px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
22 января 2010, 22:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Масс Эффект2 писал(а) 22 января 2010, 22:06
- теперь аватарам не поздоровится .Встречайте Масс Эффект2!!!ЛУЧШАЯ В МИРЕ ФАНТАСТИКА!!!!!!ВСЕМ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.Эта ...
Ну вот когда выйдет ,тогда и встретим, а пока везде "рулит" "Аватар"!
Гуд бай беби!!!!

Текстолит (Критик), постов: 60322
22 января 2010, 22:10
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я больше предпочитаю "CRYSIS"

Масс Эффект2 (), постов: 0
22 января 2010, 22:06
3dstranger писал(а) 21 января 2010, 15:25
Наконец посмотрел аватар и хочу поделиться своими впечатлениями.
Не буду говорить, что супер фильм, идеальный, ...
- теперь аватарам не поздоровится .Встречайте Масс Эффект2!!!ЛУЧШАЯ В МИРЕ ФАНТАСТИКА!!!!!!ВСЕМ,ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ.Эта вещь действительно дастойна вашего внимания.Масс Эффект2

qwaga (Зритель), постов: 755
22 января 2010, 10:14
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
АЭЛИТА писал(а) 21 января 2010, 18:14
Я бы всё таки,Бондарчука из этого списка точно б исключила,, Он всё таки чувак талантливый!
Не ну Девятую роту он снял великолепно,я помоему даже 2 раза на неё в кинотеатр ходил-классный фильм.Но что он в Обитаемом острове снял за 40 млн баков-это же пипец полный))))))

АЭЛИТА (), постов: 0
21 января 2010, 18:14
Я бы всё таки,Бондарчука из этого списка точно б исключила,, Он всё таки чувак талантливый!


qwaga (Зритель), постов: 755
21 января 2010, 16:17
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
3dstranger писал(а) 21 января 2010, 15:40
Теперь на тему критики в адрес аватара и Камерона...Думаю это в первую очередь зависть и то, что этот фильм зацепил ...
Я думаю такие товарищи как Бекмамбетовы,Бондарчуки и Грымовы,в данный момент цетируют про себя классика Булгакова.Помните там была сцена в палате-Мастер обращаеться к Бездомному" а вам ваши стихи нравятсчя.Нет ужасный стихи.Тогда не пишите больше...........

3dstranger (), постов: 0
21 января 2010, 15:40
Теперь на тему критики в адрес аватара и Камерона...Думаю это в первую очередь зависть и то, что этот фильм зацепил всех, что говорит о его масштабе. Чего обещал Камерон? Новый шаг в кино, в частности развитие 3D как такового, революцию, то чего вы еще не видели и он это сделал! Читая коментарии Грымова и Бекмамбетова сразу понятно, что ребятам просто обидно и вот как мне видется почему... Еще на вручении оскара Камерон заявил что он король всего мира и сейчас это подтвердил. Столько лет не снимать, замахнуться на такой долгосрочный и рискованный проект. Еще до примъеры заявлять, что никто ничего подобного еще не видел... Ну что тут можно подумать, каков наглец:-) А он взял и сделал. Помимо этого изобрел технологию, за которой уже в очередь становятся другие известные режисеры, и народ теперь действительно еще больше будет ходить в залы. Как кто то гововрил уже, Камерону думаю надо ставить памятник в голливуде, ибо оскар его персоне уже мал.

qwaga (Зритель), постов: 755
21 января 2010, 15:33
Аватарка пользователя qwaga
Больше 14 лет на сайте
14
3dstranger писал(а) 21 января 2010, 15:25
Наконец посмотрел аватар и хочу поделиться своими впечатлениями.
Не буду говорить, что супер фильм, идеальный, ...
Кто бы сомнивался.Я первый раз посмотрел его 16 декабря в атриуме,это был первый показ.Вышел на часах было пол первого ночи.Хотел поити прям сразу второй раз,но перспектива добераться в пол 4 утра от чкаловской до Люблино меня как то не очень порадовала.Но на сей момент на 21.01.2010 5 раз на Аватар я уже сходил)))))

3dstranger (), постов: 0
21 января 2010, 15:25
Наконец посмотрел аватар и хочу поделиться своими впечатлениями.
Не буду говорить, что супер фильм, идеальный, самый лучший... скажу лишь одно, что любому его стоит посмотреть, лучше в 3d а еще лучше в IMAX если есть возможность. Желательно перед просмотром не настраивать себя на ожидание увидеть нечто что отвечает всем вашим самым изысканным требованиям. Желательно перед началом фильма просто отстронитесь от всего, что и кто либо говорил про этом фильм, от всего ожиотажа и погрузитесь в тот мир который так тщательно создавал Камерон со своей командой. Лично я в саомм начале фильма уже поймал себя на мысли, а не пойти бы на него еще раз и удививлся, ибо до начала сеанса точно думал что такой мылси и быть не может, да и никогда не думал что хоть на какой то фильм в кинотеатр надо идти дважды, а здесь вот так... и это для меня показатель.

