Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819МандалорецКоролева ЧужихФлэшОлафЧерная вдоваВилкинс радостный
1290 руб.
1190 руб.
1890 руб.
1240 руб.
1240 руб.
1190 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" приглашает всех любителей кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу российского фильма ужасов "Диггеры", от Продюсерского Центра "ГОРАД".

Фильм основан на страшной, реальной статистике. Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…Группа подростков отправляется на поиски бесследно пропавших друзей. Последний раз их видели на станции метро за несколько минут до закрытия… Какие тайны скрывает московское подземелье, к которому мы так привыкли в обычной жизни…. . И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Ключевые роли в фильме сыграли Анна Васильева, Алена Савастова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Валерия Шкирандо, Роман Евдокимов и другие актеры.


Участникам вновь предлагается проявить свои таланты художников и изобразить самый впечатляющий по их мнению ужас, который может ожидать диггеров в лабиринтах городской подземки. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.






ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Диггеры" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 11 августа 2016 года. Голосование пользователей завершится 14 августа 2016 года в 23.59 минут.

Пятеро победителей получат худи (толстовка с капюшоном) с символикой фильма "Диггеры".

Желаем вам удачи!

26.07.2016 14:26
Автор: Alina_Robin
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: John R
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Pastuh P
Автор: Polyuk
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: vangol
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Диггеры"
Angelina 25.3%
HHH 12%
John R 12%
НоланГений 10.4%
Polyuk 10%
Sylvanas 8.3%
Alina_Robin 7.1%
vangol 5%
S3S 4.6%
brune 1.7%
Pastuh P 1.7%
Kent S 1.2%
Hasanov 0.8%
Всего голосов: 241
Голосование проводилось
с 12 по 14 августа



Всего комментариев: 360
Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
15 августа 2016, 0:01
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
San писал(а) 14 августа 2016, 23:48
А я за самый страшный рисунок HHH с маленькой девочкой
Жуть
Это шедевр)

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
14 августа 2016, 23:58
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
HHH писал(а) 14 августа 2016, 23:43
Я вообще только недавно приехал с области)
А ещё полагали будет 2-3 рисунка)))
Да, так и было..., рада, что вовремя вернулся и поддержал Нолана)

vangol (Критик), постов: 908
14 августа 2016, 23:57
Аватарка пользователя vangol
Больше 4 лет на сайте
4
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Alina_Robin писал(а) 14 августа 2016, 22:05
Понравились работы 3-х участников. Долго не могла определиться и решила поддержать vangol, т. к. Polyuk и John R и так в пятерке)))

Vangol держи +1 от меня ;)
Спасибо за поддержку, Alina_Robin!

HuntGod (Критик), постов: 44536
14 августа 2016, 23:51
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А голосую за НоланГений!!!!

San (Критик), постов: 335
14 августа 2016, 23:48
Аватарка пользователя San
Больше 4 лет на сайте
4
ClubStyle писал(а) 14 августа 2016, 23:44
ого, тут движуха, голос за Sylvanas
А я за самый страшный рисунок HHH с маленькой девочкой
Жуть

ClubStyle (Критик), постов: 15931
14 августа 2016, 23:44
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ого, тут движуха, голос за Sylvanas

HuntGod (Критик), постов: 44536
14 августа 2016, 23:43
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Angelina писал(а) 14 августа 2016, 23:41
Меня устроил, но его позже выложили. С утра я его не видела))
Я вообще только недавно приехал с области)
А ещё полагали будет 2-3 рисунка)))

Сейчас на сайтеAngelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
14 августа 2016, 23:41
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
$-$ писал(а) 14 августа 2016, 23:25
Крутой рисунок, не знаю чего многих не устроил)
Меня устроил, но его позже выложили. С утра я его не видела))

HuntGod (Критик), постов: 44536
14 августа 2016, 23:40
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 9 лет на сайте
9
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
НоланГений писал(а) 14 августа 2016, 23:39
А вдруг моя девушка на Мелису МакКарти походит?))
Ну)
Будешь ей говорить, похудеешь худи твоя)))

НоланГений (Критик), постов: 4317
14 августа 2016, 23:39
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 14 августа 2016, 23:34
Бери либо самый маленький для своей девушки, либо самый большой для себя)
А вдруг моя девушка на Мелису МакКарти походит?))