px

Отзывы к фильму "Иллюзия обмана" (2013)


Если вы посмотрели фильм "Иллюзия обмана" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 44

Olga (Критик), постов: 3720
25 июня 2013, 1:46
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Очень понравился фильм. ПРекрасная игра актеров. Очень интересный сюжет. Интрига музыка спецэффекты все на высоте. Классные фокусы... Вообщем супер, обязательно стоит посмотреть.....

OII (Критик), постов: 1709
19 июня 2013, 22:18
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
легкий авантюрный и захватывающий фильм, отличная команда актеров, щипотка юмора, щипотка экшена щипотка романтики и горсть магии) хорошее сочетание вышло)

roxor (Критик), постов: 877
17 июня 2013, 23:26
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Фильм хорош. и сборы в России впечатляют...

Univer$al (Киноман), постов: 1046
17 июня 2013, 23:05
Аватарка пользователя Univer$al
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Великолепное шоу! )) Остается только безмерно сожалеть о той "Битве титанов", которую мы так и не увидели... Летерье нужно больше свободы, однозначно, тогда получается замечательное зрелище.

OlegD (Критик), постов: 12063
16 июня 2013, 19:27
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Что ж, фильм действительно впечатляет. Создается ощущение настоящего шоу, разворачивающегося на твоих глазах. Очень подвижная операторская работа, крепкий сценарий, разбавленный очень смешными шутками, и их блестящее исполнение актерами дарит мощный заряд позитива и ощущение настоящего чуда, совершающегося на ваших глазах. Кстати, концовка лично мне понравилась. Совсем неожиданная. Удивить получилось.


BADENBADEN (Критик), постов: 6824
16 июня 2013, 6:23
Аватарка пользователя BADENBADEN
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Вернулся с ... прогулочки, мимоходом посмотрел фильм))
Он шикарен. интересный, захватывающий, интригующий, таинственный!) магический...
мне оч. понравилось, никакой передышки, фильм как поезд - не дает расслабиться
10из10
P.S. Девочка очень понравилась )

Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
15 июня 2013, 13:28
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Очень развлекательное кино. Куда метили авторы туда с точностью и попали. Уместные шутки, хорошие актёры, интересный сюжет и прекрасная картинка. Действо воодушевляющее с экрана и приводящее в детский восторг. Есть и нотки драматизма так для разнообразия.
Я люблю опережать развязку фильма в мыслях, быть на пару шагов впереди, Но фильм дарит таким как я зрителям море вариантов, уйму интриг и заставляет шевелить извилинами. К заключительной части фильма множество возможных вариантов каждый из которых был бы замечателен заставили плюнуть на все размышления и получать простое непосредственное детское удовольствие. Именно его дарит в этой работе магия кино.

olsi (), постов: 19
14 июня 2013, 11:32
Аватарка пользователя olsi
Больше 14 лет на сайте
14
Фильм потрясающий!!! Сюжет захватывает с самого начала и держит до конца, не сбавляя напряжения!!!! Удивление и восторг на протяжении всего фильма))) Стоит посмотреть))) Получите массу удовольствия))) Такой фильм можно и в коллекцию))))

Лютения (Зритель), постов: 65
13 июня 2013, 20:38
Аватарка пользователя Лютения
Больше 13 лет на сайте
13
Финал убил просто ((( Так все хорошо было, непредсказуемо, а в финале ляпнули банальность. Странное ощущение в итоге. Вроде отличный фильм, но домой пошла разочарованная. А Марк Руффало рулит! )))

Sensi (Критик), постов: 1962
13 июня 2013, 8:39
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
eneydos писал(а) 21 марта 2013, 19:10
В описании к фильму слово свои (своих) употреблено три раза. Лучше бы поменять немного..
Не повезло, хотя у нас Судная ночь тоже не будет идти :(
А еще количество сеансов на Иллюзию ограничено О_о, мы вчера были сильно удивлены полным залом, парных мест не было, пришлось брать на разных рядах.

algoritn (Критик), постов: 9089
13 июня 2013, 8:31
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Sensi писал(а) 13 июня 2013, 8:23
Хорошее кино, очень динамичное, смотрится на одном дыхании. Увлекательный сюжет разбавлен юмором :) Правда, концовка ...
Вам хорошо,у нас не "Иллюзия обмана",не "Судный день" в кинотеатре не идёт.

