Меню сайта
На главную страницу

Комментарии к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.17

Всего комментариев: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 7959
14 апреля 2015, 17:38
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 13 апреля 2015, 20:14
не слышно про режиссёрку?
3 ноября

ClubStyle (Критик), постов: 17745
13 апреля 2015, 20:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
не слышно про режиссёрку?

|SIRIUS| (Критик), постов: 3114
14 марта 2015, 19:54
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
seregabatal писал(а) 14 марта 2015, 19:48
Самая слабая часть Хоббита. Самокопирование трилогии зашкаливает. Немногое, что радует это отсылки к ВК (кроме Саурона). На вид спецэффекты на том же уровне что ВК, хотя орки смотрятся хуже, т.к комп. ...
в принципе так же как и книга, концовка не очень интересная, так что фильм не очень отличается от книги, лишь только более детальной проработкой и закрученностью сюжетов))

seregabatal (Киноман), постов: 3217
14 марта 2015, 19:48
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 11 лет на сайте
11
Самая слабая часть Хоббита. Самокопирование трилогии зашкаливает. Немногое, что радует это отсылки к ВК (кроме Саурона). На вид спецэффекты на том же уровне что ВК, хотя орки смотрятся хуже, т.к комп. графика не самая лучшая.

Саша Boska (), постов: 10
26 февраля 2015, 18:16
Аватарка пользователя Саша Boska
Оооо дааа
Графика 100


ClubStyle (Критик), постов: 17745
2 февраля 2015, 18:33
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 2 февраля 2015, 9:58
Меж тем у Хоббита почти 916 млн.! Ваши ставки - будет ли миллиард?!
В любом разе - прогнозы по домашним сборам Шерстопятый уже превысил!
врятли дотянет:(

Skaner353 (Критик), постов: 12802
2 февраля 2015, 10:08
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А ведь фаны Хоббита так возлагали надежды на Китай - то а:))) Жаль аж их:)
Ну хоть Хоббит 3 догнал Трансов 4 в США...

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
2 февраля 2015, 10:03
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
Skaner353 писал(а) 2 февраля 2015, 10:02
Больше стран нет, где он не стартовал. Китай выдохся.
Да, соглашусь...

Skaner353 (Критик), постов: 12802
2 февраля 2015, 10:02
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 2 февраля 2015, 9:58
Меж тем у Хоббита почти 916 млн.! Ваши ставки - будет ли миллиард?!
В любом разе - прогнозы по домашним сборам Шерстопятый уже превысил!
Больше стран нет, где он не стартовал. Китай выдохся.

Skaner353 (Критик), постов: 12802
2 февраля 2015, 10:01
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Wеrdnа писал(а) 2 февраля 2015, 9:58
Меж тем у Хоббита почти 916 млн.! Ваши ставки - будет ли миллиард?!
В любом разе - прогнозы по домашним сборам Шерстопятый уже превысил!
Не будет.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
2 февраля 2015, 9:58
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
Меж тем у Хоббита почти 916 млн.! Ваши ставки - будет ли миллиард?!
В любом разе - прогнозы по домашним сборам Шерстопятый уже превысил!

123456789 (Критик), постов: 12214
30 января 2015, 20:11
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
все насилуем бедный трупик хоббота:) чего не отнять так это музыкальное сопровождение. слушаемс из раза в раз. в зависимости от настрония:)

darkwhite (Критик), постов: 29572
30 января 2015, 20:09
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 30 января 2015, 20:07
Я уже 5 раз посмотрел фильм)
Честно сказать 1 и 2 часть нудятины)
Я обычно смотрю только вторую:)) Перематывая в сцену внутри Эребора:))

HuntGod (Критик), постов: 51371
30 января 2015, 20:07
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я уже 5 раз посмотрел фильм)
Честно сказать 1 и 2 часть нудятины)

HuntGod (Критик), постов: 51371
29 января 2015, 13:22
Аватарка пользователя HuntGod
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
CaptainPirog писал(а) 21 января 2015, 23:16
Хм. А я вот не знаю что поставить... Плохую не хочу ставить, а хорошую совесть не позволит )
Ставь что есть)
Легче станет)

drakula (Критик), постов: 30578
28 января 2015, 21:57
Аватарка пользователя drakula
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
sergeystr писал(а) 28 января 2015, 20:34
Хоббитец в Китае за выходные 50лямов хапанул.
И это лучший результат среди фильмов Уорнеров

sergeystr (Критик), постов: 5649
28 января 2015, 20:34
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Хоббитец в Китае за выходные 50лямов хапанул.

Wеrdnа (Зритель), постов: 608
27 января 2015, 15:05
Аватарка пользователя Wеrdnа
Больше 7 лет на сайте
7
TRAKSTOUN писал(а) 27 января 2015, 10:16
Ожидал, что фильм окажется хуже первых частей. Однако понравился больше предыдущего! Есть минусы, которые заключаются для меня лишь в финальном монтаже (концовка словно урезана) и в цвете картины. Что-то ...
"Есть минусы, которые заключаются для меня лишь в финальном монтаже (концовка словно урезана) "
Думаю, что именно урезана...
Многие уже сошлись во мнении, что из фильма вырезаны, обещающие быть зрелищными, моменты самой битвы. Если уж отважились так "покромсать" сражение, которое дало название самой картине, то, можно смело предположить, что подобная участь могла постигнуть и финал фильма.

В любом разе, все догадки бессмысленны и стоит подождать режиссерскую версию картины...

TREADSTONE (Киноакадемик), постов: 21495
27 января 2015, 10:16
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Ожидал, что фильм окажется хуже первых частей. Однако понравился больше предыдущего! Есть минусы, которые заключаются для меня лишь в финальном монтаже (концовка словно урезана) и в цвете картины. Что-то через чур светлое все. А так все в порядке. Финальная битва удовлетворила. На счет Смауга никаких возмущений не было. Хорошая динамика хорошая актерская игра. 9/10

CaptainPirog (Критик), постов: 4966
21 января 2015, 23:16
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 21 января 2015, 22:56
Пересмотрел в гостях)
Оказывается фильм лучше первых двух, единственное, что сильно режет глаза это мультяшность некоторых спецэффектах)
По-этому фильм зарабатывает от меня твердые 8 баллов)
Хм. А я вот не знаю что поставить... Плохую не хочу ставить, а хорошую совесть не позволит )