Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 442

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30723
3 августа 2014, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 3 августа 2014, 10:51
Когда уже бюджет огласят)
зачем? проценты думаешь получить?)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite^_(
J.CheChenSOn писал(а) 3 августа 2014, 10:51
Когда уже бюджет огласят)
170 млн - официальный бюджет:) Короче говоря сняли за меньшую сумму переоцененного "Темного рыцаря" который может похвастаться лишь Джокером, героем на которого собственно не ушел бюджет:)) Вообще то жаль что не увижу Бэтмана с такой режиссурой и героями. А я то думал что перенести Готэм будет труднее всего, видимо Нолан даже не думал что его фильм так выстрелит

123456789 (Критик), постов: 12470
3 августа 2014, 11:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 августа 2014, 10:51
Когда уже бюджет огласят)
бюджет сто тридцать одна тысяч мульоннов рублей:)
зачем вообще знать бюджет?:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 15290
3 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже бюджет огласят)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Чувствую себя гребанным везунчиком что попал на сеанс и познакомился с фильмом который НЕПРЕМЕННО станет культовым. 10 баллов будет маловато конечно же, единственный вариант поблагодарить фильм за принесенные удовольствия это повторный сеанс что и собираюсь сделать непременно.


BADENBADEN (Критик), постов: 6346
3 августа 2014, 0:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 21:27
А кто тебя провоцирует? Ты же пихаешь утку везде, тем самым провоцируешь нас.
да, утку было тупо ждать

BADENBADEN (Критик), постов: 6346
2 августа 2014, 23:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОЙ, хорош, хорош))
Всё что нужно вы увидите здесь)
Всем советую)

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 20:51
Аватарка пользователя Mads1
Mistic писал(а) 2 августа 2014, 20:39
а расскажите логику свою? причем тут Старк и Тор? в фильме о Стражах, где даже упоминания нет о других героях?
перечитай коммент, где я говорил что в Стражах упоминается Тор и Старк? Я к тому что Трансы-4, самый ожидаемый, самый зрелищный и главный фильм года и ПРОДУЛИ с позором Стражам, не популярному комиксу, если бы трансы-4 продули Старку и Тору это было бы объяснимо.

Mistic (Критик), постов: 2588
2 августа 2014, 20:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
Mads1 писал(а) 2 августа 2014, 20:20
Трансы-4 проиграли с позором!)) С позором потому что Стражи не так популярны как Старк или Тор допустим
а расскажите логику свою? причем тут Старк и Тор? в фильме о Стражах, где даже упоминания нет о других героях?

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 20:20
Аватарка пользователя Mads1
Mads1 писал(а) 2 августа 2014, 20:04
старт 96 млн. первые прикидки
Трансы-4 проиграли с позором!)) С позором потому что Стражи не так популярны как Старк или Тор допустим

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 20:04
Аватарка пользователя Mads1
старт 96 млн. первые прикидки

OlegD (Киноакадемик), постов: 12117
2 августа 2014, 12:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень разочаровали меня стражи. При наличии отличных визуальных эффектов, захватывающих космических сражений и прекрасных персонажей, сама история получилась ни о чем. Режиссура Ганна уступает значительно режиссуре Уидона. А попытки намекнуть куда это все движется только портят фильм. И злодей... эх, если кто-то помнит еще Малекита из второго Тора...

Mistic (Критик), постов: 2588
1 августа 2014, 10:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 9 лет на сайте
9
Фильм однозначно получился, зрелищным, веселым, красочным, вообщем таким каким и должен быть летний кинохит.) Очень понравилась прорисовка всех мелочей, космоса, планет и т.д. Музыка в фильме потрясающая, в фильме есть место и драме, пусть не много но есть.

Demon86 (Киноман), постов: 2086
1 августа 2014, 7:41
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 31 июля 2014, 22:40
А тебе какое дело ? Чем я тебе насолил, а ? Да. Мне не нравились некоторые ролики, и что ? Фильм, как веселое развлекательное ...
А кто с тобой желает говорит? Ты желал фильму провала до выхода в прокат а не нравились ролики. Ты и это в каждой новостье говорил. Теперь не желай провала фильмам Марвела, а то опозоришься.

Andrey253 (Киноакадемик), постов: 21346
31 июля 2014, 22:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 21:12
А этот музыка уга чака в фильме звучала же все равно не желаешь?
А тебе какое дело ? Чем я тебе насолил, а ? Да. Мне не нравились некоторые ролики, и что ? Фильм, как веселое развлекательное зрелище, меня удовлетворил. Если ты хочешь кого-то позлить, то иди поболтай с кем-нибудь другим. Мне с тобой говорить не о чем

Demon86 (Киноман), постов: 2086
31 июля 2014, 22:30
Аватарка пользователя Demon86
Mads1 писал(а) 31 июля 2014, 22:24
Хватит людей посылать! С таким отношениям к людям тебе здесь не рады!
Пофиг

Mads1 (Зритель), постов: 338
31 июля 2014, 22:24
Аватарка пользователя Mads1
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 18:16
Фанатик диси не ту тему зашел. Иди отсюда
Хватит людей посылать! С таким отношениям к людям тебе здесь не рады!

Demon86 (Киноман), постов: 2086
31 июля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Demon86
"Я есть Грут" вот запас слов Грута, но он с такими интонациями и эмоциями говорит что диву даешься

Bandidas (Киноман), постов: 1841
31 июля 2014, 21:46
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ilya95983 писал(а) 31 июля 2014, 20:46
Персонаж после титров отвратительно выглядит. В 86 он и то лучше сделан.
Долго пил))

Demon86 (Киноман), постов: 2086
31 июля 2014, 21:40
Аватарка пользователя Demon86
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 21:37
я утку зырил не ночью а днём:)
Ладно. Вчера днем так? Значит сегодня у тебя был же целый день