Sensi (Критик), постов: 1962
13 июня 2013, 8:23
Аватарка пользователя Sensi
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хорошее кино, очень динамичное, смотрится на одном дыхании. Увлекательный сюжет разбавлен юмором :) Правда, концовка оказалась немного неубедительной, что немного подпортило впечатление.

OlegD (Критик), постов: 12063
31 мая 2013, 20:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 мая 2013, 20:43
Из сочувствующих мы))
А статьи есть?)

OlegD (Критик), постов: 12063
31 мая 2013, 20:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 мая 2013, 20:42
И юмор, кстати, тоже имеется)). Но каст меня покорил)). Судная ночь тоже очень понравилась, но там акцент не на актерах ...
И Судная ночь удалась?) Ну все, это праздник! Лето, жди меня)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
31 мая 2013, 20:43
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 31 мая 2013, 20:39
Да?)) Так ты в прессе что-ли работаешь?))
Из сочувствующих мы))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
31 мая 2013, 20:42
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
OlegD писал(а) 31 мая 2013, 20:39
Вот это радует!!!)))
И юмор, кстати, тоже имеется)). Но каст меня покорил)). Судная ночь тоже очень понравилась, но там акцент не на актерах (у всех твердая 8), а на самом сюжете и сути поднятого в нем вопроса. А тут именно актеры доставили удовольствие)). Так что советую...оба фильма

Mateas (Критик), постов: 9920
31 мая 2013, 20:39
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 мая 2013, 20:33
Обижаете, служебным положением пока не злоупотребляла)
Да?)) Так ты в прессе что-ли работаешь?))

OlegD (Критик), постов: 12063
31 мая 2013, 20:39
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 мая 2013, 19:50
Посмотрела. Понравился очень: и интрига, и монтаж, и операторская работа, и музыка, и спецэффекты, и фокусы-покусы, ...
Вот это радует!!!)))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25404
31 мая 2013, 20:33
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mateas писал(а) 31 мая 2013, 20:31
Хех)) Привилегии зам.главы академии?))
Обижаете, служебным положением пока не злоупотребляла)

Mateas (Критик), постов: 9920
31 мая 2013, 20:31
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 31 мая 2013, 19:58
Я по-крутому, на пресс-показе)
Хех)) Привилегии зам.главы академии?))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Иллюзия обмана - новости к фильму


Иллюзия обмана - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Иллюзия обмана". Ловкость рук
Рецензия к фильму "Иллюзия обмана". Ловкость рук
Вы любите фокусы? Ох, простите, глупый вопрос, ведь все любят фокусы!

Иллюзия обмана - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: Dean24, 07.09.2013, оценка: 8.86, голосов: 22
И сам Дэвид Копперфильд никогда бы не поверил в то, что с помощью простых фокусов можно легко и непринужденно у всех на глазах ограбить банк, к тому же находящийся в другой...
Автор: Kostya86, 16.06.2013, оценка: 6.31, голосов: 13
Подходите ближе...Ведь, чем вы ближе, тем меньше вы увидите. Это слова из фильма, который очень мне понравился. И эти слова полностью отражают его смыл. Фильм супер просто....
Автор: darkwhite, 12.09.2013, оценка: 3.18, голосов: 11
Фокусы. Никто не знает, что это. Фантастика ли это или же мастерство рук не говоря о математической точности. Каждый раз, когда я смотрю на фокусы то у меня появляется...

Иллюзия обмана - статьи к фильму

Морган Фриман: "Если хотите преуспеть, не сдавайтесь"
Морган Фриман: "Если хотите преуспеть, не сдавайтесь"
Морган Фриман о том, что для него важно, и что доставляет ему удовольствие.

Иллюзия обмана - постеры к фильму

Превью постера #58384 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью постера #58385 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью постера #58386 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью постера #58387 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)

Иллюзия обмана - кадры к фильму

Превью кадра #58379 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью кадра #58380 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью кадра #58377 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)
Превью кадра #58378 к фильму "Иллюзия обмана" (2013)

Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн