px

Все статьи о фильме "Реинкарнация" (2018)




Реинкарнация - новости к фильму


Реинкарнация - трейлеры к фильму


Реинкарнация - постеры к фильму

Превью постера #146619 к фильму "Реинкарнация" (2018)
Превью постера #146010 к фильму "Реинкарнация" (2018)
Превью постера #145428 к фильму "Реинкарнация" (2018)
Превью постера #144079 к фильму "Реинкарнация" (2018)

Реинкарнация - отзывы о фильме

17.01.2023   Fox Mulder
Жуткий и реально гнетущий фильм. После просмотра где-то пару недель ходил под впечатлением. Ни какие Проклятия и Заклятия не сравнятся.
23.11.2022   DarkKnight77
Атмосфера у фильма гнетущая!
13.09.2022   098
Тогда, почему 10 ?
20.11.2020   ANAMAZINGMAN
И я знаю, что это как бы ЭЛЕВЕЙТЕД хоррор, и такие фильмы должны быть ещё и метафоричными. Только вот ключевое слово ЕЩЁ И. В первую очередь, это именно ПУГАЮЩИЙ, а не МЕТАФОРИЧНЫЙ фильм. Те же Тихое место, Маяк и Прочь это не только фильмы-метафоры (причём, довольно изящные), но и в первую очередь гнетущие атмосферу фильмы, чётко дающие понять, чего в них следует бояться. Реинкарнация же больше похожа на подготовку к кросу инвалидом, у которого нет ног. За качественной режиссурой, операторкой и актёрсаой игрой фильм вообще ничего не имеет. Только беззубые метафоры, ничем не подкреплённые
20.11.2020   ANAMAZINGMAN
В этом фильме я половину времени скучал, не зная, что меня будет пугать. А когда не знаешь, чего тебе пугает в ужастике, то тебе автоматически на него плевать. В Сиянии, например, нас пугали действительно жутким Отелем "Оверлук", от которого и вправду исходил неуют. В Оно причиной страха был клоун Пеннивайз. А в Тихом месте, инопланетные монстры, которые убьют тебя, чуть только услышав шорох. Да даже в ненавистном мною Бабадуке от этого самого Бабадука (плевать, сон он или не сон, символизм - не символизм) исходила некая опасность, которую испытывала героиня и, соответственно, сам зритель. В Реинкарнации же ничего подобного нет. Я изначально не в курсе, чего следует бояться. Я узнаю это только в самом конце, и то, это выходит не оригинальным (тайный культ, это, конечно, круто, но, извиняюсь, совершенно не креативно)


Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн
Реклама
Самые обсуждаемые материалы
Выпущен первый трейлер российского сериала "Игры"
Читатели издания "Новости кино" об экранизации популярной серии видеоигр
Драма "Падение империи" стартовала лучше, чем ожидалось
Награждения
Наши рекорды