px

Отзывы к фильму "Черепашки-ниндзя" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Черепашки-ниндзя" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 102

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 15:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 15:23
Аааа тыофилеме? он вроде в 2007 вышел нет? там сюжет про 13 вроде монстров и про четырёх каменных людей :)
там сюжет про воина, который получил бессмертие и поплатился за это... долгие века жил страдая в надежде искупить свою вину и обрести смерть...
но, да, там были ожившие статуи - его братья. и монстры. отличный мультик, на мой вкус. экшн хорош. стилистика мрачно-утрированная.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:22
в полнометражке эйприл как ума турман в "убить Билла")
Аааа тыофилеме? он вроде в 2007 вышел нет? там сюжет про 13 вроде монстров и про четырёх каменных людей :)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 15:22
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 15:18
я кейси не видел видел тока кроме черепах и других тока эйприл и сплинтера эйприл там подросток какой то дал бы ...
в полнометражке эйприл как ума турман в "убить Билла")

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 15:21
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 15:17
вааапще 2008 не зырил НО на 2x2 я видел сеодня одну серию они там с крангами разберали какой то ещё портал из портала ...
я про полнометражку. сериалы не смотрел с детства.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:18
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:12
а мне нравится мульт 2008. он своеобразный. все черепахи - индивидуальны. эйприл и кейси - более адекватные. История ...
я кейси не видел видел тока кроме черепах и других тока эйприл и сплинтера эйприл там подросток какой то дал бы ей лет 15 - 17:)


Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:17
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:12
а мне нравится мульт 2008. он своеобразный. все черепахи - индивидуальны. эйприл и кейси - более адекватные. История ...
вааапще 2008 не зырил НО на 2x2 я видел сеодня одну серию они там с крангами разберали какой то ещё портал из портала вышел каменный чел и они раться с ним наали отом пришёл ихний друг крокодил я его помню роде по мультсериалу 80 - тых они затолкали его там обратно каменного чела в портал и этот чел с крокодилом испарили типо черепахи подумали что крокодил погиб

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 15:12
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 15:07
нуумне мульт 2003 года нравится больше чем 1980 - тых или когда старый мультсериал та вышел:) там все более сильные:) ...
а мне нравится мульт 2008. он своеобразный. все черепахи - индивидуальны. эйприл и кейси - более адекватные. История интересная про древних воинов и бессмертие.
жаль что фильм раскритиковали зря.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:07
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:03
так как изначально это пародийная серия комиксов - авторам казалось забавным сделать героев вместо мутировавших ...
нуумне мульт 2003 года нравится больше чем 1980 - тых или когда старый мультсериал та вышел:) там все более сильные:) и я кайфовал просто от Шреддера :)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 12 августа 2014, 15:01
так и было? что за на фиг! и почему кунг-фу? они же НИНДЗЯ! а ниндзюцу по журналам не учатся...
блин я позабыл про это просто Дарк написал кунг - фу и я тоже так сказать автоматически написал:))) я знаю что сплинтер и чеепахи ниндзя не боись:)
Да так и было просто Сплинтер нашёл журнал с приёмами обучился когда достиг мастерства обучил и сыновей своих:) бред полный:) а ещё сплинтер и черепахи это оказываеться питомцы эйприл :)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 15:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 15:01
В мульте 2003 года он кстати не был человеком:)
так как изначально это пародийная серия комиксов - авторам казалось забавным сделать героев вместо мутировавших людей - мутировавшими животными... вместо ниндзя клана РУКА - ниндзя клана НОГА.. и тд...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 15:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014, 14:24
Вы о том что Сплинтер не был изначально человеком который владел боевыми искусствами а затем превратился в крысу, ...
В мульте 2003 года он кстати не был человеком:)

Зэпп (Критик), постов: 38896
12 августа 2014, 15:01
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 12 августа 2014, 14:59
Меня это тоже немного взбесило!:) Посто нашёл журнал с приёмами кунг - фу Сплинтер:) Как журнал вапще так мог оказаться?!:) ...
так и было? что за на фиг! и почему кунг-фу? они же НИНДЗЯ! а ниндзюцу по журналам не учатся...

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 августа 2014, 14:59
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014, 14:34
Почему бы И МНЕ не найти журнальчик в канализации и драться на уровне Брюса Ли?:)))
Меня это тоже немного взбесило!:) Посто нашёл журнал с приёмами кунг - фу Сплинтер:) Как журнал вапще так мог оказаться?!:) Как крыса научилась хоть и разумная по книжке кунг - фу?!?? а потом и чЕРЕПАХ ОБУЧИЛА ЭТОМУ???!!

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 13:01
Аватарка пользователя Alex777
Джек писал(а) 12 августа 2014, 10:55
Так значит крыса знает эту цитату Чана?
Они по этому и выбрали, место на жизни и тренировок, канализацию.

Джек (Зритель), постов: 53
12 августа 2014, 10:55
Аватарка пользователя Джек
Alex777 писал(а) 12 августа 2014, 10:44
Если будешь тренироваться в канализации будешь драться на уровне Пьяного Мастера (Джеки Чан).
Так значит крыса знает эту цитату Чана?

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя Alex777
А мне понравился фильм. Это же черепашки, мультсериал детства, в то время не большой выбор сериалов был. Пусть хоть такой сняли. В продолжении можно использовать Бибопа и Рокстеди (англ. Bebop and Rocksteady).

Джек (Зритель), постов: 53
12 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя Джек
darkwhite) писал(а) 11 августа 2014, 11:43
Боже как я смеялся когда Шредер падал. В комиксе Черепашки дрались с мафией Шредера - а тут просто один большой ...
Ты хоть понимаешь что такое фэйспалм? Да еще Большой да хаха

Джек (Зритель), постов: 53
12 августа 2014, 10:48
Аватарка пользователя Джек
Skaner353 писал(а) 10 августа 2014, 13:10
Посмотрел вчера в камрипе... Нуу.. Пойдёт:) Хорошо динамичный приключенченский боевик:) Экшен на высоте:) Сюжет так ...
О боже мой. В камрипе???

Alex777 (Зритель), постов: 101
12 августа 2014, 10:44
Аватарка пользователя Alex777
darkwhite)-( писал(а) 11 августа 2014, 14:34
Почему бы И МНЕ не найти журнальчик в канализации и драться на уровне Брюса Ли?:)))
Если будешь тренироваться в канализации будешь драться на уровне Пьяного Мастера (Джеки Чан).

darkwhite)-( (), постов: 19
12 августа 2014, 8:16
Аватарка пользователя darkwhite)-(