px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 августа 2014, 12:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
судя по всему не стоит разочаровываться что я утку после титров не видел)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:24
Аватарка пользователя darkwhite^_(
SF Freddy писал(а) 3 августа 2014, 12:22
зачем? проценты думаешь получить?)
Похвалить или обвинить режиссера:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
3 августа 2014, 12:22
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
J.CheChenSOn писал(а) 3 августа 2014, 10:51
Когда уже бюджет огласят)
зачем? проценты думаешь получить?)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 12:13
Аватарка пользователя darkwhite^_(
J.CheChenSOn писал(а) 3 августа 2014, 10:51
Когда уже бюджет огласят)
170 млн - официальный бюджет:) Короче говоря сняли за меньшую сумму переоцененного "Темного рыцаря" который может похвастаться лишь Джокером, героем на которого собственно не ушел бюджет:)) Вообще то жаль что не увижу Бэтмана с такой режиссурой и героями. А я то думал что перенести Готэм будет труднее всего, видимо Нолан даже не думал что его фильм так выстрелит

123456789 (Критик), постов: 13928
3 августа 2014, 11:22
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 3 августа 2014, 10:51
Когда уже бюджет огласят)
бюджет сто тридцать одна тысяч мульоннов рублей:)
зачем вообще знать бюджет?:)


CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
3 августа 2014, 10:51
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Когда уже бюджет огласят)

darkwhite^_( (Зритель), постов: 162
3 августа 2014, 7:45
Аватарка пользователя darkwhite^_(
Чувствую себя гребанным везунчиком что попал на сеанс и познакомился с фильмом который НЕПРЕМЕННО станет культовым. 10 баллов будет маловато конечно же, единственный вариант поблагодарить фильм за принесенные удовольствия это повторный сеанс что и собираюсь сделать непременно.

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
3 августа 2014, 0:57
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 21:27
А кто тебя провоцирует? Ты же пихаешь утку везде, тем самым провоцируешь нас.
да, утку было тупо ждать

BADENBADEN (Критик), постов: 6824
2 августа 2014, 23:30
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ОЙ, хорош, хорош))
Всё что нужно вы увидите здесь)
Всем советую)

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 20:51
Аватарка пользователя Mads1
Mistic писал(а) 2 августа 2014, 20:39
а расскажите логику свою? причем тут Старк и Тор? в фильме о Стражах, где даже упоминания нет о других героях?
перечитай коммент, где я говорил что в Стражах упоминается Тор и Старк? Я к тому что Трансы-4, самый ожидаемый, самый зрелищный и главный фильм года и ПРОДУЛИ с позором Стражам, не популярному комиксу, если бы трансы-4 продули Старку и Тору это было бы объяснимо.

Mistic (Критик), постов: 2653
2 августа 2014, 20:39
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Mads1 писал(а) 2 августа 2014, 20:20
Трансы-4 проиграли с позором!)) С позором потому что Стражи не так популярны как Старк или Тор допустим
а расскажите логику свою? причем тут Старк и Тор? в фильме о Стражах, где даже упоминания нет о других героях?

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 20:20
Аватарка пользователя Mads1
Mads1 писал(а) 2 августа 2014, 20:04
старт 96 млн. первые прикидки
Трансы-4 проиграли с позором!)) С позором потому что Стражи не так популярны как Старк или Тор допустим

Mads1 (Зритель), постов: 338
2 августа 2014, 20:04
Аватарка пользователя Mads1
старт 96 млн. первые прикидки

OlegD (Критик), постов: 12063
2 августа 2014, 12:51
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень разочаровали меня стражи. При наличии отличных визуальных эффектов, захватывающих космических сражений и прекрасных персонажей, сама история получилась ни о чем. Режиссура Ганна уступает значительно режиссуре Уидона. А попытки намекнуть куда это все движется только портят фильм. И злодей... эх, если кто-то помнит еще Малекита из второго Тора...

Mistic (Критик), постов: 2653
1 августа 2014, 10:46
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм однозначно получился, зрелищным, веселым, красочным, вообщем таким каким и должен быть летний кинохит.) Очень понравилась прорисовка всех мелочей, космоса, планет и т.д. Музыка в фильме потрясающая, в фильме есть место и драме, пусть не много но есть.

Demon86 (Киноман), постов: 2077
1 августа 2014, 7:41
Аватарка пользователя Demon86
Andrey253 писал(а) 31 июля 2014, 22:40
А тебе какое дело ? Чем я тебе насолил, а ? Да. Мне не нравились некоторые ролики, и что ? Фильм, как веселое развлекательное ...
А кто с тобой желает говорит? Ты желал фильму провала до выхода в прокат а не нравились ролики. Ты и это в каждой новостье говорил. Теперь не желай провала фильмам Марвела, а то опозоришься.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
31 июля 2014, 22:40
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 21:12
А этот музыка уга чака в фильме звучала же все равно не желаешь?
А тебе какое дело ? Чем я тебе насолил, а ? Да. Мне не нравились некоторые ролики, и что ? Фильм, как веселое развлекательное зрелище, меня удовлетворил. Если ты хочешь кого-то позлить, то иди поболтай с кем-нибудь другим. Мне с тобой говорить не о чем

Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014, 22:30
Аватарка пользователя Demon86
Mads1 писал(а) 31 июля 2014, 22:24
Хватит людей посылать! С таким отношениям к людям тебе здесь не рады!
Пофиг

Mads1 (Зритель), постов: 338
31 июля 2014, 22:24
Аватарка пользователя Mads1
Demon86 писал(а) 31 июля 2014, 18:16
Фанатик диси не ту тему зашел. Иди отсюда
Хватит людей посылать! С таким отношениям к людям тебе здесь не рады!

Demon86 (Киноман), постов: 2077
31 июля 2014, 22:18
Аватарка пользователя Demon86
"Я есть Грут" вот запас слов Грута, но он с такими интонациями и эмоциями говорит что диву даешься

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы