Интернет-магазин Funko POP: Только оригинальные фигурки
T-800 #819Огурчик РикДоктор СтрэнджГеральтR2-D2 #31Тираннозавр РэксКсеноморф
1290 руб.
1290 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1290 руб.
1240 руб.
1240 руб.
Меню сайта
На главную страницу

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Конкурс к премьере фильма "Диггеры"

Портал "Новости кино" приглашает всех любителей кино принять участие в новом конкурсе, приуроченном к выходу российского фильма ужасов "Диггеры", от Продюсерского Центра "ГОРАД".

Фильм основан на страшной, реальной статистике. Каждый день в метро спускается больше людей, чем поднимается обратно…Группа подростков отправляется на поиски бесследно пропавших друзей. Последний раз их видели на станции метро за несколько минут до закрытия… Какие тайны скрывает московское подземелье, к которому мы так привыкли в обычной жизни…. . И узнать, что реальность может быть намного страшнее…

Ключевые роли в фильме сыграли Анна Васильева, Алена Савастова, Евгений Коряковский, Дин Фан, Валерия Шкирандо, Роман Евдокимов и другие актеры.


Участникам вновь предлагается проявить свои таланты художников и изобразить самый впечатляющий по их мнению ужас, который может ожидать диггеров в лабиринтах городской подземки. Техника исполнения, стилистика и сопутствующий фон произвольные. Рисунок должен быть выполнен от руки, без использования компьютерных программ для редактирования изображений, а затем переведен в цифровой формат любым доступным способом (сканирование, фотографирование и так далее). Запрещается полное или частичное использование чужих работ на эту тему.






ВНИМАНИЕ! На всех работах должна быть указана дата и зарегистрированный на сайте ник пользователя. Рисунки без этих параметров к участию в конкурсе не допускаются.

Свои работы присылайте по адресу editor(собака)kinonews.ru c пометкой "Диггеры" и указанием своего зарегистрированного на сайте ника. БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА - уменьшать размер изображение до 1000 пикселей по ширине. К участию в состязании допускаются работы всех пользователей без исключения, однако получить призы смогут только жители России или граждане иных государств, у которых на территории России проживают близкие. Принимая участие в конкурсе, пользователи соглашаются на обработку их персональных данных.

Рисунки будут приниматься до 22 часов 11 августа 2016 года. Голосование пользователей завершится 14 августа 2016 года в 23.59 минут.

Пятеро победителей получат худи (толстовка с капюшоном) с символикой фильма "Диггеры".

Желаем вам удачи!

26.07.2016 14:26
Автор: Alina_Robin
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: Angelina
Автор: brune
Автор: Hasanov
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: HuntGod
Автор: John R
Автор: John R
Автор: John R
Автор: Kent S
Автор: Kent S
Автор: Pastuh P
Автор: Polyuk
Автор: S3S
Автор: Sylvanas
Автор: vangol
 
 
РЕЗУЛЬТАТ ГОЛОСОВАНИЯ
Голосование к конкурсу "Диггеры"
Angelina 25.3%
HHH 12%
John R 12%
НоланГений 10.4%
Polyuk 10%
Sylvanas 8.3%
Alina_Robin 7.1%
vangol 5%
S3S 4.6%
brune 1.7%
Pastuh P 1.7%
Kent S 1.2%
Hasanov 0.8%
Всего голосов: 241
Голосование проводилось
с 12 по 14 августа



Всего комментариев: 360
SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
13 августа 2016, 23:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 13 августа 2016, 12:38
А если вообще прищепочку не снимать - то и расстройств в жизни не будет никогда?????
не, только электрошок)

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
13 августа 2016, 22:55
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Constance писал(а) 13 августа 2016, 12:38
А если вообще прищепочку не снимать - то и расстройств в жизни не будет никогда?????
Что бы "для жизни" помогло - прищепку мне надо на рот))))))

AHDpeu (Критик), постов: 9709
13 августа 2016, 18:49
Аватарка пользователя AHDpeu
Больше 4 лет на сайте
4
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 13 августа 2016, 18:44
Наташа, вам бы организовать рубрику: Все места куплены или все не так, как я хотела. Пополнение будет на удивление урожайным.
Не за того человека я проголосовал((( Какая печаль

Hasanov (Киноакадемик), постов: 13030
13 августа 2016, 18:44
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Natasha:) писал(а) 12 августа 2016, 23:06
Странное расположение голосов. Polyuk, vangol, S3S, НоланГений - просто ВАУ!!!
Наташа, вам бы организовать рубрику: Все места куплены или все не так, как я хотела. Пополнение будет на удивление урожайным.

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
13 августа 2016, 16:10
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 12:12
а ты прищепочкой нос в области ноздрей прищеми, но только деревянной прищепкой, и не будешь плакать))
Попробую. Не забыть бы снять)))

Angelina (Киноакадемик. Звезда 2016), постов: 13607
13 августа 2016, 16:07
Аватарка пользователя Angelina
Больше 7 лет на сайте
7
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
algoritn писал(а) 13 августа 2016, 4:03
Да тоже.Языки теперь выглядят как нечто инородное.
И надпись лишняя)))
Вот как чувствовала..., был же рисунок чёрно-белый сначала, и было хорошо. Нет...потянуло на красненькое))) Как и Брюн)))

Constance (Киноакадемик Звезда 2017), постов: 14085
13 августа 2016, 12:38
Аватарка пользователя Constance
Больше 6 лет на сайте
6
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 13 августа 2016, 12:12
а ты прищепочкой нос в области ноздрей прищеми, но только деревянной прищепкой, и не будешь плакать))
А если вообще прищепочку не снимать - то и расстройств в жизни не будет никогда?????

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
13 августа 2016, 12:12
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Angelina писал(а) 12 августа 2016, 11:47
Ахах, теперь как лук чищу и плачу - его вспоминаю)))
а ты прищепочкой нос в области ноздрей прищеми, но только деревянной прищепкой, и не будешь плакать))

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 28470
13 августа 2016, 12:10
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 12 августа 2016, 10:34
У него еще мне нравится свет в конце тоннеля с сигнальными огнями "HHH", там, где мужик с косой и девочкой))
Этот конкурс как не лучше подходит для Хантера)

Зэпп (Критик), постов: 35827
13 августа 2016, 11:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
хорошо плывут)