Александр (), постов: 0
20 января 2010, 20:08
Фильм просто супер как в 3D так и в простом просмотре! Советую посмотреть!!!!

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
20 января 2010, 0:05
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Влад писал(а) 19 января 2010, 17:59
Да, 5 недель подряд на первом месте в Штатах и в других государствах - это поистине выдающееся достижение! Интересно, ...
Король умер! Да здравствует Король! "Титаник" спасибо! Браво "Аватар"!!!!

spartak (), постов: 0
20 января 2010, 0:00
Кажется, что в таких фильмах, как сабж, сюжет играет глубоко второстепенную роль.

spartak (), постов: 0
19 января 2010, 23:57
Сходил в 3д.Фильм красивый. Вернее красиво нарисовано. Пока смотришь интересно, как фильм закончился ни остлось ничего. Вышел из кинотеатра и никаких эмоций((. Обидно
без 3D смотреть смысла нет.
а в остальном ничего нового не увидел: стандартный сюжет,стандартные микро-ситуации и фразы,банальная структура героев предсказуемый злодей и гг и вообще все

Галчёнок (Киноман), постов: 5512
19 января 2010, 22:10
Аватарка пользователя Галчёнок
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alien Black писал(а) 16 января 2010, 22:59
[quote]Alien Black, 16.01.2010 22:50 #2997
Alien Black писал(а) 16.01.2010 22:49 #2996 По поводу Аватара....[/quote]
Единственный косяк создателей ...
А почему ты считаешь ,что в этом случае реклама не соответствовала
"содержанию"? К раз таки в случае с "Аватаром" идёт полное соответствие,что бывает не так часто ,заметь....

Pill (), постов: 0
19 января 2010, 21:24
Вещь шикарная! Всем рекомендую! И желательно в 3D кинотеатре.И еще удивительно как режиссер расставил эффекты - все на месте и очень гармонично.

Евгения (Критик), постов: 3529
19 января 2010, 20:34
Аватарка пользователя Евгения
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
блин ну ты крутой чувак,считаешь что это оригинальность гениальная?? твое бе??? ты наверное че то получше снял??? поделись,мы тут все оценим))))))))

Бе (), постов: 0
19 января 2010, 18:03
я не многословен - возможно! Бе)

Влад (Киноман), постов: 222
19 января 2010, 17:59
Аватарка пользователя Влад
Больше 14 лет на сайте
14
Да, 5 недель подряд на первом месте в Штатах и в других государствах - это поистине выдающееся достижение! Интересно, кто сможет бросить вызов "Аватару"? Ни "Шерлоку Холмсу", ни "Книги Илая" и другим замечательным картинах этого сделать не удалось. Если считать по сборам, то во всем остальном мире, не считая США, победа у "Аватара" почти в кармане - еще 150 миллионов, и первое место гарантировано! Но вот в домашнем прокате все не так очевидно. Сборы перевалили за полмиллиарда долларов, впереди остались лишь 2 прекрасных фильма - это "Темный рыцарь" и, естесственно, "Титаник", который безраздельно властвует на первом месте уже более 10-ти лет! Думаю, к началу шестого уик-энду фильм Кристофера Нолана должен быть пройден, и останется лишь одно препятствие на пути к первому месту! Посмотрим, кто же одержит победу в этом "бою", потому что в "войне", скорее всего, победит "Аватар"! Что ж, интересное сражение - "Аватар" против "Титаника"! Видимо, у нас будет новый "король"!:-)

Rem (), постов: 0
19 января 2010, 12:17
ФИЛЬМ ПРОСТО ВОСХИТИТЕЛЬНЫЙ!!! ВСЕМ КТО ЕЩЕ НЕ СМОТРЕЛ, ПОСМОТРИТЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО!! ЛУЧШЕ В КИНОТЕАТРЕ ;)

Наталука (), постов: 0
19 января 2010, 0:17
Ксения писал(а) 19 декабря 2009, 9:32
Считаю что этот фильм №1 в мире. Пол фильма проревела. Хотя раньше такого не было. Так же сходила один раз в кинотеатр,собираюсь ...
А ревела-то зачем?!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл