px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

Skaner353 (Критик), постов: 13092
12 декабря 2014, 1:20
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 декабря 2014, 1:17
Первую неделю премьерный показ, потом праздники, так что до 15 января будет без скидок, до вторника точно схожу))
Благо большинству фильм нравиться, и вероятность то что разочарует мала:)))

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 декабря 2014, 1:17
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:13
Эх... Друг(((Хотел сегодня пойти, не получилось как то(( Я постараюсь на этой неделе((
А тебе аж до вторника ждать... ...
Первую неделю премьерный показ, потом праздники, так что до 15 января будет без скидок, до вторника точно схожу))

Skaner353 (Критик), постов: 13092
12 декабря 2014, 1:13
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mr.Aufiderze писал(а) 12 декабря 2014, 0:54
Прям так разочаровала? Не знаю, сам пока не видел, многие писали, что Джексон как был лучшим баталистом, так и остался, ...
Эх... Друг(((Хотел сегодня пойти, не получилось как то(( Я постараюсь на этой неделе((
А тебе аж до вторника ждать... Печаль. Но хотя бы билеты будут по дешевее)))

Forest gamer (Киноман), постов: 1616
12 декабря 2014, 1:02
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 12 декабря 2014, 0:54
Прям так разочаровала? Не знаю, сам пока не видел, многие писали, что Джексон как был лучшим баталистом, так и остался, ...
Самую лучшую битву в кино с ходу не назову, в Возращении короля интересней смотрелась, но есть одна книга или скорее цикл Колесо времени, в той книге Последнюю Битву никто не переплюнет.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
12 декабря 2014, 0:54
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Forest gamer писал(а) 12 декабря 2014, 0:48
Самая лучшая батальная сцена? Это просто смешно и на экране битва выглядела глупо, как зарница пионеров.
Прям так разочаровала? Не знаю, сам пока не видел, многие писали, что Джексон как был лучшим баталистом, так и остался, битва в третьей части только закрепила этот статус. К вторнику буду смотреть


Forest gamer (Киноман), постов: 1616
12 декабря 2014, 0:48
Аватарка пользователя Forest gamer
Больше 13 лет на сайте
13
Mr.Aufiderze писал(а) 10 декабря 2014, 2:20
Позавчера Питер Джексон получил Звезду на Аллее славы

Examiner 5/5
SuperbadFilmCritics 5/5
Entertainment Focus 4/5
NerdLikeYou 4/5
Scotsman ...
Самая лучшая батальная сцена? Это просто смешно и на экране битва выглядела глупо, как зарница пионеров.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 22:24
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 декабря 2014, 22:15
а на этом месте подробнее...
твой пра-прадед Тингол, корроль синдар, был телэри)

S3S (Критик), постов: 13199
11 декабря 2014, 22:15
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 22:13
но в твоих жилах тоже течет кровь телэри)
а на этом месте подробнее...

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 22:13
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 декабря 2014, 22:08
вооот, правильно, а то сразу с обвинениями наскакивать)
но в твоих жилах тоже течет кровь телэри)

S3S (Критик), постов: 13199
11 декабря 2014, 22:08
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 22:04
ну эску обвинять не стоит, она все таки не из тех эльфов которые здесь, хотя они и сородичи)
вооот, правильно, а то сразу с обвинениями наскакивать)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 22:04
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2014, 21:54
твои сородичи оказались бесполезны в битве 5 воинств. как ты это объяснишь, м?!
ну эску обвинять не стоит, она все таки не из тех эльфов которые здесь, хотя они и сородичи)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 22:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
HUNTERX писал(а) 11 декабря 2014, 21:55
В общем не пойдем на Хоббит)
Пойдем по уличке погуляем)
Меня не ждите)))
чё так? так эта любоффф и близко не нужна

S3S (Критик), постов: 13199
11 декабря 2014, 21:59
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 11 декабря 2014, 21:54
твои сородичи оказались бесполезны в битве 5 воинств. как ты это объяснишь, м?!
это надо с Петей поговорить, что он там навертел?!
Мои сородичи еще как полезны!!!!

S3S (Критик), постов: 13199
11 декабря 2014, 21:57
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:52
о хфильме)
угу, а котлеты тут причем...причем котлеты???

Текстолит (Критик), постов: 60328
11 декабря 2014, 21:55
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:41
есть, но как и многое в этом фильме минимально)) хотя это и к лучшему))
В общем не пойдем на Хоббит)
Пойдем по уличке погуляем)
Меня не ждите)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
11 декабря 2014, 21:54
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 11 декабря 2014, 21:51
ужо))) ну и разговорчики тут у вас)
твои сородичи оказались бесполезны в битве 5 воинств. как ты это объяснишь, м?!

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 21:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 декабря 2014, 21:51
ужо))) ну и разговорчики тут у вас)
о хфильме)

S3S (Критик), постов: 13199
11 декабря 2014, 21:51
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 11 декабря 2014, 21:48
выпей водички))
ужо))) ну и разговорчики тут у вас)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 21:49
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
TAG писал(а) 11 декабря 2014, 21:47
Зато строем красиво ходят))
ну дык чем то ж нужно взаперти заниматься, так хоть строевой)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31757
11 декабря 2014, 21:48
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
S3S писал(а) 11 декабря 2014, 21:46
кхе кхе...
выпей водички))

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма



Фильм месяца
Постер к фильму Годзилла и Конг: Новая империя
Дата выхода: 29 марта 2024
Страна: США
Жанр:боевик, приключения, триллер, фантастика
Режиссер:Адам Вингард
В главных ролях:Дэн Стивенс, Ребекка Холл