МакДжи / McG
В любимых
1

МакДжи

McG
Продюсер, Режиссер, Сценарист, Актер
Дата рождения: 09.08.1968

МакДжи - все интервью

Герои "Терминатора" не хотят знать будущее
Действие фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" происходит в 2018 году, что, в общем, не за горами. В фильме описание будущего человечества очень туманно. Журнал PARADE задал вопрос актерам и режиссеру фильма, хотели бы они знать свое будущее, плохое или хорошее.
МакДжи: "Я покажу вам, что значит быть человеком"
Создатель фильма "Терминатор. Да придет спаситель" МакДжи считает, что его картина рассказывает не столько о войне машин и людей, сколько о том, что значит быть человеком. Где проходит грань, отделяющая людей от бездушных механизмов? Об этом в новом интервью режиссера.

МакДжи: Судьба пятого "Терминатора" в ваших руках.
В интервью, которое дал ресурсу MTV Movies Blog режиссер картины "Терминатор: Да придет спаситель" МакДжи пару недель назад, говорилось о том, что он надеется привлечь к работе в пятом фильме Роберта Патрика, блистательно сыгравшего T-1000 во второй части "Терминатор 2: Судный день". Недавно режиссер поделился своими планами касательно сиквела картины, упомянув двусмысленное окончание нового фильма.

МакДжи: Мы просто хотели как лучше
Ресурс Sci Fi Wire посетил пресс-конференцию, на которой режиссер МакДжи рассказал много нового о его фильме «Терминатор: Да придет спаситель».


Главные материалы сайта:

John23 (Критик), постов: 30680
Сегодня в 4:18
John23
При просмотре трейлера вспомнился "Человек тьмы" Сэма Рэйми.

McMuffinn (Критик), постов: 8992
Сегодня в 0:51
McMuffinn
Боди хоррор во вселенной DC. Интересно.

Летописец (Критик), постов: 66972
Сегодня в 0:01
Летописец
Все должны помнить что стандарты красоты всегда менялись. Главное, чтобы любимый человек разделял ваши ценности.
Ну, а так, у женщин мне нравятся глаза, ... [читать далее]

Веном (Критик), постов: 1128
Вчера в 23:57
Веном
Шикарный тизер... ДиСи могет...

заур_багиров (Критик), постов: 3006
Вчера в 23:41
заур_багиров
О даа, называть hungry на пасть это только надо уметь,локализаторы как всегда в своем репертуаре

Carnage (Киноман), постов: 235
Вчера в 22:43
Carnage
Только сажать такую даму на лицо может быть опасным)

Carnage (Киноман), постов: 235
Вчера в 22:42
Carnage
Часто вижу пары где худой парень и полная женщина) Да и для некоторых все женщины у которых кроме скелета под кожей что-то есть - уже жирухи)

Andrew (Главный редактор), постов: 80144
Вчера в 22:33
Andrew
Нежданчик подкрался:)

Eq Fist (Критик), постов: 15498
Вчера в 22:23
Eq Fist
Ну скелеторш и я особо никогда не предпочитал, где кроме рожи более ничего нет, будто худой мальчик, нечему глазу зацепиться. Без фанатизма конечно, но ... [читать далее]

Eq Fist (Критик), постов: 15498
Вчера в 22:18
Eq Fist
Осталось серия до финала второго сезона, есть изменения, но они не существенные, даже где-то улучшают историю. 7 серия чисто грусть и скупая слеза, досмотрю ... [читать далее]



Реклама