px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

123456789 (Критик), постов: 13908
18 декабря 2014, 22:32
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Dмитрий писал(а) 18 декабря 2014, 22:22
дилогия таки была хороша, вплоть до выхода этой части., куцый огрызок, возможно расширенная версия немного поправит ...
да ладно. смотрибельна. да чувство недовольства битвой возникает, но ... возможно таки расширенная исправит этот недочет:)

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 декабря 2014, 22:31
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Джексон реально подсунул какую-то быку, если с Вк были полноценные фильмы, а в расширенные всовывали весь оставшийся трэшак, который не влез в нерезиновый хронометрах, то тут, создается обратно впечатление, что полноценное кино оставили на двд,.. смотрите через полгодика, а пока, вот вам огрызочек.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 декабря 2014, 22:22
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
дилогия таки была хороша, вплоть до выхода этой части., куцый огрызок, возможно расширенная версия немного поправит ситуацию. а пока, откровенно самая слабая часть.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
18 декабря 2014, 22:17
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
отсмотрено, лучше я помолчу.. провал.

OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2014, 14:00
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Но Ли Пейс хорош)


OlegD (Критик), постов: 12063
18 декабря 2014, 10:36
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Самая трогательная часть бездарной трилогии, похоронившей наследие Питера Джексона.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
16 декабря 2014, 21:29
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
кстати, с какого перепугу у гномов копья оказались?)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
16 декабря 2014, 11:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 16 декабря 2014, 8:56
О старте никто не спорит:)) Вот ПАДЕНИЕ будет огромное
в ваших мечтах)

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
16 декабря 2014, 8:56
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Mr.Aufiderze писал(а) 16 декабря 2014, 0:05
735 млн рублей, лучший результат года, и второе место за всю историю
О старте никто не спорит:)) Вот ПАДЕНИЕ будет огромное

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
16 декабря 2014, 0:05
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
735 млн рублей, лучший результат года, и второе место за всю историю

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
15 декабря 2014, 12:45
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 14 декабря 2014, 20:56
Весь смысл в том что сравнивать битву в Хельмовой пати и битву в Минас Тирит МОЖНО? "Почему?" спрашиваете вы? ...
тут она конкретно разбавлена городскими стычками, общие планы битвы есть, и они очень разнообразны

Skaner353 (Критик), постов: 13106
15 декабря 2014, 6:04
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное завершение трилогии. Все сыграли просто прекрасно, Битва пяти воинств безусловно очень понравилась. Визуал на высоте. Борьба Торина между собой хороша. Очень грустный конец.. С Торином, слёзы так и наворачивались , вместе с Бильбо над трупой Торина прям плакать хотелось:(((( Леголас тоже хорош, сыграл Блум блестяще:) Короче говоря, все молодцы:) Джексон постарался на славу!:)))
Оценка - 10 из 10.

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
14 декабря 2014, 20:56
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2014, 19:01
Это типо несогласен?))
Весь смысл в том что сравнивать битву в Хельмовой пати и битву в Минас Тирит МОЖНО? "Почему?" спрашиваете вы? Да потому что там была "битва":))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 декабря 2014, 19:01
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 14 декабря 2014, 18:28
Хорошо посмеялся:))
Это типо несогласен?))

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
14 декабря 2014, 18:28
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2014, 18:07
ну так масштабных планов, и самого сражения в Битве Пяти Воинств больше чем в Хелмс Дип
Хорошо посмеялся:))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 декабря 2014, 18:09
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mr.Aufiderze писал(а) 14 декабря 2014, 18:07
ну так масштабных планов, и самого сражения в Битве Пяти Воинств больше чем в Хелмс Дип
другое дело что Хельмова Падь действительно круче, но её никак не больше

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
14 декабря 2014, 18:07
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2014, 17:42
да где вы там видите эпичную сцену битвы?
ну так масштабных планов, и самого сражения в Битве Пяти Воинств больше чем в Хелмс Дип

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
14 декабря 2014, 17:54
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2014, 17:48
была, но называть ее эпичной это уже перебор) да ладно битва, там и кроме битвы "косяков" уйма)
МОНТАЖ ОТ БОГА!!!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31786
14 декабря 2014, 17:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
darkwhiteO_O писал(а) 14 декабря 2014, 17:44
Там была битва?:)))
была, но называть ее эпичной это уже перебор) да ладно битва, там и кроме битвы "косяков" уйма)

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
14 декабря 2014, 17:44
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
SF Freddy писал(а) 14 декабря 2014, 17:42
да где вы там видите эпичную сцену битвы?
Там была битва?:)))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы