px

Отзывы к фильму "Джек Ричер" (2012)


Если вы посмотрели фильм "Джек Ричер" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 37

TREADSTONE (Критик), постов: 23444
9 июля 2015, 16:43
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Одноразовый фильм. Скучный сюжет, динамики нет, экшена нет, то есть, я не запомнил ни одной экшен-сцены. Актерская игра не вытягивает фильм из пучины 5 баллов.

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7703
9 июля 2015, 16:31
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Отличный фильм, могу пересматривать его неоднократно. Экшена в меру, немного юмора, интересный сюжет и отличные актеры. Что еще нужно? С удовольствием бы посмотрел продолжение:)

Ivias (Критик), постов: 356
22 января 2014, 19:06
Аватарка пользователя Ivias
Больше 10 лет на сайте
10
HUNTERX писал(а) 3 октября 2013, 18:32
Посмотрел, сразу скажу фильм однодневка и ставить выше 5 баллов просто не правильно
Полностью согласен.

Текстолит (Критик), постов: 60328
3 октября 2013, 18:32
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Посмотрел, сразу скажу фильм однодневка и ставить выше 5 баллов просто не правильно

Sensi (Критик), постов: 1962
1 октября 2013, 22:11
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мне фильм понравился, не смотря на то, что в самом начале зрителю дали ответ, кто совершил убийство. А вот почему это было сделано предстоит зрителю узнать в течении оставшего хронометража, который хоть и приличен, но смотрится он на одном дыхании. Том Круз сыграл стандартного своего персонажа, признаться для меня его все герои одинаковы :) но это ни сколько мне не помешало ему сопереживать. Было немного юмора, что иногда разряжало обстановку. Отличный визуальный ряд с детализацией. В целом получилась замечательная детективная история


JDY (Киноакадемик), постов: 3190
17 мая 2013, 10:55
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Начало понравилось, интригующее. Детективная составляющая тоже порадовала, а вот экшен сплошные шаблоны, затянутость некоторых сцен. Фильм на один раз, не более.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
29 апреля 2013, 14:00
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
прекрасный образец детективной истории с элементами экшена .

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13879
20 апреля 2013, 18:06
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Макуори претендент на Миссию 5? Чтож я спокоен. Хотя наверное теперь более ожидаю Ричера 2!!!
Добротный детектив. При просмотре навевало духом первого Смертельного оружия!

cazador777 (), постов: 3
10 апреля 2013, 13:51
Аватарка пользователя cazador777
дорогой, качественный боевик с элементами детектива...Или наоборот.... Есть фильмы значительно интереснее с Крузом, например,"Соучастник"," С широко закрытыми глазами", "Джерри Магуайер"...
а "Топ ган"???
Посмотреть стоит...

alexeau (Зритель), постов: 111
29 марта 2013, 17:32
Аватарка пользователя alexeau
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Хороший фильм с хорошим актёром. Странно, но больше писать мне не о чем.

StarPatrik (Критик), постов: 2622
24 февраля 2013, 17:18
Аватарка пользователя StarPatrik
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Фильм такой себе... много интересных моментов... но второй раз смотреть нет желания

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
14 января 2013, 0:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
vincent. 05 писал(а) 14 января 2013, 0:09
схожу и третий раз,;)а что ты думал,это-ж том круз, он никогда не подводить.:)том круз мой кумир с самого детства!!!
не сотвори себе кумира))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 января 2013, 0:09
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 13 января 2013, 22:30
Второй раз??? Настоящий фан Круза))) Я не сомневался что мне не понравится, но ожидал, что будет просто хорошо. А оказалось, ...
схожу и третий раз,;)а что ты думал,это-ж том круз, он никогда не подводить.:)том круз мой кумир с самого детства!!!

OlegD (Критик), постов: 12063
13 января 2013, 22:30
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 13 января 2013, 21:48
ну да!:)10 января ещё, сегодня второй раз посмотрел,а ты что сомневался что, не понравится?;)
Второй раз??? Настоящий фан Круза))) Я не сомневался что мне не понравится, но ожидал, что будет просто хорошо. А оказалось, что все-таки это чуть больше, чем просто хорошо)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
13 января 2013, 21:48
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
OlegD писал(а) 13 января 2013, 21:21
О, ты посмотрел. Я тоже) Мне понравилось)
ну да!:)10 января ещё, сегодня второй раз посмотрел,а ты что сомневался что, не понравится?;)

OlegD (Критик), постов: 12063
13 января 2013, 21:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
vincent. 05 писал(а) 10 января 2013, 21:07
ни когда не видел тома таким жестоким!:))))
О, ты посмотрел. Я тоже) Мне понравилось)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
10 января 2013, 21:07
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ни когда не видел тома таким жестоким!:))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Джек Ричер - новости к фильму

Эдвард Цвик получил предложение снять "Джека Ричера 2"
Эдвард Цвик получил предложение снять "Джека Ричера 2"
Создатель "Кровавого алмаза" может снять продолжение боевика
Paramount снимет сиквел "Джека Ричера"
Paramount снимет сиквел "Джека Ричера"
В основу картины ляжет последний роман из серии
"Железный человек 3" вошел в тройку самых скачиваемых фильмов
"Железный человек 3" вошел в тройку самых скачиваемых фильмов
Третья часть фантастического блокбастера уже попала в торренты

Джек Ричер - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Джек Ричер". В яблочко
Рецензия к фильму "Джек Ричер". В яблочко
Массовое убийство от первого лица – можно ли придумать лучшую сцену для завязки детектива? Плевать, что по уликам убийцу вычисляют через шестнадцать часов – им оказывается

Джек Ричер - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 14.01.2013, оценка: 9.91, голосов: 11
Изначально ожидалось, что фильм выйдет хорошим. Том Круз, экранизация бестселлера, детектив. В общем, хорошим, не больше, но и не меньше. Крепким таким, слаженно действующим...
Автор: Trasher, 11.03.2013, оценка: 8.38, голосов: 8
Чего зритель ждет от боевикового детектива или детективного боевика? Конечно же, загадок, расследований, передряг и других «горячих» моментов. Для справки: о бездумном...

Джек Ричер - постеры к фильму

Превью постера #48451 к фильму "Джек Ричер" (2012)
Превью постера #44103 к фильму "Джек Ричер" (2012)
Превью постера #44022 к фильму "Джек Ричер" (2012)
Превью постера #42807 к фильму "Джек Ричер" (2012)

Джек Ричер - кадры к фильму

Превью кадра #48807 к фильму "Джек Ричер" (2012)
Превью кадра #48806 к фильму "Джек Ричер" (2012)
Превью кадра #48805 к фильму "Джек Ричер" (2012)
Превью кадра #48804 к фильму "Джек Ричер" (2012)


Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс