px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Текстолит (Критик), постов: 60563
21 января 2015, 22:56
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Пересмотрел в гостях)
Оказывается фильм лучше первых двух, единственное, что сильно режет глаза это мультяшность некоторых спецэффектах)
По-этому фильм зарабатывает от меня твердые 8 баллов)

Самая милая) (), постов: 14
19 января 2015, 10:39
Аватарка пользователя Самая милая)
По мне самый худший фильм Средиземья... Печально(

Ragnarok (), постов: 47
8 января 2015, 3:46
Аватарка пользователя Ragnarok
Хоббит порвет всех! Скоро соберет больше милларда и все ваши Трансформеры и Голодные Игры канут в безмолвие)

S3S (Критик), постов: 13199
6 января 2015, 21:56
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Хм, оказалось очень даже ничего, шла со страхом, что не высижу, ожидание не оправдались)

S3S (Критик), постов: 13199
6 января 2015, 17:21
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent писал(а) 6 января 2015, 17:02
Сегодня 6 января.. всегда ваш, Кэп!
Спасибо)


S3S (Критик), постов: 13199
6 января 2015, 17:20
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 6 января 2015, 16:52
Да просто "Хоббит" в плане фэнтези вышла полной чушью:)
Бла бла бла)))

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
6 января 2015, 17:02
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 6 января 2015, 16:52
))) какое сегодня число?) я что-то потерялась) недолго ему в лидерах держаться)
Сегодня 6 января.. всегда ваш, Кэп!

darkwhite (Критик), постов: 31336
6 января 2015, 16:52
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 января 2015, 16:39
"Сын" показал лучший старт начала года в истории российского проката:) 500 миллионов рублей:) Наши зрители поддержали ...
Да просто "Хоббит" в плане фэнтези вышла полной чушью:)

S3S (Критик), постов: 13199
6 января 2015, 16:52
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2015, 16:39
"Сын" показал лучший старт начала года в истории российского проката:) 500 миллионов рублей:) Наши зрители поддержали ...
))) какое сегодня число?) я что-то потерялась) недолго ему в лидерах держаться)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 января 2015, 16:39
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 6 января 2015, 16:38
Не знаю, что с сыном, а богатырей детки смотрят) вот и идут подневольно родители)
"Сын" показал лучший старт начала года в истории российского проката:) 500 миллионов рублей:) Наши зрители поддержали нашего же режиссера:) Хотя фильм - полная чушь:)

S3S (Критик), постов: 13199
6 января 2015, 16:38
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2015, 16:31
Так есть вполне себе официальная статистика сборов:) "Седьмой сын" рулит безоговорочно:) и "Три богатыря":)
Не знаю, что с сыном, а богатырей детки смотрят) вот и идут подневольно родители)

Steve Austin (Критик), постов: 5836
6 января 2015, 16:35
Аватарка пользователя Steve Austin
Больше 12 лет на сайте
12
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А вот сейчас ни за что же было.

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 января 2015, 16:31
Аватарка пользователя Andrew
S3S писал(а) 6 января 2015, 16:27
Не знаю не знаю) зал обещает быть полным) а сейчас и смотреть нечего больше, мультики да наши комедии) и седьмой ...
Так есть вполне себе официальная статистика сборов:) "Седьмой сын" рулит безоговорочно:) и "Три богатыря":)

S3S (Критик), постов: 13199
6 января 2015, 16:27
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Andrew писал(а) 6 января 2015, 16:20
"Хоббит 3" сдулся в России даже быстрее, чем ожидалось:) Полностью вытеснен из лидеров проката уже в первые ...
Не знаю не знаю) зал обещает быть полным) а сейчас и смотреть нечего больше, мультики да наши комедии) и седьмой сын)

Andrew (Главный редактор), постов: 73227
6 января 2015, 16:20
Аватарка пользователя Andrew
"Хоббит 3" сдулся в России даже быстрее, чем ожидалось:) Полностью вытеснен из лидеров проката уже в первые дни года:)

SпартаK (Критик), постов: 5194
4 января 2015, 21:55
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
и на третьей неделе Хоббит удержал лидерство в прокате в сша,сокрушения не состоялось)))))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
2 января 2015, 23:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
На данный момент у Хоббита 3 в США - 198 млн , а в Мире - 439 млн = 638 млн.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2014, 18:42
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не поленился, сегодня с утра в дождь с ветром поехал в кино, не пожалел. Ощущение, что посмотрел заключительный отрывок расширенной версии Пустошь Смауга.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
27 декабря 2014, 18:32
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Куда дели Беорна?

Merlin (Критик), постов: 872
26 декабря 2014, 2:31
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ходил на 3D фильм просто супер!

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы