px

Отзывы к фильму "Черепашки-ниндзя" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Черепашки-ниндзя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 102

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
9 августа 2014, 10:34
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
что тебе сделал этот проект? Ты его смотрел? Ну соберет он приличную кассу и что с того? Только не говори, что он насилует чье-то детство, ибо это бред полный, который я вижу везде. Это детский фильм, а дети не парятся по поводу "каноничности" внешности черепах.

drakula (Критик), постов: 31083
9 августа 2014, 10:25
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
старт около 23 млн в пятницу- а уик-энд должен быть около 60 млн--- все лето американцы отдыхали от фильмов- теперь "хавают" все что им дают, а опрос дал оценку В

drakula (Критик), постов: 31083
8 августа 2014, 21:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
4,6 за вечерние сеансы

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 августа 2014, 19:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 8:56
"Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, ...
Что за бред?!

Skaner353 (Критик), постов: 13091
8 августа 2014, 19:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
BeHeal_sbc писал(а) 7 августа 2014, 23:22
Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, взрывов, ...
Тем не менее есть положительные отзывы и рецензии:) Но я все равно на это не пойду:) позырю лучше в камрипе:)


Я Киллер (Зритель), постов: 70
8 августа 2014, 14:12
Аватарка пользователя Я Киллер
А уиллям фихтер не шредер. Фильм на 100.

Халк (Киноман), постов: 194
8 августа 2014, 12:34
Аватарка пользователя Халк
Я серьезный человек, но здесь надо кричать: Уау, все круто. Рафа с Бэтменовским голосом это круто. Я искренне полюбил этих ребят.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
8 августа 2014, 11:52
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Последний комментарий к комментарию #45517

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
8 августа 2014, 11:49
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
8 августа 2014, 11:49
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Ты ошибся адресом. Я где то говорили, что жалею, что пошел на сеанс?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
8 августа 2014, 11:46
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Ты ошибся адресом. Я где- то говорил что жалею что пошел на сеанс?

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 9:05
Аватарка пользователя darkwhite^_(
algoritn писал(а) 8 августа 2014, 9:03
А фильм:
"Угри-янычары" ещё не вышел в прокат????))))
Не имею информации об этом фильме:)))

algoritn (Критик), постов: 9089
8 августа 2014, 9:03
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
darkwhite^_( писал(а) 8 августа 2014, 8:56
"Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, ...
А фильм:
"Угри-янычары" ещё не вышел в прокат????))))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
8 августа 2014, 8:56
Аватарка пользователя darkwhite^_(
BeHeal_sbc писал(а) 7 августа 2014, 23:22
Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, взрывов, ...
"Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, взрывов"

Утимозимой что вы говорите?:)) Разве имя продюсера и трейлеры вообще не предупреждали вас заранее?:) Может хватит идиотских поступков?:)) Я конечно не фанат Бэя, но с адекватностью у меня в порядке, Голодных игр оставляю фанатам Голодных игр, Русские фильмы фанатам ТНТ, фильмы Бэя фанатам Бэя, мне там делать нечего - зачем мне подтверждать очевидное?

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
8 августа 2014, 8:44
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Пару хороших боевых сцен, продуманные характеры черепашек, на один раз сойдет.

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
7 августа 2014, 23:22
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Это какие то трансформеры, а не черепашки ниндзя. Шреддер как будто мегатрон. Экшен от Бея- крушения, погони, взрывов, правда, всего два или три. Ожидал другого. но фильм все же весьма неплох какой есть. Есть моменты что дух захватывает, но серьезно не воспринимаеш. Детский, да ладно, как то не жаль. Как то все равно, продолжения не жду.

Constance (Киноакадемик), постов: 16773
7 августа 2014, 13:36
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Сюжетно совершенно детский. Простодушный и предсказуемый. Экшен не такой "тотально сокрушительный" как в ТРАНСАХ 4. Злодей один - Шредер. Фихтнер больше похож на интеллигентного ученого. Есть простенькие шуточки, но до ироничного очарования Стражей галактики фильму далеко. Удовольствие на один раз из любопытства))

Alchemist (Критик), постов: 2333
4 августа 2014, 22:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 25 июля 2014, 13:53
"У черепах будут гениталии и их дизайн разработал лично Майкл Бэй." - он нашел себя XD не сворачивай с этого ...
Надеюсь, это в фильме не покажут)

Dima.90 (Критик), постов: 501
4 августа 2014, 22:05
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
RT ну все в общем понятно, как и ожидалось. чтож такое, никак сюрпризов, это становится уже даже неинтересно.
у меня в этом году ни одного промаха(:

Dмитрий (Критик), постов: 5473
25 июля 2014, 13:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
"У черепах будут гениталии и их дизайн разработал лично Майкл Бэй." - он нашел себя XD не сворачивай с этого пути миша, это твое призвание! а роботов бросай, ты уже давно сказал ими, все что мог(: