Отзывы к фильму "Малефисента" (2014)

Малефисента
Год выхода:2014
Жанр:фэнтези
Страна:США
Рейтинг:7.17

Если вы посмотрели фильм "Малефисента" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 241

drakula (Критик), постов: 31535
15 июня 2014 в 11:48
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
млрд есть

drakula (Критик), постов: 31535
13 июня 2014 в 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
drakula писал(а) 13 июня 2014 в 19:59
в Россие ожидается млрд, и в Латино Америке сильно идет
*России (как я поставил Е?)

drakula (Критик), постов: 31535
13 июня 2014 в 19:59
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
в Россие ожидается млрд, и в Латино Америке сильно идет

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
12 июня 2014 в 12:11
Аватарка пользователя ЭпикКино
Сборы за вторник
1) Звезды - 5 млн
2) Малефисента 4,7 млн (завтра уже получит первое место)
3) Грань будушего 3,4 млн
4) Люди Икс - 2 млн
5) Миллион бла бла бла - 1 млн
6) Годзилла 855 тысяч (за копию - 275)
7) Соседи 800 тысяч (за копию - 300)

Skaner353 (Критик), постов: 13732
8 июня 2014 в 20:58
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014 в 20:55
Заметь кто на первом:))
Я же сказал тебе , насчёт первого:)))
Главное не волноваться , всё равно не удержится долго , на следующий неделе , кто - нибудь скинет Звёзд:)


ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014 в 20:55
Аватарка пользователя ЭпикКино
Skaner353 писал(а) 8 июня 2014 в 20:53
Мне помнится ВРОДЕ БЫ ты , говорил , что Иксы скинут Малифисенту и опять станут на 1 - вое место:))) Ну а чт мы видим?:))) ...
Заметь кто на первом:))

Skaner353 (Критик), постов: 13732
8 июня 2014 в 20:53
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 8 июня 2014 в 20:39
Эпик!!!
1) Виноваты звезды - 48 млн
2) МалеФифтисента - 33 млн
3) Грань будущего - 29 млн
4) Люди Икс ДМБ - 14,7 млн
5) ...
Мне помнится ВРОДЕ БЫ ты , говорил , что Иксы скинут Малифисенту и опять станут на 1 - вое место:))) Ну а чт мы видим?:))) Ничего подобного!:) Звёзды и Малифисенту и ИКСОВ на 4 -тое место скинул:)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
8 июня 2014 в 20:39
Аватарка пользователя ЭпикКино
Эпик!!!
1) Виноваты звезды - 48 млн
2) МалеФифтисента - 33 млн
3) Грань будущего - 29 млн
4) Люди Икс ДМБ - 14,7 млн
5) Миллион бла бла бла - 7 млн
6) Годзилла - 5,9 млн
7) Соседи 5,2 млн

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014 в 19:53
Аватарка пользователя ЭпикКино
Andrey253 писал(а) 7 июня 2014 в 19:51
За 178 сняли Грань будущего)
Конечно - одну и ту же сцену снимали как минимум 10 раз:) Так что оправдывает свои деньги

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
7 июня 2014 в 19:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ЭпикКино писал(а) 7 июня 2014 в 19:32
Боже мой - бюджет 180 млн... за эти деньги сняли "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф"
За 178 сняли Грань будущего)

ЭпикКино (Зритель), постов: 441
7 июня 2014 в 19:32
Аватарка пользователя ЭпикКино
Боже мой - бюджет 180 млн... за эти деньги сняли "Хроники Нарнии: Лев, колдунья и платяной шкаф"

drakula (Критик), постов: 31535
6 июня 2014 в 0:46
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Следующие цифры далеко от реальности. Но это единственные цифры,

Казахстан,
Малефисенте стартонул с отметки 90 млн тенге. Для сравнение Кухня в Париже за всё время 99 млн тенге

Временный (Зритель), постов: 398
5 июня 2014 в 23:07
Аватарка пользователя Временный
Сборы за среду
Малефисента - 5,6 млн
Люди Икс ДМБ - 2,8 млн
Миллион бла бла бла - 1,4 млн
Годзилла - 1,1 млн
Соседи - 900 тысяч

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
5 июня 2014 в 10:44
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
drakula писал(а) 5 июня 2014 в 10:42
Ещё Россию забыл. Здесь Малефисенте стартонул с отметки 13 млн. Такой старт мечта для фильмов про Мутантов, Кэпа ...
Да уж...феминизм на высшем уровне

drakula (Критик), постов: 31535
5 июня 2014 в 10:42
Аватарка пользователя drakula
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014 в 8:37
В Австралии в Корее во Франции послали Малефисенту к чертям:) Им понравилось больше Люди Икс:) А вот Грань будущего ...
Ещё Россию забыл. Здесь Малефисенте стартонул с отметки 13 млн. Такой старт мечта для фильмов про Мутантов, Кэпа и НЧП

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 25052
5 июня 2014 в 9:34
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 5 июня 2014 в 8:37
В Австралии в Корее во Франции послали Малефисенту к чертям:) Им понравилось больше Люди Икс:) А вот Грань будущего ...
Если Грань будущего провалится, то это будет ОЧЕНЬ обидно, т.к. все ее кругом хвалят

darkwhite (Критик), постов: 32127
5 июня 2014 в 8:37
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
В Австралии в Корее во Франции послали Малефисенту к чертям:) Им понравилось больше Люди Икс:) А вот Грань будущего будет провалом

darkwhite (Критик), постов: 32127
5 июня 2014 в 7:16
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Сборы за вторник
Малефисента - 7,1 млн
Люди Икс ДМБ - 3,7 млн
Милллион бла бла бла - 1,8 млн
Годзилла 1,3 млн
Соседи - 1 млн

TREADSTONE (Критик), постов: 24901
4 июня 2014 в 20:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Aura писал(а) 4 июня 2014 в 20:25
Да вот соглашусь, хороший фильм же. Ну сказка, да, поэтому мотивации у персонажей далеко не реальные, но вообще ...
Вот и еще один хороший отзыв на данный фильм:) Прекрасно. уверенности, что он действительно хорош становится все больше:) А отрицательных слышу очень мало

darkwhite (Критик), постов: 32127
4 июня 2014 в 20:27
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 14 лет на сайте
14
Aura писал(а) 4 июня 2014 в 20:25
Да вот соглашусь, хороший фильм же. Ну сказка, да, поэтому мотивации у персонажей далеко не реальные, но вообще ...
.........

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Новости к фильму


Рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Рецензия к фильму "Малефисента". Сказка о любви… древняя как жизнь
Фильм слишком сбивчивый, неравномерный, скачущий галопом в разные стороны

Трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Hasanov, 29.05.2014, оценка: 8.63, голосов: 30
В последние годы голливудские студии придерживаются верного курса, снимая старые добрые сказки на новый лад. Две «Белоснежки», «Алиса в стране чудес», «Волшебник страны...
Автор: Kinohero, 01.06.2014, оценка: 6.5, голосов: 6
Вы слышали о Малефисенте? Это главный злодей диснеевского мультфильма "Спящая красавица", если не ошибаться то это интерпретация какой то книги. Но меня это не колышит,...

Статьи к фильму

Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Премия "KinoNews 2015": Юбилейная
Итоги противостояния в главных номинациях кинопремии портала "Новости кино"
Крах летнего наступления
Крах летнего наступления
Американский кинорынок продемонстрировал худший результат за последние годы

Постеры к фильму

Превью постера #84899 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84892 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84893 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью постера #84894 к фильму "Малефисента" (2014)

Кадры к фильму

Превью кадра #84486 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84483 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84484 к фильму "Малефисента" (2014)
Превью кадра #84485 к фильму "Малефисента" (2014)

Награды фильма