px

Отзывы к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств
Год выхода:2014
Жанр:приключения, семейный, фэнтези
Страна:США, Новая Зеландия
Рейтинг:8.16

Если вы посмотрели фильм "Хоббит 3: Битва пяти воинств" и готовы написать по нему отзыв, то мы вам будем очень признательны!
Всего отзывов: 1002

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
14 декабря 2014, 17:42
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
да где вы там видите эпичную сцену битвы?

SпартаK (Критик), постов: 5194
13 декабря 2014, 21:03
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
достойное завершение трилогии,немного грустно что история закончилась,ставлю 10 балов.
ждем новых хороших фэнтези-фильмов.

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23460
13 декабря 2014, 19:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Отличное завершение шикарной сказки. Битва очень понравилась .... красиво, эпично, сказочно и очень грустно :( Из актеров больше всего понравились Мартин Фриман, Ричард Армитедж, Люк Эванс и Ли Пейс. Очень понравились сцены с безумным Торином. Из новых персонажей больше всего понравился Даин Железностоп. Короче, фильмом я безумно доволен и прекрасно провел время за просмотром, подняв себе настроение. Подожду еще осени, что посмотреть полную версию. Бегите все в кино

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
13 декабря 2014, 15:58
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Фантастически батально, монументально, эпично)) Местами скучновато)) Как завершение трилогии о Хоббите неплохо)) Хороший Фриман, Армитедж, Люк Эванс просто таки скульптурен))

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 декабря 2014, 21:43
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Mr.Aufiderze писал(а) 12 декабря 2014, 0:54
Прям так разочаровала? Не знаю, сам пока не видел, многие писали, что Джексон как был лучшим баталистом, так и остался, ...
С кажу Вам чесно битва за Хельмову,по сравнению с этим шедевр.В принцепе она и так шедевр,но сходить обязательно надо.


sergeystr (Критик), постов: 5769
12 декабря 2014, 21:39
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Dмитрий писал(а) 12 декабря 2014, 1:21
все тут ноют, но оценки все равно ставят самые высокие)))) ребятки, перестаньте уже накручивать на пустом месте, ...
Я не жалею,что сходил,ходил с семьёй,жене и дочере очень понравилось,я ждал большего.

sergeystr (Критик), постов: 5769
12 декабря 2014, 21:36
Аватарка пользователя sergeystr
Больше 11 лет на сайте
11
Ставлю 10баллов,не потому что фильм заслужил,в память о ВК.Ждал битву-получилось не очень.Я конечно же посмотрю его и второй и третий раз и куплю блюрей,но ждал я большего.

123456789 (Критик), постов: 13928
12 декабря 2014, 13:53
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 12 декабря 2014, 13:47
А вы про то как Саурон улетел как бейсбольный мячик? 1000 ярдов, нет 2000 ярдов, я не представляю куда он долетел:)))
да не скрою, на эту ветку после просмотра "пустощи" рассчитывал на нечто большее. Саурон в строю, но наделе пшик. но в тоже время этот пшик побуждает интерес к дальнейшему знакомству с персонажами. их предыстории. учителях саурона, высших сил....

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 13:47
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:44
да нормально снят. ну и пусть битва выглядит рваной. смотреть не мучительно во всяком случае.. хронометраж проходит ...
А вы про то как Саурон улетел как бейсбольный мячик? 1000 ярдов, нет 2000 ярдов, я не представляю куда он долетел:)))

123456789 (Критик), постов: 13928
12 декабря 2014, 13:47
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:38
юмор хороший. тролли позабавили. и "убейся головой об стену"- шик:)
подвиг камикадзе с факелом побит:)

123456789 (Критик), постов: 13928
12 декабря 2014, 13:44
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 12 декабря 2014, 13:40
:)) Я пока не оправился от вчерашнего сеанса. Просто ужасно снят, все еще не верю что это мой самый ожидаемый фильм ...
да нормально снят. ну и пусть битва выглядит рваной. смотреть не мучительно во всяком случае.. хронометраж проходит быстро

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 13:40
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:38
юмор хороший. тролли позабавили. и "убейся головой об стену"- шик:)
:)) Я пока не оправился от вчерашнего сеанса. Просто ужасно снят, все еще не верю что это мой самый ожидаемый фильм года

123456789 (Критик), постов: 13928
12 декабря 2014, 13:38
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhiteO_O писал(а) 12 декабря 2014, 13:35
А юмор? Какой блестящий и уместный юмор:)) (Сарказм)
юмор хороший. тролли позабавили. и "убейся головой об стену"- шик:)

darkwhiteO_O (Зритель), постов: 151
12 декабря 2014, 13:35
Аватарка пользователя darkwhiteO_O
123456789 писал(а) 12 декабря 2014, 13:30
ходил исключительно из-за нового формата.
по фильму: 2-20 протекают быстро. не замечаешь. но набрать полного воздуха ...
А юмор? Какой блестящий и уместный юмор:)) (Сарказм)

