пол Уокер был моим идеалом. Мне очень грустно при мысли о его семье и его трагической гибели.

До произошедшей трагедии Уокер снимался в фильме Джеймса Вана "Форсаж 7" в роли Брайана О’Коннера. Работа над картиной началась не так давно в Атланте. В январе 2014 планировалось продолжить съемки в Абу-Даби. Премьера седьмого фильм серии была назначена на 11 июля 2014 года. Помимо "Форсажа 7", Уокер снимался в криминальной драме "Кирпичный особняк".

По материалам социальных сетей.



Всего комментариев: 103
Sky Soldier (Киноман), постов: 793
1 декабря 2013, 15:39
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 1 декабря 2013, 15:31
Можно убить или можно его (О`Коннора) отправить куда нибудь, но ни как не закрытие проекта (хотя бы 7-мого фильма)
Отчасти соглашусь с вами так как шестая часть дала хороший задел(ну Стэтхем же) и закрывать проект и отправить в долгий ящик это не есть хорошо... просто теперь задача убедить зрителя в том что и без столь ужасной потери создатели смогут выдать мощный продукт! Даже не представляю как дальше без него смотреть продолжение... одно дело заменить Дуэйна или Мишель при всём моем уважении а вот Пол по сути главное лицо проекта как бы Вин не старался.

ilya95983 (Критик), постов: 2960
1 декабря 2013, 15:38
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 14:04
Хотелось бы услышать также комментарии режиссера "Форсажа 7". Что будет с фильмом теперь?
Можно сделать также как и с фильмом "След Розовой Пантеры". А именно вставить в фильм вырезанные сцены.

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2013, 15:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Sky Soldier писал(а) 1 декабря 2013, 15:24
Мне кажется фанатам Пола будет больнее если по сценарию Брайана убьют! Наверно будет лучше либо заменить(что конечно ...
Можно убить или можно его (О`Коннора) отправить куда нибудь, но ни как не закрытие проекта (хотя бы 7-мого фильма)

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
1 декабря 2013, 15:24
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
OII писал(а) 1 декабря 2013, 15:10
когда на кону такие деньги этичность отходит в сторону, оптимально было бы если бы его герой с женой и ребенком ...
Мне кажется фанатам Пола будет больнее если по сценарию Брайана убьют! Наверно будет лучше либо заменить(что конечно же будет ударом в пах для всех) либо закрыть проект до лучших времен(хотя бы из уважения к Полу)!!!

OII (Критик), постов: 1709
1 декабря 2013, 15:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 1 декабря 2013, 14:07
Так дальнейшее развитие франшизы становится уже просто неэтичным после гибели Пола. Universal собиралась же и 8-ю часть ...
когда на кону такие деньги этичность отходит в сторону, оптимально было бы если бы его герой с женой и ребенком стали жить мирно и счастливо вдали от всех этих пиф паф, для самой франшизы возможно вариант с убийством героя и последующей местью был бы удачнее, но что выберет студия, продолжить закрыть или переснимать вопрос...


Dean24 (Критик), постов: 4638
1 декабря 2013, 14:56
Аватарка пользователя Dean24
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самое конечно эмоциональное соболезнование сошло с уст Тайриза Гибсона...
Это невероятно, даже не верится, что он умер.

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
1 декабря 2013, 14:55
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
ClubStyle писал(а) 1 декабря 2013, 14:21
форсаж 7 станет самым прибыльным фильмом серии, не сочтите это кощунством.
Только кому от этого станет лучше...

Sky Soldier (Киноман), постов: 793
1 декабря 2013, 14:54
Аватарка пользователя Sky Soldier
Больше 11 лет на сайте
11
2 дня прошли просто ужасно... очень жаль что Пол в самом расцвете сил ушел так рано от всех нас! Классный актёр! Помню его по фильмам "Белый плен" и "Ничего себе поездочка"...

drakula (Критик), постов: 31094
1 декабря 2013, 14:41
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 1 декабря 2013, 14:39
Я видел много реклам с актерами которых нет сейчас в живых. Очень правдоподобно
Я тоже их видел.

Но зачем ?

Kinohero (Киноман), постов: 5403
1 декабря 2013, 14:39
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12