px

Отзывы к фильму "Черепашки-ниндзя" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Черепашки-ниндзя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 102

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7731
17 января 2015, 15:37
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Куча глупостей, немного юмора, в общем, обычный летний блокбастер, который смахивает больше на мультик нежели на фильм. Думал будет хуже.

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
18 декабря 2014, 12:00
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В фильме всё так наивно, как будто в продюсерах не Майкл Бэй, а... Шаинский. ))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
7 декабря 2014, 10:31
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень слабый, скучный и глупый фильм

Paraselene (Критик), постов: 3856
4 декабря 2014, 22:39
Аватарка пользователя Paraselene
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Лично для меня, главный минус был в том, что черепашки эти совсем какие-то "неродные", не такие, которые запали в душу в детстве) Эйприл и подавно)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
20 ноября 2014, 0:25
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если закрыть глаза на коммерческую ориентированность фильма и наслаждаться тем, над чем изрядно постарались супервайзеры по спецам, то получается вполне себе бодрый и развеселистый комедийный боевичок =). Веских причин для негатива после просмотра у меня лично не возникло


Текстолит (Критик), постов: 60540
19 ноября 2014, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Фильм не понравился!
Безумно скучный, ждал когда же он закончится....
Правда одна сцена в фильме мне понравилась - это когда поймали черепах)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
3 ноября 2014, 2:07
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 2 ноября 2014, 23:36
мне показалось или это наяву - музычка в начале фильма похожа музычку из трнсформеров, и звуки лезвий Шредера когда ...
не показалось. Особенно звуки технические, издаваемые костюмом Шрэдера. Ну точно трансформер.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31781
2 ноября 2014, 23:36
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
мне показалось или это наяву - музычка в начале фильма похожа музычку из трнсформеров, и звуки лезвий Шредера когда он метал и назад всасывал

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 ноября 2014, 21:20
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
рассказывает. И да.Шредер здесь отстой. Я помню мультсериал 2003, вот там Шредер хоть какое-то уважение, как к экранному злодею, вызывал. И не было такого глупого костюма, аля недодизептикон, с пальцами мечами, которые способны резать металл и бетон, нот черепашье мясо нет. Экшен скучный (сам удивляюсь, что мне не понравился) Пресный он какой-то. Шутки. Я их вообще не заметил. Иой друг во время просмотра шутил лучше, герои фильма (хотя шутки его были больше стебом над героями) Жаль. Жаль потраченного времени 5/10

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
2 ноября 2014, 21:14
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Слабый фильм, очень Из категории "на один раз", но с дополнением "если выдержите хотя бы этот раз". Раньше Фрэдди Крюгер вызывал у меня страх, неприязнь и все остальное, недавно клоун из 4-го сезона "Американской истории ужасов" напомнил мне что такое ночной кошмар, однако настоящий ужас, проникающий в каждую клетку твоего тела, я испытал только сегодня, когда увидел его...Сплинтера в этом фильме. Если вид черепах терпеть еще можно, легкое попугивание сменяется каменным, но красивым лицом Меган, то есть Эйприл Онилл , то это ничем не компенсируется. Я не придераюсь сильно к сюжету. Он прост, как сухарик. С кучей условностей, ошибок, клише, все таки детское кино, которому не нужна глубина в принципе, но уж через чур все бездушно, через чур банально и быстро. Вот начало фильма, нам показывают героев, особо ничего не рассказывая о них, вот Эприл встречает ИХ, пара сцен с бла-бла, сцена с нападением, Шредер, сново пустое банльное бла-бла и финальная битва, где злодей как обычно все

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 августа 2014, 16:33
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite) писал(а) 12 августа 2014, 16:26
Кто бы говорил - всегда был на его стороне и жрал наши мозги
Господи, и это из-за того, что мне нравятся "Трансформеры" ???

darkwhite) (Зритель), постов: 245
12 августа 2014, 16:26
Аватарка пользователя darkwhite)
TRAKSTOUN писал(а) 12 августа 2014, 16:18
не обращай внимания на обиженного жизнью. Кроме как оскорблять он не умеет ничего, даже свою фотку на аву поставить ...
Кто бы говорил - всегда был на его стороне и жрал наши мозги

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23442
12 августа 2014, 16:24
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 августа 2014, 16:18
не обращай внимания на обиженного жизнью. Кроме как оскорблять он не умеет ничего, даже свою фотку на аву поставить ...
Правильно говоришь, друг мой :)

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 августа 2014, 16:18
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 16:02
Эй Демон 86 ещё хотя бы раз будешь использовать мой ник и оскорблять моих друзей - пользователей у тебудут проблемы:)
не обращай внимания на обиженного жизнью. Кроме как оскорблять он не умеет ничего, даже свою фотку на аву поставить не может. Просто забудь о нем)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 16:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 16:02
Эй Демон 86 ещё хотя бы раз будешь использовать мой ник и оскорблять моих друзей - пользователей у тебудут проблемы:)
Кто тебе дал право вапще а?! использовать мой ник?! ты случайно нечего не попутал дужок??!!!!

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 16:03
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 16:02
Эй Демон 86 ещё хотя бы раз будешь использовать мой ник и оскорблять моих друзей - пользователей у тебудут проблемы:)
Тебя будут *

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 16:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Джек писал(а) 12 августа 2014, 10:55
Так значит крыса знает эту цитату Чана?
Эй Демон 86 ещё хотя бы раз будешь использовать мой ник и оскорблять моих друзей - пользователей у тебудут проблемы:)

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 12 августа 2014, 15:57
мне тоже пришелся по вкусу. Надо будет пересмотреть
Вапще классный:))))

TREADSTONE (Критик), постов: 23456
12 августа 2014, 15:57
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:37
там сюжет про воина, который получил бессмертие и поплатился за это... долгие века жил страдая в надежде искупить ...
мне тоже пришелся по вкусу. Надо будет пересмотреть

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:46
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:37
там сюжет про воина, который получил бессмертие и поплатился за это... долгие века жил страдая в надежде искупить ...
Да да помню:) Дааа сюжет норм в отличии от фильма 2014 года:)