px

Отзывы к фильму "Аватар" (2009)


Если вы посмотрели фильм "Аватар" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1641

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 11:25
Да, отчасти.......

mr.Hyde (), постов: 31
14 января 2010, 11:19
Аватарка пользователя mr.Hyde
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 11:17 #2918
mr.Hyde...[/quote]
?Тогда вы не пели хриплым голосом под лиру

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 11:17
[quote]mr.Hyde, 14.01.2010 11:14 #2917
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 11:11 #2916 А уж как кому выражаться решать не вам"дык" или как там вас ещё "тык" или " вжик"...[/quote]
А думала , что мы знакомы..... или я ошибаюсь?

mr.Hyde (), постов: 31
14 января 2010, 11:14
Аватарка пользователя mr.Hyde
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 11:11 #2916
А уж как кому выражаться решать не вам"дык" или как там вас ещё
"тык" или " вжик"..... А может"...[/quote]
будем знакомы!

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 11:11
А уж как кому выражаться решать не вам"дык" или как там вас ещё
"тык" или " вжик"..... А может" доктор" и.т.д.....


дык (), постов: 0
14 января 2010, 11:04
[quote]NovaRegul, 14.01.2010 10:56 #2910
Констан тин писал(а) 14.01.2010 02:24 #2875
Реакция людей на фильм - это их крик о том, что они устали от наших серых будней...[/quote]
именно так. И то,что сборы в нищей России -самый большой довесок в общемировых - доказательство этому

NovaRegul (Зритель), постов: 76
14 января 2010, 11:01
Аватарка пользователя NovaRegul
[quote]NovaRegul, 14.01.2010 10:58 #2912
Хома, лично Вы, как то помогаете гаитянам оправдываться от землетрясения? Или только здесь нам бросаете...[/quote]

оправиться*

дык (), постов: 0
14 января 2010, 11:01
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 10:55 #2909
дык писал(а) 14.01.2010 10:47 #2905
АЭЛИТА писал(а) Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
КОГДА ЧУЖОЙ МОИ ЧИТАЕТ ПИСЬМА..[/quote]

не лез тогда на открытый форум. А вот если вы в восторженность не верите ,то не стоит выражаться как "поэтически поэтизирующая сильфида" (с)

NovaRegul (Зритель), постов: 76
14 января 2010, 10:58
Аватарка пользователя NovaRegul
Хома, лично Вы, как то помогаете гаитянам оправдываться от землетрясения? Или только здесь нам бросаете упреки о черствости к реальному?

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 10:58
[quote]NovaRegul, 14.01.2010 10:48 #2906
Хома< /B> писал(а) 14.01.2010 08:52 #2880 Хвосты глероев, простите,...[/quote]
Да всё этот Хома понимает,только "выпендрёж" у неко такой!

NovaRegul (Зритель), постов: 76
14 января 2010, 10:56
Аватарка пользователя NovaRegul
[quote]Константин, 14.01.2010 02:24 #2875
ндааа люди вы видно совсем сбрендили раз такие красивые отзывы пишите по фильму Аватар...[/quote]

о_О Писал адмирал Канарис? Или представитель другой контрразведки? Где вы в обновленной сказке "Покахонтес" видите предательство? Американский солдат повернул против своих, которые уничтожают природу и убивают аборигенов ради наживы? А лично Вы не понимаете, что день Благодарения американцев покоится на костях индейцев? Вы непонимаете что "Аватар" - гиперболизированное повествование о судьбе индейского народа? Кто там кого предал? Может будете думать сами, а не подписываться под чужими фразами? Реакция людей на фильм - это их крик о том, что они устали от наших серых будней, о том, что все пропускается через призму выгоды, они хотят чистого и яркого. Но такое пока есть только в кино.

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 10:55
[quote]дык, 14.01.2010 10:47 #2905
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 10:43 #2904 Хома писал(а) 14.01.2010...[/quote]
Я не люблю открытого цинизма
В восторженность не верю и ещё
КОГДА ЧУЖОЙ МОИ ЧИТАЕТ ПИСЬМА
Заглядывая мне через плечо!

дык (), постов: 0
14 января 2010, 10:54
[quote]дык, 14.01.2010 10:47 #2905
АЭЛИТА< /I> писал(а) 14.01.2010 10:43 #2904
воткни всем в USB-порт. А если надо сожрать -"извини,брат" и ножом по горлу...[/quote]

типичное поведение примитивных обществ/уголовников на зоне.
Кэмерон - певец уголовных понятий ,мля

дык (), постов: 0
14 января 2010, 10:51
[quote]NovaRegul, 14.01.2010 10:48 #2906
Хома писал(а) 14.01.2010 08:52 #2880


Хвосты глероев,...[/quote]

а типа Голлума или Кинг-Конга иначе снимали? Ни хрена революция...№3

NovaRegul (Зритель), постов: 76
14 января 2010, 10:48
Аватарка пользователя NovaRegul
[quote]Хома, 14.01.2010 08:52 #2880


Хвосты глероев, простите, тоже сыграны актерами??? При чем здесь мимика? Технология создания картинки...[/quote]

Это все, что вы заметили в фильме? Хвосты? Яркая картинка? Я вам говорю о лицевой мимике, которую играли актеры, и которую переводили на нави с помощью специально изобретенной для фильма технологией а ля "моушн капчур". Кстати, все жесты и повадки нави - тоже игра актеров, а не плод труда аниматоров. Харизматичность нави, их яркие эмоции - все это игра актеров, а не мастерство мультипликаторов. Если ваш кругозор и интеллект позволяет увидеть в "Аватаре" лишь мультик подобный "Шреку" - это уже серьезно, и кому либо помочь Вам в этом вопросе уже невозможно. Желаю Вам научиться видеть прекрасное.

дык (), постов: 0
14 января 2010, 10:47
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 10:43 #2904
Хома писал(а) 14.01.2010 10:34 #2900
АЭЛИТА писал(а) Вот что меня как и многих "зацепило" ---- так это общение местного неаселения с живым миром,природой...[/quote]

это всех зацепило. Если надо подчинить - воткни всем в USB-порт. А если надо сожрать -"извини,брат" и ножом по горлу

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 10:43
[quote]Хома, 14.01.2010 10:34 #2900
АЭЛИТА писал(а) 14.01.2010 10:09 #2894 Хома< /B> писал(а)...[/quote]
Вот что меня как и многих "зацепило" ---- так это общение местного неаселения с живым миром,природой. А то ,как режиссёр пытался "достучаться до сердец", так это уже кто что увидел.......
Кто то смотря на Байкал думает, какая КРАСОТА.! А кто то живя рядом
с такой красотой её просто "в упор не замечает".....( к огромному сожалению).....

дык (), постов: 0
14 января 2010, 10:38
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 10:36 #2902
АЭЛИТА< /I> писал(а) 14.01.2010 10:32 #2899
В за...поведнике (вот...[/quote]
ну не хомяку же,ненавидящему рисованных чебурашек!

АЭЛИТА (), постов: 0
14 января 2010, 10:36
[quote]АЭЛИТА, 14.01.2010 10:32 #2899
В за...поведнике (вот в каком — забыл) Жил да был Козёл — роги длинные. Хоть с Волками жил, не...[/quote]

Посвящается рефери...... забыла выше пояснить.....

рефери (), постов: 0
14 января 2010, 10:35
а теперь - хомяк,ненавидящий длинные хврсты ! :

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Аватар - новости к фильму


Аватар - рецензии к фильму

Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Глас народа. Рецензия читателей на фильм "Аватар"
Портал "Новости кино" представляет читательскую рецензию на фильм Джеймса Кэмерона "Аватар", которая публикуется наравне с редакционными мнениями. В тексте

Аватар - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Текстолит, 21.07.2011, оценка: 9.04, голосов: 26
У каждого есть своё место в жизни. 17декабря 2009года - этого дня многие ждали с большим трепетом, т.к. состоялась премьера нового научно-фантастического фильма Джеймса...
Автор: ///Jake///, 09.02.2017, оценка: 8.75, голосов: 12
Уже множество высказывалось мнений и доводов на настоящий момент о фильме Джеймса Кэмерона. В декабре 2009 года мир узнал о новой идее знаменитого режиссёра. Это был новый...
Автор: Kostya86, 01.05.2011, оценка: 7.61, голосов: 28
Полеты во сне и наяву. Есть фильмы, после просмотра, которых не остается ничего в душе. Это-фильмы-однодневки, которые можно посмотреть один, два раза и всё. А есть Фильмы,...

Аватар - статьи к фильму


Аватар - постеры к фильму

Превью постера #204546 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #204547 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12266 к фильму "Аватар" (2009)
Превью постера #12181 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - кадры к фильму

Превью кадра #1628 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #7335 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #8118 к фильму "Аватар" (2009)
Превью кадра #13312 к фильму "Аватар" (2009)

Аватар - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы