px

Отзывы к фильму "Стражи Галактики" (2014)


Если вы посмотрели фильм "Стражи Галактики" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 444

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:41
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 июля 2014, 20:39
отвратительная экранизация.
Всё ясно.

Alchemist (Критик), постов: 2333
31 июля 2014, 20:40
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 31 июля 2014, 20:25
для этого и снят) Марвел переносит на экран комикс как он есть и не стремится идти по пути ДиСи)
Скорее наоборот, DC пытается собрать всех супергероев в одном фильме как Marvel)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2014, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 20:37
Я не видел:) Норм фильм или нет?
отвратительная экранизация.

THX (Критик), постов: 13980
31 июля 2014, 20:39
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Уххх, посмотрел! Фильм обалдеть какой крутой! Прям на одном дыхании

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2014, 20:39
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну че 37 млн потрачено, 37,9 заработано + 0,9 млн ДиВиДи))
фильм 1986 голда


Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:38
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 июля 2014, 20:37
кажись в кон 80-х)
Точно не знаю:) Я же сказал - наверно:)

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
31 июля 2014, 20:38
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Все было забавно, в кое мере свежо и впечатляюще до самого финала и сцены после титров. Как мне кажется, без Прэтта и Салданы, мне бы фильм особо бы и не понравился.

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 31 июля 2014, 20:37
это первая экранизация марвел)
Я не видел:) Норм фильм или нет?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2014, 20:37
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 20:35
А я слегка удивился:) Про него был фильм в 90 - тых наверно:)
кажись в кон 80-х)

Зэпп (Критик), постов: 38896
31 июля 2014, 20:37
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 20:35
А я слегка удивился:) Про него был фильм в 90 - тых наверно:)
это первая экранизация марвел)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:36
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 20:35
А я слегка удивился:) Про него был фильм в 90 - тых наверно:)
Про Говарда:)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:35
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 июля 2014, 20:33
Прочитал) Ё моё ... ну и бред)))
А я слегка удивился:) Про него был фильм в 90 - тых наверно:)

Сейчас на сайтеAndrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23472
31 июля 2014, 20:33
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 20:31
Там утёнок:) Намек мой понят?:))))
Прочитал) Ё моё ... ну и бред)))

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:33
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 июля 2014, 20:33
пффф... если так то не страшно что не увижу)
Говард - утка блин:))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2014, 20:33
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 31 июля 2014, 20:31
Там утёнок:) Намек мой понят?:))))
пффф... если так то не страшно что не увижу)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:31
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 31 июля 2014, 20:26
пипл, что там после титров, а то у нас все равно не покажут)
Там утёнок:) Намек мой понят?:))))

darkwhite^_^ (), постов: 28
31 июля 2014, 20:30
Аватарка пользователя darkwhite^_^
SF Freddy писал(а) 31 июля 2014, 20:26
пипл, что там после титров, а то у нас все равно не покажут)
Это 20 век фркс переносит комикс в кино самым качественным образом

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
31 июля 2014, 20:30
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Bandidas писал(а) 31 июля 2014, 20:28
Если мы тебе скажем - это будет спойлер. Говорят, уже можно в сети найти. Так что дерзай)
в личку, да и насчет спойлеров я себе мозг не напрягаю, люблю наперед знать что и как)

Skaner353 (Критик), постов: 13109
31 июля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 31 июля 2014, 20:24
Сцену после титров не посмотрел) Напиши в личку, что там было)
Скинул:)

Bandidas (Киноман), постов: 1837
31 июля 2014, 20:29
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite^_^ писал(а) 31 июля 2014, 20:28
Вы про Мандарина?
Да-да))) дракон и все дела))))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Стражи Галактики - новости к фильму


Стражи Галактики - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
Рецензия к фильму "Стражи Галактики". Космические мстители
"Стражи Галактики" - это тот настоящий качественный свежий блокбастер, которого так не хватало этим летом

Стражи Галактики - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Constance, 08.08.2014, оценка: 9.33, голосов: 21
Неудержимо веселый, непредсказуемый, легкомысленный, заводной — первые слова, которые сами слетают с языка в связи со "Стражами Галактики". В общем, именно этого и следовало...
Автор: Зэпп, 27.08.2014, оценка: 8.62, голосов: 21
Мода в кинематографе похожа на чуму. Зараза распространяется быстрее, чем какая-нибудь смертельная инфекция в антисанитарных условиях Средневековья… Не успели мы...
Автор: НоланГений, 07.12.2014, оценка: 6.13, голосов: 15
Ну вот, посмотрел я наконец очередное творение Disney и Marvel с величественным названием "Стражи галактики", и после просмотра не пожалел что не глянул его на большом экране....

Стражи Галактики - статьи к фильму


Стражи Галактики - постеры к фильму

Превью постера #88479 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88480 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88481 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью постера #88482 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - кадры к фильму

Превью кадра #88099 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88100 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88101 к фильму "Стражи Галактики" (2014)
Превью кадра #88098 к фильму "Стражи Галактики" (2014)

Стражи Галактики - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Фуриоса: Хроники Безумного Макса