px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 23:51
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Незнаю кому ты посоветовал сходить, если мне то я там уже дважы был, на обычном сеансе и в 3D, фильм супер.

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:49
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но вот мне игра не понравилась!Наиболее игры мне понравились это "Кризисы""Сталкер"Far cray2" и "Frontlines:Fuel of War"

Richard (), постов: 0
22 января 2010, 23:49
Я не придираюсь, а лишь говорю о том что фильм оказал на меня гораздо большее впечатление

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:45
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Аватар самый прибыльный фильм в истории кино он заработает более 2,5 млрд$!Пусть у него и сюжет простой, но он о многом говорит....так что братец-кролик иди в кино

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 23:44
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Мне тоже нравятся все COLL of DUTY отличные игры, и АВАТАР тоже понравилась.
Всетаки игра к фильму, борьба добра и зла.
На неё незаморачивались, и не делали годами как просто игрушки,сделаные не по фильмам.
АВАТАР игра это как приложение к фильму и неболее, чтоб нетолько посмотреть фильм можно было, но и поучавствовать в событиях.
Лично я в этом невижу ничего плохова, и придератся к ней глупо.


Richard (), постов: 0
22 января 2010, 23:41
Наоффтопили мы тут :) А тем временем фильм Аватар, как я понимаю заработал очередные 100 млн баксов и теперь бюджет его составляет 1,7 миллиарда. Это при том, что выходные то собственно еще не начались даже... :)

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:37
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне больше 5 понравилась, но она линейная. А в "Crysis" можно и в техаря поиграть...короче интереснее

Richard (), постов: 0
22 января 2010, 23:35
2, 4, 5 хотя в пятой прошел только первую миссию, дальше постоянно вылетала

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:33
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Какая часть?

Richard (), постов: 0
22 января 2010, 23:31
Не, ну помесить бяк в этой игре конечно можно, в отсутствие других занятий :) Но из того же жанра мне например больше нравится Call of Duty

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:30
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А я могу и Хищника с Чужими скачать вот потеха то будет...в образе поцелуев

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:28
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я играл к сожалению не очень мне нравиться

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 23:28
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 23:25
Ага я из сайта любителей скачал
Да ! "ХИЩНИК" фильм достойный! Весь фильм находишься в напряжении! Арнольд мне нравится во всех фильмах, хотя я более спокойно к нему отношусь, не "фанатею"....

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 23:27
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Да и бог с этим гейм плеем, главное чтоб интересно играть было.

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:25
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ага я из сайта любителей скачал

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 23:24
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 22 января 2010, 23:23
Нравиться?
Это сюжет из "Хищника"?

Richard (), постов: 0
22 января 2010, 23:24
Согласен, но тут дело не то чтобы во вкусе.. Скажем так, в игре "Аватар" устаревший геймплей вроде "иди вперед и мочи всех на пути". Но игра очень красивая, ничего не скажешь...

CSM-101 (Киноман), постов: 1608
22 января 2010, 23:23
Аватарка пользователя CSM-101
Больше 14 лет на сайте
14
Ну почему неполучилась? отличная игруха, и многим понравилась, читал мнения.

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:23
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Нравиться?

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 23:22
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Согласен "Аватар" игра прошлого века, но фильм это ПОДЛЕННЫЙ ШЕДЕВР!!!!!!!!!!!!!!!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс