Меню сайта
На главную страницу

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.17

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

SF Freddy (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 30651
14 декабря 2014, 17:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да где вы там видите эпичную сцену битвы?

SпартаK (Критик), постов: 5203
13 декабря 2014, 21:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 11 лет на сайте
11
достойное завершение трилогии,немного грустно что история закончилась,ставлю 10 балов.
ждем новых хороших фэнтези-фильмов.

Сейчас на сайтеAndrey253 (Киноакадемик), постов: 21234
13 декабря 2014, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 8 лет на сайте
8
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное завершение шикарной сказки. Битва очень понравилась .... красиво, эпично, сказочно и очень грустно :( Из актеров больше всего понравились Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Люк Эванс и Ли Пейс. Очень понравились сцены с безумным Торином. Из новых персонажей больше всего понравился Даин Железностоп. Короче, фильмом я безумно доволен и прекрасно провел время за просмотром, подняв себе настроение. Подожду еще осени, что посмотреть полную версию. Бегите все в кино

Сейчас на сайтеConstance (Киноакадемик), постов: 16058
13 декабря 2014, 15:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 9 лет на сайте
9
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фантастически батально, монументально, эпично)) Местами скучновато)) Как завершение трилогии о Хоббите неплохо)) Хороший Фриман, Армитедж, Люк Эванс просто таки скульптурен))

sergeystr (Критик), постов: 5662
12 декабря 2014, 21:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Mr.Aufiderze писал(а) 12 декабря 2014, 0:54
Прям так разочаровала? Не знаю, сам пока не видел, многие писали, что Джексон как был лучшим баталистом, так и остался, битва в третьей части только закрепила этот статус. К вторнику буду смотреть
С кажу Вам чесно битва за Хельмову,по сравнению с этим шедевр.В принцепе она и так шедевр,но сходить обязательно надо.


sergeystr (Критик), постов: 5662
12 декабря 2014, 21:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Dмитрий писал(а) 12 декабря 2014, 1:21
все тут ноют, но оценки все равно ставят самые высокие)))) ребятки, перестаньте уже накручивать на пустом месте, понравилось так и скажите(:
Я не жалею,что сходил,ходил с семьёй,жене и дочере очень понравилось,я ждал большего.

sergeystr (Критик), постов: 5662
12 декабря 2014, 21:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 9 лет на сайте
9
Ставлю 10баллов,не потому что фильм заслужил,в память о ВК.Ждал битву-получилось не очень.Я конечно же посмотрю его и второй и третий раз и куплю блюрей,но ждал я большего.

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12317
12 декабря 2014, 13:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 12 декабря 2014, 13:47
А вы про то как Саурон улетел как бейсбольный мячик? 1000 ярдов, нет 2000 ярдов, я не представляю куда он долетел:)))
да не скрою, на эту ветку после просмотра "пустощи" рассчитывал на нечто большее. Саурон в строю, но наделе пшик. но в тоже время этот пшик побуждает интерес к дальнейшему знакомству с персонажами. их предыстории. учителях саурона, высших сил....

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 13:47
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:44
да нормально снят. ну и пусть битва выглядит рваной. смотреть не мучительно во всяком случае.. хронометраж проходит быстро
А вы про то как Саурон улетел как бейсбольный мячик? 1000 ярдов, нет 2000 ярдов, я не представляю куда он долетел:)))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12317
12 декабря 2014, 13:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:38
юмор хороший. тролли позабавили. и "убейся головой об стену"- шик:)
подвиг камикадзе с факелом побит:)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12317
12 декабря 2014, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 12 декабря 2014, 13:40
:)) Я пока не оправился от вчерашнего сеанса. Просто ужасно снят, все еще не верю что это мой самый ожидаемый фильм года
да нормально снят. ну и пусть битва выглядит рваной. смотреть не мучительно во всяком случае.. хронометраж проходит быстро

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 13:40
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:38
юмор хороший. тролли позабавили. и "убейся головой об стену"- шик:)
:)) Я пока не оправился от вчерашнего сеанса. Просто ужасно снят, все еще не верю что это мой самый ожидаемый фильм года

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12317
12 декабря 2014, 13:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 12 декабря 2014, 13:35
А юмор? Какой блестящий и уместный юмор:)) (Сарказм)
юмор хороший. тролли позабавили. и "убейся головой об стену"- шик:)

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 13:35
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:30
ходил исключительно из-за нового формата.
по фильму: 2-20 протекают быстро. не замечаешь. но набрать полного воздуха в легких не набирается. При просмотре не уловил изменений Торина. Битва показалась ...
А юмор? Какой блестящий и уместный юмор:)) (Сарказм)

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 12317
12 декабря 2014, 13:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ходил исключительно из-за нового формата.
по фильму: 2-20 протекают быстро. не замечаешь. но набрать полного воздуха в легких не набирается. При просмотре не уловил изменений Торина. Битва показалась странной Вот армия атакует город, тут же исчезает. Вот армия дожимает гномов у стен горы- и тут же свободно пропускает "новую гномью силу" в лице Дубощита и его свиты. и эта сила в составе из 10 человек- серьезное подспорье в проигранной в общем атаке.
Остальные герои тоже блещут, также свободно перемещаясь от точки до точки.
Лубовь эльвийки и гнома - вставная. Лубовь Хоббита и царя под горой посильнее:)

по формату: объемно, четко, но поначалу было слишком быстро. телепостановка виднелась. по началу. потом привык.

MARS (Зритель), постов: 353
12 декабря 2014, 3:22
Аватарка пользователя MARS
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:22
Хмм... Надеюсь, меня не забанят.
Могут, наш админ очень обидчивый :D
Но фильм и в правду отличный, особенно HFR придал жару

Skaner353 (Критик), постов: 12859
12 декабря 2014, 1:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:22
Они стесняются. Один Дарквайт желчь будет здесь нагнетать, ну и ещё пару умников с админом в придачу:)))
Хмм... Надеюсь, меня не забанят.

Skaner353 (Критик), постов: 12859
12 декабря 2014, 1:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 12 декабря 2014, 1:21
все тут ноют, но оценки все равно ставят самые высокие)))) ребятки, перестаньте уже накручивать на пустом месте, понравилось так и скажите(:
Они стесняются. Один Дарквайт желчь будет здесь нагнетать, ну и ещё пару умников с админом в придачу:)))

Skaner353 (Критик), постов: 12859
12 декабря 2014, 1:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 9 лет на сайте
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:20
Благо большинству фильм нравиться, и вероятность то что разочарует мала:)))
К примеру у нас на сайте ставят одни 10 - тки почти))) Да и не только у нас, все довольны почти:)))

Dмитрий (Критик), постов: 5154
12 декабря 2014, 1:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 10 лет на сайте
10
все тут ноют, но оценки все равно ставят самые высокие)))) ребятки, перестаньте уже накручивать на пустом месте, понравилось так и скажите(: