px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 августа 2014, 20:51
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:50
Ну а что сказать?:) Фильм замечательный , не разу не зевнул:))) Все актёры великолепны) Дракс , Ракета , Грут Гамора ...
Енот и Грут для меня теперь культовые персонажи)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 20:51
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite^_( писал(а) 3 августа 2014, 20:47
К великому сожалению мировые сборы плохие:) Другими словами "Тор 2", "ЖЧ3" и "ПМ2" сделали свою грязную ...
ДАРК НУ ЭТО ЖЕ СОВСЕМ НОВОЕ:)))))) НИКТО НЕ ЗНАЕТ КТО ТАКИЕ СТРАЖИ ПОКА

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 20:50
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:43
Ну расскажи подробнее о фильме :)
Ну а что сказать?:) Фильм замечательный , не разу не зевнул:))) Все актёры великолепны) Дракс , Ракета , Грут Гамора и Лорд просто круууты!!!:))))))))) Н долюбливал ты Лорда , а он оказался просто настоящим лидером:))) Я ржал над каждой шуткой Енота:))) Ронан ну так пойдёт:))) Ну они его достаточно легко замочили вчетвером:))) ( Кто понял намёк? ) Таноса показали минутку и всё:) Да он Титан но страха не вызвал:)))) ну это пока я думаю:))) фильм потрясный кароч:))) лучшийфильм марвел прост ЖЧ1 УШЁЛ НА ВТОРОЕ МЕСТО:)))))))
10 ИЗ 10:))))))))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 августа 2014, 20:49
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
TRAKSTOUN писал(а) 3 августа 2014, 20:48
Я все еще жду рецензию. Жду;)
Да ну зачем ? :)) Может сам посмотришь и напишешь ?))

TREADSTONE (Критик), постов: 23443
3 августа 2014, 20:48
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:39
Я же тебе говорил)
Я все еще жду рецензию. Жду;)


darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 20:47
Аватарка пользователя darkwhite^_(
К великому сожалению мировые сборы плохие:) Другими словами "Тор 2", "ЖЧ3" и "ПМ2" сделали свою грязную работу уничтожить желание оценить новый проект "Марвела" который по сути по обложке выглядит "непривлекательно":) У проекта не было шансов срубить денег - тем не менее вышеперечисленные проекты могли бы помочь фильму и поддержать, а сделали обратное

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 августа 2014, 20:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:42
Говарда не стал ждаь , ушёл сразу:)))
Ну расскажи подробнее о фильме :)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 20:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:42
Говарда не стал ждаь , ушёл сразу:)))
Ждать *

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 20:42
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 3 августа 2014, 20:39
Я же тебе говорил)
Говарда не стал ждаь , ушёл сразу:)))

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23408
3 августа 2014, 20:39
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 3 августа 2014, 20:35
Только что с кино:))) 10 из 10! Фильм просто супер:)
Я же тебе говорил)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 20:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Только что с кино:))) 10 из 10! Фильм просто супер:)

Skaner353 (Критик), постов: 13091
3 августа 2014, 20:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 19:02
пишут что взял 94 млн. это вам не нарисованные 100 млн. Трансов-4, да и стойкость у стражей будет, в отличии от "главного" ...
Эх , не побили Кэпа 2 и Трансов 4:(((

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 августа 2014, 20:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:22
зачем? проценты думаешь получить?)
И вам того же

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 августа 2014, 20:31
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
123456789 писал(а) 3 августа 2014, 11:22
бюджет сто тридцать одна тысяч мульоннов рублей:)
зачем вообще знать бюджет?:)
Для любительского интереса. Остряк

roxor (Критик), постов: 877
3 августа 2014, 19:22
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
teyn писал(а) 3 августа 2014, 19:15
мне нет дела до ваших источников
проверенные источники это ox office mojo и box office
вот когда на них появится подробный ...
Как раз таки на боме и пишут, что на старте взял 94 млн.

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 19:18
Аватарка пользователя Mads1
teyn писал(а) 3 августа 2014, 19:15
мне нет дела до ваших источников
проверенные источники это ox office mojo и box office
вот когда на них появится подробный ...
Нет дела - не читай. А мне нет дела до той чуши что ты пишешь. А так да, 94 млн. стражи взяли официально.

teyn (Киноман), постов: 1251
3 августа 2014, 19:15
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 19:10
Я беру инфу с проверенных источников, так что взял.
мне нет дела до ваших источников
проверенные источники это ox office mojo и box office
вот когда на них появится подробный разбор уик-энда
вот тогда будет о чем говорить а пока это все примерные прикидки

Mads1 (Зритель), постов: 338
3 августа 2014, 19:10
Аватарка пользователя Mads1
teyn писал(а) 3 августа 2014, 19:07
еще ничего не взял
предсказывают что возьмет около 95
Я беру инфу с проверенных источников, так что взял.

teyn (Киноман), постов: 1251
3 августа 2014, 19:07
Аватарка пользователя teyn
Больше 12 лет на сайте
12
Mads1 писал(а) 3 августа 2014, 19:02
пишут что взял 94 млн. это вам не нарисованные 100 млн. Трансов-4, да и стойкость у стражей будет, в отличии от "главного" ...
еще ничего не взял
предсказывают что возьмет около 95

--РАДЖ-- (Зритель), постов: 505
3 августа 2014, 19:05
Аватарка пользователя --РАДЖ--
получше трансов конечно но до мстителей ему далеко

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Охотники за привидениями: Леденящий ужас
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, комедия, ужасы, фантастика
Режиссер:Гил Кенан
В главных ролях:Кэрри Кун, Энни Поттс