Меню сайта
На главную страницу

Конкурс ко Дню Рождения портала "Новости кино"

Портал "Новости кино" объявляет о начале конкурса, приуроченного к своему очередному Дню Рождения. Всем участникам предстоит выполнить задание, состоящее из двух частей.

1. Нарисовать свою версию логотипа ресурса.

2. Придумать короткий и емкий девиз портала.

Правила стандартные. Рисунок должен быть выполнен от руки, не повторять частично или полностью уже существующие работы, не содержать шрифтов, используемых в графических и текстовых редакторах. Текст должен быть тоже исключительно авторский.

Работы будут приниматься по адресу info(собака)kinonews.ru с пометкой "Конкурс ко Дню Рождения" и указанием зарегистрированного ника пользователя до 22 часов 00 минут 22 августа 2012 года. Голосование продлится до 23 часов 59 минут 29 августа 2012 года.

ВНИМАНИЕ! В конкурсе могут принять участие только жители России и стран СНГ,

Пять победителей получат следующие призы с символикой компании:

1 место - футболка, бейсболка, чашка, рюкзак

2 место - футболка, бейсболка, чашка

3 место - футболка, чашка

4 и 5 место - футболка

P.S. Редакция портала приняла решение учредить свой собственный приз - флэшку с нашей символикой.
12.08.2012 17:22
Автор: 123456789
Автор: AniMan
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Автор: Captain
Твой друг и наставник в мире кино: KinoNews-Золотое Руно!
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
Автор: druggoff
Бросай быстрее Вов и Контру, заходи на портал kinonews.ru!
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
На kinonews быстрей зайди, все что нужно там найди!
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: druggoff
Автор: eneydos
Автор: Erden
Автор: HUNTERX
Автор: HUNTERX
Автор: Johny
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Sensi
Автор: Tarantino
Автор: Tig-Prog
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Tony Wilson
Хотите жизнь повеселей? Только Kinonews!
Автор: Zetsu
Автор: Дарий
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: клим
Автор: Стася
Автор: Стася
   
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Конкурс ко Дню Рождения "Новости кино"
клим 27.3%
Sensi 26.6%
Дарий 15.1%
druggoff 11.9%
HUNTERX 5%
Captain 4%
Tarantino 4%
Erden 3.2%
Стася 1.8%
Tig-Prog 0.7%
AniMan 0.4%
123456789 0%
eneydos 0%
Johny 0%
Zetsu 0%
Tony Wilson 0%
Всего голосов: 278
Голосование проводилось
с 23 по 29 августа



Всего комментариев: 732
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 29582
21 августа 2012, 15:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sensi писал(а) 21 августа 2012, 14:24
В цвете было бы лучше ))
Так на пару тисч баксов, а если бы еще и цветную то несколько сот "лимонов"))

Дарий (Критик), постов: 2901
21 августа 2012, 14:36
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Sensi писал(а) 21 августа 2012, 14:19
Воспользуйся фотокамерой на телефоне ))
Об этом, наверно, нетрудно догадаться)

Sensi (Критик), постов: 1965
21 августа 2012, 14:24
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 20 августа 2012, 21:55
Смотри а то на тебя 20 век Фокс в суд подаст))
В цвете было бы лучше ))

Sensi (Критик), постов: 1965
21 августа 2012, 14:19
Аватарка пользователя Sensi
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 21 августа 2012, 10:33
У меня так и не получилось перевести свой рисунок в цифровой формат. Видимо, цвета слишком блеклые. На сканере все едва видно. Можно было бы сфотать, но нет фотоаппарата, что бы получилась качественная ...
Воспользуйся фотокамерой на телефоне ))

druggoff (Зритель), постов: 86
21 августа 2012, 12:41
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
eneydos писал(а) 21 августа 2012, 10:33
У меня так и не получилось перевести свой рисунок в цифровой формат. Видимо, цвета слишком блеклые. На сканере все едва видно. Можно было бы сфотать, но нет фотоаппарата, что бы получилась качественная ...
да да, еще 2 дня есть)))

Дарий (Критик), постов: 2901
21 августа 2012, 12:39
Аватарка пользователя Дарий
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 21 августа 2012, 10:33
У меня так и не получилось перевести свой рисунок в цифровой формат. Видимо, цвета слишком блеклые. На сканере все едва видно. Можно было бы сфотать, но нет фотоаппарата, что бы получилась качественная ...
Очень жаль. Ни у кого из знакомых фотоаппарата не нашлось?
Еще ведь не поздно

druggoff (Зритель), постов: 86
21 августа 2012, 11:50
Аватарка пользователя druggoff
Больше 8 лет на сайте
8
Ночью две мысли родились, обьединил, нарисовал и отослал)

Captain (Киноман), постов: 1491
21 августа 2012, 11:47
Аватарка пользователя Captain
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 21 августа 2012, 10:33
У меня так и не получилось перевести свой рисунок в цифровой формат. Видимо, цвета слишком блеклые. На сканере все едва видно. Можно было бы сфотать, но нет фотоаппарата, что бы получилась качественная ...
А может одолжить фотоаппарат у знакомых, друзей?)

клим (Зритель), постов: 1243
21 августа 2012, 10:47
Аватарка пользователя клим
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
eneydos писал(а) 21 августа 2012, 10:33
У меня так и не получилось перевести свой рисунок в цифровой формат. Видимо, цвета слишком блеклые. На сканере все едва видно. Можно было бы сфотать, но нет фотоаппарата, что бы получилась качественная ...
вот да (

eneydos (Критик), постов: 2514
21 августа 2012, 10:33
Аватарка пользователя eneydos
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Дарий писал(а) 20 августа 2012, 23:26
А если все поочередно, как дудлы у гугла?)
У меня так и не получилось перевести свой рисунок в цифровой формат. Видимо, цвета слишком блеклые. На сканере все едва видно. Можно было бы сфотать, но нет фотоаппарата, что бы получилась качественная фотография. Короче говоря, все, что сделано - в мусор.