px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
3 августа 2015, 23:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Две американских киносети объявили о показе третьего расширенного Хоббита 13 октября, говорят о хронометраже в три часа

///Jake/// (Критик), постов: 1778
15 июня 2015, 13:48
Аватарка пользователя ///Jake///
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное завершение Хоббита и в целом по мне вся трилогия шикарна

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 22:18
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2015, 21:57
Это явно фейк
В Википедии почему-то кстати написано про 174 минуты. Неужто официально говорили ?
Конкретных цифр создатели не давали, фэйк

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 мая 2015, 21:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite82 писал(а) 7 мая 2015, 20:31
Ой все)))
Это явно фейк
В Википедии почему-то кстати написано про 174 минуты. Неужто официально говорили ?

darkwhite82 (Зритель), постов: 309
7 мая 2015, 20:31
Аватарка пользователя darkwhite82
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2015, 20:21
Обещали в районе 25 минут новых сцен, то есть короче Пустоши в расширенной
Ой все)))


Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 20:26
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2015, 20:23
Ну про кольца будет однозначно. Похороны там, колесница, Рогстебиль с Беорном. Еще про допрос Гендальфа Нектромантом ...
Надеюсь, есть предпосылки к 30 минутам, сценаристка обещала

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 мая 2015, 20:23
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2015, 20:19
Хотелось бы конечно, но как бы меньше 25 минут не получилось)) Слышал про эту сцену, но не знаю снимали ли ее, вроде ...
Ну про кольца будет однозначно. Похороны там, колесница, Рогстебиль с Беорном. Еще про допрос Гендальфа Нектромантом слышал + удаленные сцены из трейлеров и некоторые кадры. Если все собрать, то минут 30 будет все равно

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 20:22
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 мая 2015, 20:20
ну и беорн конечно)
Он то само собой будет, снимали сцены где его орки в Дол-Гулдур отправили

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 20:21
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ClubStyle писал(а) 7 мая 2015, 20:17
насколько шире будет? 3 часа будут?
Обещали в районе 25 минут новых сцен, то есть короче Пустоши в расширенной

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2015, 20:20
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2015, 20:19
Хотелось бы конечно, но как бы меньше 25 минут не получилось)) Слышал про эту сцену, но не знаю снимали ли ее, вроде ...
ну и беорн конечно)

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 20:19
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2015, 20:12
Я еще видео одно видел про вырезанные сцены. там даже говорили про прикол с Трандуилом и Глоином. Там столько материала. ...
Хотелось бы конечно, но как бы меньше 25 минут не получилось)) Слышал про эту сцену, но не знаю снимали ли ее, вроде она была только на концептах. А вообще главное чтобы завершили не завершенные сюжетные линии, так как они нещадно порезаны, имею ввиду похороны, аркенстон

ClubStyle (Критик), постов: 17905
7 мая 2015, 20:17
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 апреля 2015, 17:38
3 ноября
насколько шире будет? 3 часа будут?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 мая 2015, 20:12
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 7 мая 2015, 20:07
Минут 30 добавить точно должны
Я еще видео одно видел про вырезанные сцены. там даже говорили про прикол с Трандуилом и Глоином. Там столько материала. Если все реализуют, то вообще будет 35-40

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23444
7 мая 2015, 20:07
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2015, 14:23
Супервайзер Weta говорит, что они до сих пор работают над расширенной версией,есть инфа что погоня на колеснице ...
Минут 30 добавить точно должны

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 7 мая 2015, 14:23
Супервайзер Weta говорит, что они до сих пор работают над расширенной версией,есть инфа что погоня на колеснице ...
длиться*

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
7 мая 2015, 14:23
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Супервайзер Weta говорит, что они до сих пор работают над расширенной версией,есть инфа что погоня на колеснице которую вырезали из театралки будет длится 3 с половиной минуты. Скорее всего фильм(в расширенной) пустят в IMAX

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 мая 2015, 18:43
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 2 мая 2015, 18:02
Совет на будущее: вместо копирования можно изложить ту же информацию своими словами.
Делал раньше так, читайте первые страницы, сейчас харит, да и редко захожу на сайт, почти полностью перекочевал на другие

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 мая 2015, 18:02
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 мая 2015, 17:17
Чего так грубо? Скопировал текст с фан-сайта, забыл что тут за это банят, сори
Совет на будущее: вместо копирования можно изложить ту же информацию своими словами.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 мая 2015, 17:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
GeorgeXI писал(а) 2 мая 2015, 16:25
У вас уже есть один бан за копирование чужих текстов - хотите ещё?
Чего так грубо? Скопировал текст с фан-сайта, забыл что тут за это банят, сори

GeorgeXI (Критик), постов: 5447
2 мая 2015, 16:25
Аватарка пользователя GeorgeXI
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 2 мая 2015, 16:09
[Текст отзыва скрыт модератором]
У вас уже есть один бан за копирование чужих текстов - хотите ещё?

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Сто лет тому вперед
Дата выхода: 18 апреля 2024
Страна: Россия
Жанр:приключения, семейный, фантастика
Режиссер:Александр Андрющенко
В главных ролях:Дарья Верещагина, Марк Эйдельштейн