
56
Сэм Уортингтон
Sam Worthington
Актер, Продюсер
Дата рождения: 02.08.1976
Сэм Уортингтон - все интервью
1 марта 2012
Режиссер "Гнева Титанов" Джонатан Либесман в интервью ресурсу Hero Complex рассказал о работе над проектом.
На пресс-конференции, приуроченной к выходу в мировой прокат политического триллера "Расплата", Сэм Уортингтон говорил о сиквеле "Битвы Титанов" - "Битве Титанов 2", обсуждал свое участие в процессе кинопроизводства и то, как оно отражается на его выборе проектов. Выдержки из интервью актера ресурсу Comingsoon, читайте ниже.
Сэм Уортингтон по праву считается актером класса "А" после того, как снялся в футуристическом блокбастере Джеймса Кэмерона "Аватар". В римейке Луи Летерье "Битва Титанов", Уортингтон на этот раз сражается с богами и монстрами в Древней Греции. О том, чем его роль Персея отличается от роли Персея Гарри Хэмлина в оригинальном фильме 1981 года, и почему австралийский актер хотел, чтобы его герой понравился и взрослым, и детям, читайте в его интервью журналу PARADE.
21 декабря 2009
Оказавшись в самой гуще событий в фантастическом боевике "Терминатор: Да придет спаситель", Сэм Уортингтон решил продолжить свой восход на голливудский Олимп и принял участие еще в одном блокбастере года – эпическом "Аватаре" Джеймса Кэмерона. Австралийский актер играет бывшего морского пехотинца Джейка Салли, прикованного к инвалидному креслу, которому предоставляется возможность, покинув свое несовершенное тело, исследовать необычный голубой мир планеты Пандора и его жителей – народ На’ви. В интервью журналу PARADE Уортингтон рассказал о том, каково работать с великим Джеймсом Кэмероном.
9 декабря 2009
Сегодня в Москве прошла пресс-конференция, приуроченная к выходу нового фильма Джеймса Кэмерона "Аватар". На вопросы журналистов отвечал сам режиссер, а так же актеры: Сигурни Уивер, Сэм Уортингтон, Зои Солдана и Стивен Лэнг.
25 мая 2009
Сэм Уортингтон, австралийский актер, снялся в одной из главных ролей в самом ожидаемом экшене лета - "Терминатор: Да придет спаситель". В декабре мы увидим Сэма в фантастическом блокбастере Джеймса Кэмерона "Аватар". Очаровательный австралиец в своем интервью журналу PARADE сказал, что, возможно, сейчас он находится на пороге славы, однако, пока и сам не может этого осознать.
18 мая 2009
Действие фантастического боевика "Терминатор: Да придет спаситель" происходит в 2018 году, что, в общем, не за горами. В фильме описание будущего человечества очень туманно. Журнал PARADE задал вопрос актерам и режиссеру фильма, хотели бы они знать свое будущее, плохое или хорошее.
Главные материалы сайта
John23 (Критик), постов: 31615
Сегодня в 5:24
| |
Фильм "Шары вверх"
Нормально спели Kimbra, Gotye - "Somebody That I Used To Know":)
| |
isi (Зритель), постов: 2902
Сегодня в 2:34
| |
|
Так это же Паук! Значит хороший фильм) Вот Одиссея …) Правда она уже набрала миллиард двести девяносто и пятьдесят миллионов еще доберет почти наверняка, ... [читать далее]
| |
AleX (Критик), постов: 12289
Сегодня в 0:55
| |
|
Чем хорош? Тем что бьёт рекорды? И этому завидовать?
| |
Skaner378 (Зритель), постов: 81
Сегодня в 0:49
| |
|
Тем временем у ещё одного проекта того же Холланда уже - 1,29 млрда. ДиР падет уже на след неделе, что сделает фильм Нолана самым кассовым проектом с рейтингом R.
| |
Skaner378 (Зритель), постов: 81
Сегодня в 0:45
| |
|
Ну лямов под 500 а может и более он наверно ещё возьмет. Падение в США за этот уик-энд чуть меньше чем в прошлый, появилась стойкость.
| |
Gwaihir9 (Зритель), постов: 185
Сегодня в 0:30
| |
|
значит вы с другой планеты ахха
| |
Gwaihir9 (Зритель), постов: 185
Сегодня в 0:29
| |
|
фильм хорош и бьёт рекорды
а остальные могут только завидовать=) | |
darkwhite (Критик), постов: 32584
Сегодня в 0:18
| |
|
C 2014 года не ходил ни на один фильм КВМ, даже Человек Паук меня не забайтил, хотя был близок к этому. Как Марвел умудряется других зрителей уговорить сходить ... [читать далее]
| |
John23 (Критик), постов: 31615
Сегодня в 0:17
| |
|
"Когда-нибудь, когда-нибудь..." - Лучше не надо; магию первых двух сезонов уже не повторить.
| |
AleX (Критик), постов: 12289
Сегодня в 0:09
| |
|
Марвел окончательно доказала, что они главные коллекторы и лохотронщики !
| |
Реклама
| 1 | Шепот сердца | 8.73 |
|---|---|---|
| 2 | Ночи Кабирии | 8.42 |
| 3 | Марти Великолепный | 7.86 |
| 4 | Человек-бензопила. Фильм: История Резе | 7.81 |
| 5 | Сентиментальная ценность | 7.68 |
| 1 | На выброс | 7.5 |
|---|---|---|
| 2 | Волчок | 7.43 |
| 3 | Сводишь с ума | 7.07 |
| 4 | Первый на Олимпе | 6.38 |
| 5 | Семейное счастье | 6.2 |
| 1 | Грань будущего 2 | 9.17 |
|---|---|---|
| 2 | Диггер | 9.09 |
| 3 | Биошок | 9.00 |
| 4 | Война миров Z 2 | 8.68 |
| 5 | Безумный Макс: Пустошь | 8.65 |
| 1 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.5 |
|---|---|---|
| 2 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
| 3 | Терминатор 2: Судный день | 9.45 |
| 4 | Властелин колец 2: Две крепости | 9.4 |
| 5 | Форрест Гамп | 9.4 |
| 1 | Побег из Шоушенка | 9.47 |
|---|---|---|
| 2 | Крестный отец | 9.17 |
| 3 | Темный рыцарь | 9.12 |
| 4 | Крестный отец 2 | 8.96 |
| 5 | Властелин колец 3: Возвращение Короля | 9.50 |
| 1 | Во все тяжкие | 9.45 |
|---|---|---|
| 2 | Место встречи изменить нельзя | 9.39 |
| 3 | Михайло Ломоносов | 9.29 |
| 4 | Игра престолов | 9.25 |
| 5 | Гордость и предубеждение | 9.13 |