123456789 (Критик), постов: 13928
12 декабря 2014, 13:30
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ходил исключительно из-за нового формата.
по фильму: 2-20 протекают быстро. не замечаешь. но набрать полного воздуха в легких не набирается. При просмотре не уловил изменений Торина. Битва показалась странной Вот армия атакует город, тут же исчезает. Вот армия дожимает гномов у стен горы- и тут же свободно пропускает "новую гномью силу" в лице Дубощита и его свиты. и эта сила в составе из 10 человек- серьезное подспорье в проигранной в общем атаке.
Остальные герои тоже блещут, также свободно перемещаясь от точки до точки.
Лубовь эльвийки и гнома - вставная. Лубовь Хоббита и царя под горой посильнее:)

по формату: объемно, четко, но поначалу было слишком быстро. телепостановка виднелась. по началу. потом привык.

MARS (Зритель), постов: 353
12 декабря 2014, 3:22
Аватарка пользователя MARS
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:22
Хмм... Надеюсь, меня не забанят.
Могут, наш админ очень обидчивый :D
Но фильм и в правду отличный, особенно HFR придал жару

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 декабря 2014, 1:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:22
Они стесняются. Один Дарквайт желчь будет здесь нагнетать, ну и ещё пару умников с админом в придачу:)))
Хмм... Надеюсь, меня не забанят.

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 декабря 2014, 1:22
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Dмитрий писал(а) 12 декабря 2014, 1:21
все тут ноют, но оценки все равно ставят самые высокие)))) ребятки, перестаньте уже накручивать на пустом месте, ...
Они стесняются. Один Дарквайт желчь будет здесь нагнетать, ну и ещё пару умников с админом в придачу:)))

Skaner353 (Критик), постов: 13106
12 декабря 2014, 1:21
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Skaner353 писал(а) 12 декабря 2014, 1:20
Благо большинству фильм нравиться, и вероятность то что разочарует мала:)))
К примеру у нас на сайте ставят одни 10 - тки почти))) Да и не только у нас, все довольны почти:)))

Dмитрий (Критик), постов: 5474
12 декабря 2014, 1:21
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
все тут ноют, но оценки все равно ставят самые высокие)))) ребятки, перестаньте уже накручивать на пустом месте, понравилось так и скажите(:

Оставлять отзывы могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или введите свой ник и пароль.



Хоббит 3: Битва пяти воинств - новости к фильму


Хоббит 3: Битва пяти воинств - рецензии к фильму

Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
Рецензия к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств". Прощальная гастроль Бильбо Бэггинса
"Хоббит 3: Битва пяти воинств" явно проходной среди других картин Средиземья.

Хоббит 3: Битва пяти воинств - трейлеры к фильму


Рецензии посетителей сайта

Автор: OlegD, 25.12.2014, оценка: 9.08, голосов: 25
Итак, завершилась вторая трилогия о Средиземье. Теперь Warner Bros может подсчитывать прибыль, Питер Джексон разгромные рецензии, а народ количество оставшегося энтузиазма....
Автор: darkwhite, 21.11.2015, оценка: 8.75, голосов: 8
Мир изменился... я ощущаю это в социальных сетях.. вижу. в новостях... слышу в разных пабликах. Всё, что было, прошло. Да, друзья мои, долгое путешествие Бильбо Беггинса пройдено....
Автор: Trafalgar, 26.12.2014, оценка: 7.7, голосов: 10
Привет всему порталу "Новости кино", решил написать свою первую рецензию) Я с Украины, так что в тексте скорее всего найдется много ошибок, но я реально старался. Для меня...

Хоббит 3: Битва пяти воинств - статьи к фильму

Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Номинация на "Оскар 2015". Хоббиту и Лего здесь не место
Какие сюрпризы преподнесла презентация номинантов на награды Американской Киноакадемии
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Лучшие фильмы второй половины декабря 2014 года
Киноакадемия "Новости кино" рекомендует к просмотру
Дорогой наш "Хоббит"
Дорогой наш "Хоббит"
Сказка про то, как, получив три миллиарда, не заработать почти ничего

Хоббит 3: Битва пяти воинств - постеры к фильму

Превью постера #95964 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95965 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95966 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью постера #95967 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - кадры к фильму

Превью кадра #97206 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97207 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97203 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)
Превью кадра #97204 к фильму "Хоббит 3: Битва пяти воинств" (2014)

Хоббит 3: Битва пяти воинств - награды фильма


Главные материалы сайта:

Фильм месяца
Постер к фильму Мятежная Луна, часть 2: Дарующая шрамы