px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

ClubStyle (Критик), постов: 17905
30 октября 2015, 20:01
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2015, 12:39
есть
где?

Huston (), постов: 36
26 октября 2015, 22:04
Аватарка пользователя Huston
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 25 октября 2015, 12:39
есть
skineh link???

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 октября 2015, 12:39
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 25 октября 2015, 12:19
режиссёрки ещё нет в сети?
есть

ClubStyle (Критик), постов: 17905
25 октября 2015, 12:19
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
режиссёрки ещё нет в сети?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 октября 2015, 18:45
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 22 октября 2015, 18:19
сцена с желудем более-менее нормальная, но ее нет в фильме, с Алфридом ничего крутого не увидел, тупая сцена, к тому ...
просто теперь ясно, что он так много бесил, не зря ) хорошая смерть, смешная


LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 октября 2015, 18:40
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 22 октября 2015, 18:19
сцена с желудем более-менее нормальная, но ее нет в фильме, с Алфридом ничего крутого не увидел, тупая сцена, к тому ...
наверное потому нет, что как думал он посадит его на крыше дома

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 октября 2015, 18:19
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
LivEricsen писал(а) 22 октября 2015, 15:17
да бросьте, отношение к фильму вообще меняется, сцены реально жестоки, гномов жалко когда их щавят, экшена добавили ...
сцена с желудем более-менее нормальная, но ее нет в фильме, с Алфридом ничего крутого не увидел, тупая сцена, к тому же там сильно бросается в глаза компьютерный задник.
кстати, только в этом просмотре обратил внимание, летучие мыши когда появляются, но прям точно из Вия 3D, анимация на уровне)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
22 октября 2015, 15:17
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 22 октября 2015, 11:29
посмотрел расширенную, ничего кардинально не изменилось. но добавил бал за забавную сцену с повозкой, эльфогномомахач ...
да бросьте, отношение к фильму вообще меняется, сцены реально жестоки, гномов жалко когда их щавят, экшена добавили больше чем было раньше , сцена с желудем крутая, со смертью альфреда тоже , и много много всего, фильм расцвел на глазах

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
22 октября 2015, 13:47
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 22 октября 2015, 11:29
посмотрел расширенную, ничего кардинально не изменилось. но добавил бал за забавную сцену с повозкой, эльфогномомахач ...
Ну прям что-то кардинально менять и не надо было) Ибо ныняшняя режиссерка это адекватная версия театралки. Но и на том большое спасибо) Добавленная боевка шик. Пусть и с опозданием на год, но Джексон все-таки дал нам отличную фэнтези-трилогию, которую я, как и Властелин колец, пересмотрю еще не раз точно)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
22 октября 2015, 11:29
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Andrey253 писал(а) 21 октября 2015, 12:43
Если хотите посмотреть большинство сцен, то могу скинуть в личку ссылку. Вчера должна была появится, но на нашем ...
посмотрел расширенную, ничего кардинально не изменилось. но добавил бал за забавную сцену с повозкой, эльфогномомахач и бедного, слепого тролля, с цепями в глазах, которого было жалко больше, чем финальную троицу) итого 7/10
Нежданное - 7.5-8
Пустошь - 8.5

Huston (), постов: 36
21 октября 2015, 14:38
Аватарка пользователя Huston
Больше 9 лет на сайте
9
Andrey253 писал(а) 21 октября 2015, 12:43
Если хотите посмотреть большинство сцен, то могу скинуть в личку ссылку. Вчера должна была появится, но на нашем ...
otdelna uje smotrel eti dabavlenie sceni... spasiba.....

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
21 октября 2015, 12:43
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Huston писал(а) 21 октября 2015, 12:35
kto nibud uje skachal rej. versiu.... ne magu naiti :(
Если хотите посмотреть большинство сцен, то могу скинуть в личку ссылку. Вчера должна была появится, но на нашем российском Айтюнсе увы только 3 ноября. В США да - вчера появился

Huston (), постов: 36
21 октября 2015, 12:35
Аватарка пользователя Huston
Больше 9 лет на сайте
9
kto nibud uje skachal rej. versiu.... ne magu naiti :(

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23447
18 октября 2015, 16:46
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 18 октября 2015, 16:40
Домыслы... Едва ли...
В трейлере присутствовал ряд сцен, которые не были показаны в кинотеатрах... Их-то на кой ляд ...
В сцене с колесницей ясно видны кровавые убийства варгов. Под подростковый рейтинг не прошло. а Уорнеры побоялись ставить Эр-ку фильму. от которого само собой ждали около-миллиардных сборов

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 октября 2015, 16:43
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Wеrdnа писал(а) 18 октября 2015, 16:40
Домыслы... Едва ли...
В трейлере присутствовал ряд сцен, которые не были показаны в кинотеатрах... Их-то на кой ляд ...
Я ж говорю - раз решили удалить Питер Джексон удалил ПОЛНОСТЬЮ)))

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
18 октября 2015, 16:40
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 9 лет на сайте
9
123456789 писал(а) 18 октября 2015, 16:33
не успели сделать мастера по спецэффектам
Домыслы... Едва ли...
В трейлере присутствовал ряд сцен, которые не были показаны в кинотеатрах... Их-то на кой ляд по Вашим суждениям ликвидировали?

123456789 (Критик), постов: 13909
18 октября 2015, 16:33
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Wеrdnа писал(а) 18 октября 2015, 15:43
Я не знаю, что должно было пойти не так, чтобы вырезать ТАКОЕ...
не успели сделать мастера по спецэффектам

darkwhite (Критик), постов: 31333
18 октября 2015, 16:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
HHH писал(а) 18 октября 2015, 15:50
+1
Может студии приперли Петю, из-за огрехов 1 и 2 части?
Но эти видео шикарны
Он такой
- Хотите чтоб я вырезал отрывки ДА ПОЖАЛУЙСТА - вырезал именно самые соки чтоб фильм не добрал - и дал фанатам запланированную версию))

Так красиво мог уйти только ПиДжей

LivEricsen (Критик), постов: 3280
18 октября 2015, 15:51
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
HHH писал(а) 18 октября 2015, 15:50
+1
Может студии приперли Петю, из-за огрехов 1 и 2 части?
Но эти видео шикарны
похоже на то, видимо решил что лучше знаю как надо , че то последнее время слухов о давлении студий на режиссеров все больше

Текстолит (Критик), постов: 60542
18 октября 2015, 15:50
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 18 октября 2015, 15:43
Я не знаю, что должно было пойти не так, чтобы вырезать ТАКОЕ...
+1
Может студии приперли Петю, из-за огрехов 1 и 2 части?
Но эти видео шикарны

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн