px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 19:02
Аватарка пользователя Mads1
пишут что взял 94 млн. это вам не нарисованные 100 млн. Трансов-4, да и стойкость у стражей будет, в отличии от "главного" фильма года

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 18:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже в зале на сеансе:))) Надеюсь фильмец не разачарует как прошлые фильмы 2 - рой фазы:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 13:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 13:31
Я про приспешников Джокера:)) За что они работают? Они фанатики?:)) Ей богу - если б Нолан хотел бы чтоб его фильм заработал ...
слабые личности почти всегда идут на поводу у более сильных)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 13:31
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 13:28
сжечь бумажки это не оригинально))
Я про приспешников Джокера:)) За что они работают? Они фанатики?:)) Ей богу - если б Нолан хотел бы чтоб его фильм заработал миллиард, он снял бы более подробно и качественно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 13:28
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 13:24
Он сжег 100 млн долларов а его приспешники продолжают на него работать - вот это оригинально
сжечь бумажки это не оригинально))


darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 13:24
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 13:18
не вижу ничего оригинального)
Он сжег 100 млн долларов а его приспешники продолжают на него работать - вот это оригинально

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 13:18
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 13:07
Он типа такой псих он типа такой философ:))
не вижу ничего оригинального)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 13:07
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:48
да не, я просто не могу понять что там такого сверхоригинального что им так восхваляются?) как по мне если бы не ...
Он типа такой псих он типа такой философ:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 12:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 12:37
Вы о том что Джокер Леджера так легко проиграл в конце фильма?:)) Ей богу - я ожидал от злодея чего то большего чем ...
да не, я просто не могу понять что там такого сверхоригинального что им так восхваляются?) как по мне если бы не кричали на каждом углу что Леджер там вживался в роль, то никто бы из зрителей не выл что де смотри как играет))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 12:44
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 12:34
Один из моих друзей вскрикнул "Обалдеть ДА ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ"))
у меня детство раньше чуть-чуть было))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:39
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:34
ничего в Джокере Лиджера честно говоря не вижу такого сверхестественного))
Почему то злодеи Нолана имеют привычку легко проигрывать:)) Чего стоит убитый Бейн Черной Кошкой

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:37
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:34
ничего в Джокере Лиджера честно говоря не вижу такого сверхестественного))
Вы о том что Джокер Леджера так легко проиграл в конце фильма?:)) Ей богу - я ожидал от злодея чего то большего чем наблюдать как Джокер весит верх ногами

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 12:34
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 12:29
Джокер-утка?:)) Мои друзья серьезно заинтересовались за эту утку, мол "Новый Джокер"))
ничего в Джокере Лиджера честно говоря не вижу такого сверхестественного))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:34
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:32
детство все таки))
Один из моих друзей вскрикнул "Обалдеть ДА ЭТО ЖЕ ЛЕГЕНДАРНЫЙ ЧЕРНЫЙ ПЛАЩ"))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:33
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:31
зачем?) максимум что мы может это высказывать свое отношение к увиденному, а давать оценку к тому правильно или ...
Впринципе больше половины тратят как раз на этот бред:)) Вспомнить Хоббита хотя б

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 12:32
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 3 августа 2014, 12:30
Не стоит - там полторы-две минуты ни о чем)))
детство все таки))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:32
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Constance писал(а) 3 августа 2014, 12:30
Не стоит - там полторы-две минуты ни о чем)))
"Неужели ты позволил этому еноту так себя опозорить?" - выпивающий бокал в красном костюме напоминающий Джокера, Утка - это не стоит?:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
3 августа 2014, 12:31
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 12:24
Похвалить или обвинить режиссера:))
зачем?) максимум что мы может это высказывать свое отношение к увиденному, а давать оценку к тому правильно или нет потрачено деньги при создании это уже будет бредом))

Constance (Киноакадемик), постов: 16771
3 августа 2014, 12:30
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:25
судя по всему не стоит разочаровываться что я утку после титров не видел)
Не стоит - там полторы-две минуты ни о чем)))

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:29
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:25
судя по всему не стоит разочаровываться что я утку после титров не видел)
Джокер-утка?:)) Мои друзья серьезно заинтересовались за эту утку, мол "Новый Джокер"))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл