px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

algoritn (Критик), постов: 9089
20 декабря 2014, 18:30
Аватарка пользователя algoritn
Больше 11 лет на сайте
11
Спросил у брата о походе в кино,говорит:
-Фильм на раз,но самое,что его позабавило и удивило,настоящими стратегами в БПВ были как не странно орки.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 декабря 2014, 0:53
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 20 декабря 2014, 0:39
Дмитрий, искренне сочувствую вашему горю, последние пару дней все время натыкаюсь на ваши посты...
да какое уж там горе, что вы)) я к счастью не повернут, настолько, на фильмах, чтобы меня это серьезно обеспокоило, других забот хватает) но расстроило, ждем расширенную(:

Alchemist (Критик), постов: 2333
20 декабря 2014, 0:48
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Теперь придется парится и искать расширенные версии всей трилогии... как же так?!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25427
20 декабря 2014, 0:39
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Dмитрий писал(а) 20 декабря 2014, 0:24
щас слушаю The Last Goodbye и думаю, Джексон как ты мог. как ты мог так нещадно порезать финальную часть и плевать на фэнов. ...
Дмитрий, искренне сочувствую вашему горю, последние пару дней все время натыкаюсь на ваши посты...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
20 декабря 2014, 0:24
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
щас слушаю The Last Goodbye и думаю, Джексон как ты мог. как ты мог так нещадно порезать финальную часть и плевать на фэнов. эх нехороший ты человек, редиска.


ЗоринБлиц (), постов: 12
19 декабря 2014, 16:34
Аватарка пользователя ЗоринБлиц
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 22:45
Alchemist, а нужно ли регистрировать новый экаунт, чтобы такую чушь писать? По своим обычным слабо что ли?:)
)))

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
19 декабря 2014, 13:01
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SAGITTARIUS6 писал(а) 19 декабря 2014, 9:11
Лучше пожелай мозга себе в голову.
Не обращай внимание, он из той же категории, что и ичго... Или как там его...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 декабря 2014, 10:40
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
и да, что это вообще за бред, очередные феминистские жесты. "Мы не оставим воевать наших мужиков одних, эх бабы, шашки наголо и.." от подобных моментов теряется весь саспенс, хотя его тут и не было.. детский утренник, который не уместен в этой части.

drakula (Критик), постов: 31103
19 декабря 2014, 10:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Пропустил я, эх- но рад что избавились от этого тролля

SAGITTARIUS6 (Зритель), постов: 108
19 декабря 2014, 9:11
Аватарка пользователя SAGITTARIUS6
грустный писал(а) 18 декабря 2014, 23:56
Желаю фильму провала,от всего сердца
Лучше пожелай мозга себе в голову.

$-$ (Киноман), постов: 192
19 декабря 2014, 0:17
Аватарка пользователя $-$
Больше 9 лет на сайте
9
Рванный фильм!По другому и не скажешь.Куда же делся талант Джексона?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
19 декабря 2014, 0:14
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrey253 писал(а) 19 декабря 2014, 0:10
Режиссерку мы бы посмотрели и так) Конечно, к театралке у меня есть пару своих претензий (в основном это касается ...
Я кстати уверен, что эти пару претензий режиссерка и исправит)

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23485
19 декабря 2014, 0:10
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 18 декабря 2014, 23:31
я же говорю двойной профит, сначала наварили в кинотеатрах, а затем. хотите законченное кино, давайте денюжку за ...
Режиссерку мы бы посмотрели и так) Конечно, к театралке у меня есть пару своих претензий (в основном это касается концовки), но она и без того впечатляет и стоит потраченных денег за билет. Но все равно придется подождать осени, что полностью оценить Хоббита (все 9 часов) .... вот это уж будет уже настоящий праздник Средиземья, надо только потерпеть :)

Sad Man (Киноман), постов: 240
18 декабря 2014, 23:56
Аватарка пользователя Sad Man
Больше 9 лет на сайте
9
Желаю фильму провала,от всего сердца

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 декабря 2014, 23:36
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Alchemist писал(а) 18 декабря 2014, 23:33
А на сколько минут расширенная версия длинней той что крутили в кинотеатрах?
полчаса

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 декабря 2014, 23:33
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Dмитрий писал(а) 18 декабря 2014, 23:31
я же говорю двойной профит, сначала наварили в кинотеатрах, а затем. хотите законченное кино, давайте денюжку за ...
А на сколько минут расширенная версия длинней той что крутили в кинотеатрах?

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
18 декабря 2014, 23:32
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
Да это не поддается никой логике. Оставляем кучу сцен с Альфридом, вырезаем похорон Торина. Странные приоритеты у Джексона.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 декабря 2014, 23:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
SF Freddy писал(а) 18 декабря 2014, 23:26
монтаж жесть, фильм вышел не законченным. да, многое будет в режиссерке, но зачем такое кидать в прокат?
я же говорю двойной профит, сначала наварили в кинотеатрах, а затем. хотите законченное кино, давайте денюжку за "расширенную" версию, но тут она скорее не расширенная, а полноценная.

Alchemist (Критик), постов: 2333
18 декабря 2014, 23:28
Аватарка пользователя Alchemist
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 18 декабря 2014, 23:27
Еще одна такая выходка и все ваши экаунты будут забанены скопом без всякого напряжения
Okay

Andrew (Главный редактор), постов: 73268
18 декабря 2014, 23:27
Аватарка пользователя Andrew
Alchemist писал(а) 18 декабря 2014, 23:26
Не стоит так напрягаться из за меня:)
Еще одна такая выходка и все ваши экаунты будут забанены скопом без всякого напряжения

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Планета обезьян: Новое царство
Дата выхода: 10 мая 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, фантастика
Режиссер:Уэс Болл
В главных ролях:Фрейя Аллан, Кевин Дюран